ধামরাইয়ে বিএনপির কর্মীদের সঙ্গে নবনির্বাচিত এমপির শুভেচ্ছা বিনিময়

প্রকাশ : ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২:১২ | অনলাইন সংস্করণ

  আমার বার্তা অনলাইন

ধামরাই উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নের কালিঘাট এলাকায় জাতীয় নির্বাচনের পর বিএনপির নেতাকর্মীদের সঙ্গে এক শুভেচ্ছা বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে ধামরাইসহ আশপাশের পাঁচটি ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ এবং বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবনির্বাচিত ঢাকা-২০ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব তমিজ উদ্দিন। এ সময় তিনি তাঁর বক্তব্যে বলেন, “সবাইকে সঙ্গে নিয়ে আমরা একটি সুন্দর, শান্তিপূর্ণ ও উন্নত ধামরাই গড়ে তুলতে চাই। জনগণের প্রত্যাশা পূরণে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।


শুভেচ্ছা বিনিময় সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন ধামরাই উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শামসুল ইসলাম, ধামরাই থানা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি রাকিবুর রহমান খান ফরহাদ, ধামরাই উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম মাস্টারসহ স্থানীয় পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।


সভাটি সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়। নেতাকর্মীরা নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যকে অভিনন্দন জানান এবং আগামী দিনে ধামরাইয়ের সার্বিক উন্নয়নে একযোগে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।