ই-পেপার মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ঢামেক হাসপাতালে কেন্দ্রীয় কারাগারের কয়েদির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক:
১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৫৯

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। রুবেল চন্দ্র পাল (৪২) নামের এই কয়েদিকে রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে অচেতন অবস্থায় ঢামেক হাসপাতালে আনা হয়। পরে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন তাঁকে।

কয়েদি রুবেল এর বাবার নাম দিলীপ চন্দ্র পাল তাঁর কয়েদি নং ৮০৪৯/এ। তবে তিনি কোন মামলায় কারাগারে ছিলেন সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

কয়েদি রুবেলকে হাসপাতালে নিয়ে আসা কারারক্ষী মো. জুলহাস বলেন, ‘আজ বিকেলের দিকে কয়েদি রুবেল হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে কারা কর্তৃপক্ষের নির্দেশে কয়েকজন কারারক্ষী তাঁকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন।’

বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক বলেন, ‘কয়েদি রুবেল এর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে তাঁর মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হবে। ময়নাতদন্তের পর কারা আনুষ্ঠানিকতা শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’

আমার বার্তা/এম রানা/এমই

ফায়ার সার্ভিসের ৭ ইউনিটের চেষ্টায় চকবাজারের আগুন নিয়ন্ত্রণে

রাজধানীর চকবাজারে দুটি ভবনে লাগা আগুন প্রায় দেড় ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে এসেছে। সোমবার (১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা

শাহজালাল বিমানবন্দরে ৪ যাত্রীর শরীর থেকে ১০২ অবৈধ মোবাইল উদ্ধার

আজ সকাল ১১টা ২০ মিনিটে দুবাই-চট্টগ্রাম-ঢাকা রুটের বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের BG-148 ফ্লাইট ঢাকায় পৌঁছালে বিমানবন্দর

মোহাম্মদপুরের পর এবার চকবাজারে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট

রাজধানীর চকবাজারের রহমতগঞ্জ ডালপট্টি এলাকায় একটি আবাসিক ভবনে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের সাতটি

মোহাম্মদপুরের আবাসিক ভবনে আগুন

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে ৬ তলা আবাসিক ভবনে আগুন লেগেছে। সোমবার (১ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে মোহাম্মদপুর জহুরি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ১৫৭৫ টাকা, বিক্রি হবে নতুন দামে

প্রথম ৫ মাসে প্রবাসীরা দেশে পাঠিয়েছেন ১৩ বিলিয়ন ডলার

আমিন ধ্বনিতে শেষ হলো টঙ্গীর ৫ দিনের জোড় ইজতেমা

দুপুরে জানা যাবে ডিসেম্বরে এলপি গ্যাসের দাম বাড়বে না কমবে

সিরিয়ায় ‘হস্তক্ষেপ’ না করতে ইসরায়েলকে ট্রাম্পের সতর্কতা

গুমের দায়ে মৃত্যুদণ্ডের বিধান রেখে অধ্যাদেশের গেজেট প্রকাশ

সম্পর্কে জটিলতা না চাইলে এড়িয়ে চলুন কিছু ভুল

শীতেই বাড়ে স্ট্রোকের ঝুঁকি, আক্রান্ত হলে বুঝবেন কীভাবে?

ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্টকে ক্ষমতা ছেড়ে পালিয়ে যেতে বললেন ট্রাম্প

ইমরানের খোঁজ দেওয়ার দাবিতে বিক্ষোভের ডাক, রাওয়ালপিন্ডিতে ১৪৪ ধারা জারি

আইআরআইয়ের জরিপ: ড. ইউনূসের কাজে সন্তুষ্ট ৬৯% মানুষ

খোঁজে মিলেছে বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরতে গিয়ে বোটসহ নিখোঁজ ১৩ জেলের

কুড়িগ্রামে জেঁকে বসেছে তীব্র শীত, তাপমাত্রা নেমে ১২ ডিগ্রিতে

তারেক রহমান শিগগিরই দেশে ফিরবেন: সালাহউদ্দিন আহমেদ

২ ডিসেম্বর ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

খালেদা জিয়াকে ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন

অবশেষে ভারত অনুমোদন দিল, বাংলাদেশ ছাড়ল ভুটানের পণ্যের চালান

নির্বাচিত সরকারের পক্ষে এত সংস্কার হজম করা কঠিন হতে পারে

মঙ্গলবারও চলবে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি, স্থগিত বার্ষিক পরীক্ষা

বৃহৎ দলগুলোর আরও বেশি ঐক্য-বোঝাপড়া-সমঝোতা প্রয়োজন: তাহের