ভোলায় তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে কোস্ট গার্ডের পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও র্যালি
প্রকাশ : ২৯ মে ২০২৫, ১৭:৪৫ | অনলাইন সংস্করণ
আমার বার্তা অনলাইন:

ভোলায় "তারুণ্যের উৎসব-২০২৫" শীর্ষক পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও র্যালি পরিচালনা করেছে কোস্ট গার্ড।
বৃহস্পতিবার (২৯ মে) দুপুরে কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন-অর-রশীদ এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড উপকূলীয় এবং নদী তীরবর্তী অঞ্চলের সার্বিক নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি পরিবেশ দূষণ নিয়ন্ত্রণে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
এরই ধারাবাহিকতায় আজ (২৯ মে) সকাল ১০ টা হতে ১১ টা পর্যন্ত কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোনের আয়োজনে "এসো দেশ বদলাই পৃথিবী বদলাই" মন্ত্রে তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ এর আওতায় বিসিজি বেইস ভোলায় কর্মরত কোস্ট গার্ড সদস্যবৃন্দ, ভোলার বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের শিক্ষার্থীবৃন্দ এবং স্থানীয় জনগণের সম্পৃক্ততায় ভোলা সদর উপজেলাধীন খেয়াঘাট এলাকায় পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও র্যালি পরিচালনা করা হয়।
তিনি আরও বলেন, দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ২৪ ঘন্টা টহল জারি রেখেছে। যার মাধ্যমে কোস্ট গার্ডের আওতাধীন উপকূলীয় এবং নদী তীরবর্তী অঞ্চলের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অনেকাংশে উন্নত হয়েছে। ভবিষ্যতেও কোস্ট গার্ড পরিবেশ রক্ষার্থে এরূপ কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে।
আমার বার্তা/এমই