ই-পেপার শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ঢামেক হাসপাতালে সরকারি সিরিঞ্জ ও ইনজেকশন সহ সরকারি কর্মচারী আটক

আমার বার্তা অনলাইন
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:১০

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক ) হাসপাতালের ২০৬ নম্বর ওয়ার্ডের সামনে থেকে সরকারি ইনজেকশন ও সিরিঞ্জ সহ মকবুল খান(৫৫) নামে এক সরকারি কর্মচারীকে আটক করেছে আনসার সদস্যরা। এ সময় তার কাছ থেকে ৮০০ পিস ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়।

বৃহস্পতিবার(৬ ফেব্রুয়ারি )রাত আটটার দিকে তাকে আটক করে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত মকবুল বলেন, আমি প্রতিদিন অল্প অল্প কিছু ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও সিরিঞ্জ জমিয়ে এগুলো বাইরে বিক্রি করতে নিয়ে যাচ্ছিলাম। আমি চার তলায় আইসিইউতে পরিচ্ছন্ন কর্মীর কাজ করি।আমি একটি কাল প্লাস্টিকের ব্যাগে ৮০০ পিস ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ নিয়ে বের হওয়ার সময় ২০৬ নম্বর ওয়ার্ডের সামনে থেকে আনসার সদস্যরা আমাকে আটক করে ফেলে। আমি বর্তমানে জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টারের রুমে আটক অবস্থায় আছি।

হাসপাতালের আনসারের সহকারী প্লাটুন কমান্ডার নাসির উদ্দিন জানান, আমি টহল ডিউটি করার সময় আমার একজন আনসার আমাকে ফোন দিয়ে জানায় এক ব্যক্তির কাছে বড় একটি কালো রঙের পলিথিন ব্যাগ পাওয়া গেছে। পরে আমরা ব্যাগসহ জরুরী বিভাগে নিয়ে আসি। তার ব্যাগ তল্লাশি করে ৮০০ পিস ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়। সে বর্তমানে আমাদের হেফাজতে ওয়ার্ড মাস্টারের রুমে আছে আটককৃত মকবুল খান।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঢামেক হাসপাতালের আনসারের প্লাটুন কমান্ডার (পিসি) ইনচার্জ মো: সেলিম বলেন, আমি খবর পেয়ে এসে দেখি হাসপাতালের পরিচ্ছন্ন কর্মী মকবুল খানকে আমার আনসার সদস্যরা আটক করেছে।

সে একটি ব্যাগ নিয়ে ২০৬ নম্বর ওয়ার্ড দিয়ে যাওয়ার সময় ডিউটিরত আনসার সদস্য তাকে আটক করে।আনার পরে তার কাছ থেকে ৮০০ পিস ইঞ্জেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়।আমি বিষয়টি হাসপাতালের পরিচালক স্যারকে জানিয়েছি। স্যার ডিসিশন দিলে সেই অনুযায়ী আমরা কাজ করব।

আমার বার্তা/এম রানা/জেএইচ

ঢাকায় আন্তর্জাতিক কেরাত সম্মেলন

আগামী শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররম চত্বরে আন্তর্জাতিক কোরআন তেলাওয়াত সংস্থা

এলএনজি রক্ষণাবেক্ষণে সরবরাহ কম, শুক্রবার ভোর পর্যন্ত তিতাস গ্যাসের চাপ কম থাকবে

জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজের কারণে এলএনজি টার্মিনাল থেকে এলএনজি প্রাপ্ত গ্যাস সরবরাহ হ্রাস পেয়েছে। এ কারণে

শুক্রবার ভোর পর্যন্ত তিতাস গ্যাসের চাপ কম থাকবে

এলএনজি টার্মিনালে জরুরি রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য শুক্রবার (২১ নভেম্বর) ভোর ৬টা পর্যন্ত তিতাস গ‍্যাস অধিভুক্ত

হাজারীবাগের ঝাউচরে নির্মাণশ্রমিকের গলায় ফাঁস

রাজধানীর হাজারীবাগের ঝাউচর এলাকার একটি বাসায় নাজমুল ইসলাম (২৫) নামের এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ক্লাউড, স্টোরেজ ও ইন্টারনেট গেটওয়ের স্বনির্ভরতা অর্জনে বাংলাদেশের করণীয়

কোনো বহিরাগত শক্তিকে নিরাপত্তা চ্যালেঞ্জের অনুমতি দেব না

নাশকতাকারীদের ঢাকায় অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হবে: ডিএমপি কমিশনার

এক্সপ্রেসওয়ের রেলিং ভেঙে নিচে পড়লো প্রাইভেটকার, পথচারী নিহত

বিজিএমইএ–SICIP প্রশিক্ষণে উত্তীর্ণ ১১৭৫ জনকে সার্টিফিকেট প্রদান

শঙ্কা দূর না হলে অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন সম্ভব নয়: দেবপ্রিয় ভট্টাচার্য

হঠাৎ ঢাকা-১০সহ তিন আসনে বিশেষ বরাদ্দ, কী বলছেন উপদেষ্টা

মানবপাচার ও অভিবাসী চোরাচালান অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থায় জনগণের ভবিষ্যৎ ভালো হবে: ফয়জুল করিম

ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই ভবনের মাঝে পড়ে ছিল ছাত্রের মরদেহ

সোয়া ১০ হাজার পদের বিপরীতে পৌনে ৬ লাখ আবেদন

ভারত থেকে হাসিনা-কামালকে ফেরাতে হেগের আদালতে যাবে সরকার

বাংলাদেশ সেন্টারে সে‌দিন কী ঘ‌টে‌ছিল, জানা‌লেন হাইকমিশনার আবিদা ইসলাম

মহেশখালীতে বিনামূল্যে কোস্ট গার্ডের চিকিৎসাসেবা প্রদান

সকলে মিলেমিশে একটি সুন্দর রূপগঞ্জ গড়ে তুলবো: দিপু ভূঁইয়া

ব্যাটে-বলে দাপট বাংলাদেশের, ফলো অনের শঙ্কায় আইরিশরা

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৪৫ জন

প্রাণ ফিরে পেল ২১৫ বছর আগের নাইজেরিয়ার গাম্বারি মসজিদ

শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে দেড় হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

রিটার্ন দাখিলের সময় বাকি মাত্র ১০ দিন, অনলাইনে জমার পদ্ধতি