রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে এক কিশোর নিখোঁজ

প্রকাশ : ৩০ জুন ২০২৫, ১২:১১ | অনলাইন সংস্করণ

  আমার বার্তা অনলাইন:

রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকার একটি বাসা থেকে ১৫ বছর বয়সী কিশোর মো. রেদওয়ান হোসেন ১৭ জুন দুপুরে মাদ্রাসায় যাওয়ার কথা বলে বেরিয়ে যায়। কিন্তু সেই থেকে আর ফিরে আসেনি সে। তার পরনে ছিল সাদা পাঞ্জাবি ও সাদা পায়জামা।

রেদওয়ান লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার সোনাপুর গ্রামের বাসিন্দা মো. বিলাল হোসেন ও জেসমিন বেগম দম্পতির ছেলে। পরিবার জানায়, ঘটনার দিন দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে সে বের হয়। বাসা থেকে বের হয়ে কোথায় গেছে, তা কেউ জানে না। এর আগে একবার গ্রামের বাড়ি থেকে আত্মীয়ের বাসায় গিয়ে উঠেছিল, তবে এবার এমন কোনো খবরও পাওয়া যাচ্ছে না।
 
রেদওয়ানের খোঁজে তার পরিবার মোহাম্মদপুর থানা ও মিরপুর শাহ আলী থানায় পৃথকভাবে সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছে। মোহাম্মদপুর থানায় করা জিডির নম্বর ১৪৭১।
 
মোহাম্মদপুর থানার এসআই মুহাম্মদ মোমিন বলেন, আমরা খোঁজ নিচ্ছি, পেলে সঙ্গে সঙ্গে জানানো হবে। কেউ এখনো ফোন করে মুক্তিপণ দাবি করেনি, ফলে এটি অপহরণ না অন্য কিছু, সে ব্যাপারে নিশ্চিত কিছু বলা যাচ্ছে না।
 
এদিকে ১৩ দিন পার হলেও কোনো খোঁজ না পাওয়ায় পরিবারের সদস্যরা মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন। মা-বাবার চোখে ঘুম নেই। প্রতিটি মুহূর্ত পার করছেন অজানা শঙ্কায়।
 
রেদওয়ানকে যদি কেউ কোথাও দেখে থাকেন কিংবা তার সম্পর্কে কোনো তথ্য থাকে, পরিবার অনুরোধ জানিয়েছে নিম্নোক্ত নম্বরগুলোতে জানাতে, দুলাভাই: ০১৭৫৬৪৭৪৩২৫, বাবা: ০১৭১১৭১০৯০০, ভাই: ০১৬০১১৩৪০৮০।
 
রেদওয়ান মোহাম্মদপুরের জামিয়াতুল আযীয আল ইসলামিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ছিলেন।


আমার বার্তা/এল/এমই