শিবচরে নিখোঁজের ১১ দিন পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:২৯ | অনলাইন সংস্করণ
আমার বার্তা অনলাইন:

মাদারীপুরের শিবচরে নিখোঁজের ১১ দিন পর নদী থেকে এনায়েত শেখ (৩৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১২ জুলাই) রাত সাড়ে ১২টার দিকে শিবচর পৌরসভার ঠেঙ্গামারা এলাকায় ময়নাকাটা নদী থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত এনায়েত শেখ শিবচর পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের নলগোড়া এলাকার ফকু শেখের ছেলে।
জানা যায়, গত ২ জুলাই রাত ১০টার দিকে পরিবারের সদস্যদের কিছু না বলে এনায়েত বাইরে চলে যায়। পরে রাতে বাড়ি না ফেরায় পরিবারের লোকজন আত্মীয় স্বজনের বাড়িতে খোঁজ নেন। এনায়েতকে খুঁজে না পেয়ে গত ৫ জুলাই তার বড়ভাই ইলিয়াস শেখ শিবচর থানায় একটি নিখোঁজের সাধারণ ডায়েরি করেন।
পরে নিখোঁজের ১১ দিন পর শনিবার রাতে শিবচর উপশহরে ময়নাকাটা নদীর তীর স্থানীয় লোকজন পচা গন্ধ পেয়ে ইলিয়াসের পরিবারকে জানান। পরে তারা নৌকা নিয়ে নদীর বিভিন্ন অংশে খুঁজে মরদেহটি শনাক্ত করে শিবচর থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর ২৫০ শয্যা জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
মাদারীপুরের শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজহার আলী জানান, এ ঘটনার রহস্য উদঘাটন কাজ করছে পুলিশ। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আমার বার্তা/এল/এমই