ই-পেপার মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ২৪ চৈত্র ১৪৩২

ঢামেক হাসপাতালে সরকারি সিরিঞ্জ ও ইনজেকশন সহ সরকারি কর্মচারী আটক

আমার বার্তা অনলাইন
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩:১০

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক ) হাসপাতালের ২০৬ নম্বর ওয়ার্ডের সামনে থেকে সরকারি ইনজেকশন ও সিরিঞ্জ সহ মকবুল খান(৫৫) নামে এক সরকারি কর্মচারীকে আটক করেছে আনসার সদস্যরা। এ সময় তার কাছ থেকে ৮০০ পিস ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়।

বৃহস্পতিবার(৬ ফেব্রুয়ারি )রাত আটটার দিকে তাকে আটক করে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত মকবুল বলেন, আমি প্রতিদিন অল্প অল্প কিছু ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও সিরিঞ্জ জমিয়ে এগুলো বাইরে বিক্রি করতে নিয়ে যাচ্ছিলাম। আমি চার তলায় আইসিইউতে পরিচ্ছন্ন কর্মীর কাজ করি।আমি একটি কাল প্লাস্টিকের ব্যাগে ৮০০ পিস ডিসটিল ওয়াটার ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ নিয়ে বের হওয়ার সময় ২০৬ নম্বর ওয়ার্ডের সামনে থেকে আনসার সদস্যরা আমাকে আটক করে ফেলে। আমি বর্তমানে জরুরি বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টারের রুমে আটক অবস্থায় আছি।

হাসপাতালের আনসারের সহকারী প্লাটুন কমান্ডার নাসির উদ্দিন জানান, আমি টহল ডিউটি করার সময় আমার একজন আনসার আমাকে ফোন দিয়ে জানায় এক ব্যক্তির কাছে বড় একটি কালো রঙের পলিথিন ব্যাগ পাওয়া গেছে। পরে আমরা ব্যাগসহ জরুরী বিভাগে নিয়ে আসি। তার ব্যাগ তল্লাশি করে ৮০০ পিস ইনজেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়। সে বর্তমানে আমাদের হেফাজতে ওয়ার্ড মাস্টারের রুমে আছে আটককৃত মকবুল খান।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ঢামেক হাসপাতালের আনসারের প্লাটুন কমান্ডার (পিসি) ইনচার্জ মো: সেলিম বলেন, আমি খবর পেয়ে এসে দেখি হাসপাতালের পরিচ্ছন্ন কর্মী মকবুল খানকে আমার আনসার সদস্যরা আটক করেছে।

সে একটি ব্যাগ নিয়ে ২০৬ নম্বর ওয়ার্ড দিয়ে যাওয়ার সময় ডিউটিরত আনসার সদস্য তাকে আটক করে।আনার পরে তার কাছ থেকে ৮০০ পিস ইঞ্জেকশন ও ১৯৮ পিস সিরিঞ্জ পাওয়া যায়।আমি বিষয়টি হাসপাতালের পরিচালক স্যারকে জানিয়েছি। স্যার ডিসিশন দিলে সেই অনুযায়ী আমরা কাজ করব।

আমার বার্তা/এম রানা/জেএইচ

মশার কীটনাশকের সমন্বিত ব্যবহার একাধিক ল্যাবে পরীক্ষা করবে ডিএনসিসি

আসন্ন বর্ষা মৌসুমে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) আওতাধীন এলাকায় ডেঙ্গু মোকাবিলায় চলমান কার্যক্রম পর্যালোচনা

বেতনের দাবিতে তেজগাঁওয়ে পোশাক শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ

বকেয়া বেতনের দাবিতে মহাখালী নাবিস্কোর মাঝামাঝি তেজগাঁও লিংক রোড এলাকায় সড়ক অবরোধ করে আন্দোলনে নেমেছেন

মালিবাগ থেকে রামপুরা পর্যন্ত ফুটপাত-সড়কে উচ্ছেদ অভিযান

রাজধানীর যানজট নিরসন ও পথচারীদের চলাচল সুগম করতে মালিবাগ রেলগেট থেকে রামপুরা কাঁচাবাজার পর্যন্ত এলাকায়

কদমতলীতে গ্যাসলাইটার কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে ৫ মরদেহ উদ্ধার

রাজধানীর কেরানীগঞ্জে একটি গ্যাস লাইটার কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে এখন পর্যন্ত পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করার খবর
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাছখড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি বিদায় ও সংবর্ধনা

শাহজালাল বিমানবন্দরে যাত্রীর লাগেজ থেকে ১২০ কেজি ওষুধ জব্দ

আগামী ৮ এপ্রিল খুলছে নাসা মেইনল্যান্ড গার্মেন্টস: শ্রমমন্ত্রী

একই বিমানে মরিশাসে যাচ্ছেন বাংলাদেশ ও ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে প্রযুক্তি ব্যবহারের কোনো বিকল্প নেই: প্রধানমন্ত্রী

মোবাইল-ইন্টারনেট ব্যাংকিংয়ে কারসাজি ঠেকাতে সরকারের ৭ পদক্ষেপ

প্রত্যেক নাগরিকের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: রাষ্ট্রপতি

এমপির দাবি জামায়াতে ৪০% নারী, এনজিওকর্মীরা বললেন একজনকেও তো দেখি না

সংসদে ‘ভোটার তালিকা সংশোধন বিল ২০২৬’ পাস

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ জনের মৃত্যু

জলবায়ু ঝুঁকিতে উপকূল : নারীদের জন্য সমন্বিত পথরেখা

সংবিধান জনবান্ধব করতে সব দলের ঐক্যমত্য চায় সরকার

মশার কীটনাশকের সমন্বিত ব্যবহার একাধিক ল্যাবে পরীক্ষা করবে ডিএনসিসি

গুচ্ছের ‘বি’ ইউনিটে প্রথম ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মিজানুর রহমান

প্রথম একনেক সভায় ৪৮৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদন

সুষ্ঠু-নকলমুক্ত পরীক্ষা নিশ্চিতে মাদ্রাসা বোর্ডের কঠোর অবস্থান

বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি কৃষক আহত, পাল্টা ধরে আনা হলো ভারতীয় কৃষককে

সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও বিলবোর্ডের বাতিও ৭টার মধ্যে বন্ধের নির্দেশ

ইউরোপের দেশগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারে গুরুত্ব প্রধানমন্ত্রীর

জনশক্তি রপ্তানিতে বাংলাদেশ হবে পৃথিবীর রোল মডেল: মাহাদী আমিন