ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ১০ বৈশাখ ১৪৩৩

ঢামেক হাসপাতালে সরকারি সিরিঞ্জ ও ইনজেকশন সহ সরকারি কর্মচারী আটক

আমার বার্তা অনলাইন
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:১০

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক ) হাসপাতালের ২০৬ নম্বর ওয়ার্ডের সামনে থেকে সরকারি ইনজেকশন ও সিরিঞ্জ সহ মকবুল খান(৫৫) নামে এক সরকারি কর্মচারীকে আটক করেছে আনসার সদস্যরা। এ সময় তার কাছ থেকে ৮০০ পিস ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়।

বৃহস্পতিবার(৬ ফেব্রুয়ারি )রাত আটটার দিকে তাকে আটক করে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত মকবুল বলেন, আমি প্রতিদিন অল্প অল্প কিছু ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও সিরিঞ্জ জমিয়ে এগুলো বাইরে বিক্রি করতে নিয়ে যাচ্ছিলাম। আমি চার তলায় আইসিইউতে পরিচ্ছন্ন কর্মীর কাজ করি।আমি একটি কাল প্লাস্টিকের ব্যাগে ৮০০ পিস ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ নিয়ে বের হওয়ার সময় ২০৬ নম্বর ওয়ার্ডের সামনে থেকে আনসার সদস্যরা আমাকে আটক করে ফেলে। আমি বর্তমানে জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টারের রুমে আটক অবস্থায় আছি।

হাসপাতালের আনসারের সহকারী প্লাটুন কমান্ডার নাসির উদ্দিন জানান, আমি টহল ডিউটি করার সময় আমার একজন আনসার আমাকে ফোন দিয়ে জানায় এক ব্যক্তির কাছে বড় একটি কালো রঙের পলিথিন ব্যাগ পাওয়া গেছে। পরে আমরা ব্যাগসহ জরুরী বিভাগে নিয়ে আসি। তার ব্যাগ তল্লাশি করে ৮০০ পিস ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়। সে বর্তমানে আমাদের হেফাজতে ওয়ার্ড মাস্টারের রুমে আছে আটককৃত মকবুল খান।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঢামেক হাসপাতালের আনসারের প্লাটুন কমান্ডার (পিসি) ইনচার্জ মো: সেলিম বলেন, আমি খবর পেয়ে এসে দেখি হাসপাতালের পরিচ্ছন্ন কর্মী মকবুল খানকে আমার আনসার সদস্যরা আটক করেছে।

সে একটি ব্যাগ নিয়ে ২০৬ নম্বর ওয়ার্ড দিয়ে যাওয়ার সময় ডিউটিরত আনসার সদস্য তাকে আটক করে।আনার পরে তার কাছ থেকে ৮০০ পিস ইঞ্জেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়।আমি বিষয়টি হাসপাতালের পরিচালক স্যারকে জানিয়েছি। স্যার ডিসিশন দিলে সেই অনুযায়ী আমরা কাজ করব।

আমার বার্তা/এম রানা/জেএইচ

শাহজালালের থার্ড টার্মিনাল চালু কবে, জানালেন বিমান প্রতিমন্ত্রী

  চলতি বছরের ১৬ ডিসেম্বর বা নতুন বছরের শুরুতে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনাল চালু

কামরাঙ্গীরচরে হোস্টেলের টয়লেটে যুবককে গলাকেটে হত্যা

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরের লেকপাড় এলাকায় ম্যাটাডোর কোম্পানির শ্রমিক হোস্টেলের টয়লেটে মো. ইয়াকুব আলী (২৫) নামে এক

জিয়া সাংস্কৃতিক জোট-জিসাজে'র উদ্যোগে বাংলা নববর্ষ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

জিয়া সাংস্কৃতিক জোট জিসাজ এর উদ্যোগে বাংলা নববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির চিত্রশালা মিলনায়তনে মঙ্গলবার

বনানীতে ডিএনসির অভিযানে ৪ কেজি শিশা জব্দ, পালাল মালিকপক্ষ

রাজধানীর বনানীতে একটি অবৈধ শিশা লাউঞ্জে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ শিশা জব্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সংরক্ষিত নারী আসন: এনসিপির প্রার্থী মনিরা শারমিনের মনোনয়ন বাতিল

শাহজালালের থার্ড টার্মিনাল চালু কবে, জানালেন বিমান প্রতিমন্ত্রী

ধনীদের সংখ্যা বাড়ছে: ৫ বছরে বিলিয়নিয়ার হতে পারে প্রায় ৪ হাজার

বান্দরবানে এবার ৬ রাবার শ্রমিককে অপহরণ, ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি

অনির্দিষ্টকাল নয় ইরান-যুক্তরাষ্ট্র যুদ্ধবিরতির মেয়াদ শেষ হচ্ছে রোববার

শুক্রবার থেকে ২৪ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না সাভারের যেসব এলাকায়

সেই বিচারপতিকে বিচারকাজ থেকে সরিয়ে দিলেন প্রধান বিচারপতি

তীব্র তাপে পুড়ছে রাজশাহী, ঢাকাসহ ২৭ জেলায় তাপপ্রবাহ

থ্যালাসেমিয়া: দেশে দুই কোটির বেশি বাহক, প্রতিরোধে কী করবেন

বিসিকের টেন্ডার সিন্ডিকেটের নিয়ন্ত্রক সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রাশেদ!

প্রবাসীদের পাসপোর্ট নবায়নে ধীরগতি-জটিলতার প্রতিকারে উদ্যোগ নেওয়ার আহ্বান

মনোনয়ন বাছাই শেষ, বিএনপি ও স্বতন্ত্র জোটের ৩৭ প্রার্থীর মনোনয়ন বৈধ

যুক্তরাষ্ট্রে ২ বাংলাদেশি পিএইচডি শিক্ষার্থী নিখোঁজ, পরিবারের উদ্বেগ

একমাত্র কংগ্রেসই বিজেপিকে হারাতে পারে: রাহুল গান্ধী

যুক্তরাষ্ট্রকে ফাঁকি দিয়ে মধ্যপ্রাচ্য ছেড়েছে কোটি ব্যারেল ইরানি তেল

কামরাঙ্গীরচরে হোস্টেলের টয়লেটে যুবককে গলাকেটে হত্যা

সংরক্ষিত নারী আসন: বিএনপির ৩৬ জনের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির ভর্তি আবেদন মে মাসে, পরীক্ষা জুনে

সুপ্রিম কোর্টে ভার্চুয়াল শুনানির প্রথম দিনে ১৭৭ মামলা নিষ্পত্তি

দেশের বাজারে কমলো সোনা ও রুপার দাম