ই-পেপার সোমবার, ০৫ জানুয়ারি ২০২৬, ২২ পৌষ ১৪৩২

সিলেটে চাঁদাবাজির অভিযোগে একই থানার ১৩ পুলিশ সদস্য ক্লোজড

আমার বার্তা অনলাইন:
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৮:০১

অনিয়ম, দুর্নীতির অভিযোগে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ থানার ১৩ পুলিশ সদস্যকে ক্লোজড করা হয়েছে। এর মধ্যে ২জন এসআই, ২ এএসআই ও ৯ কনস্টেবল রয়েছেন। ক্লোজড করার পর তাদের সিলেট পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়েছে।

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সিলেটের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. রাসেলুর রহমানের স্বাক্ষরিত এক আদেশে তাদেরকে ক্লোজড করা হয়।

শাস্তিপ্রাপ্তরা হলেন, এসআই খোকন চন্দ্র সরকার ও মিলন ফকির, এএসআই শিশির আহমেদ মুকুল ও শামীম হাসান, কনস্টেবল নাজমুল আহসান, মুন্না চৌধুরী, নাইমুর রহমান, তুষার পাল, আবু হানিফ, সাখাওয়াত সাদী, সাগর চন্দ্র দাস, মেহেদী হোসেন, ও কিপেস চন্দ্র রায়।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সম্প্রতি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার শাহ আরেফিন টিলার কেটে পাথর উত্তোলন শুরু করে স্থানীয়রা। টিলার পাথরবাহী গাড়ি থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগে উঠে কোম্পানীগঞ্জ থানার কিছু পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে তাদেরকে ক্লোজড করে সিলেট পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়েছে।

সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান জানান, কোম্পানীগঞ্জ থানার কয়েকজন পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এর প্রেক্ষিতে এসআইসহ ১৩ পুলিশ সদস্যকে ক্লোজড করা হয়। তদন্তের পরে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আমার বার্তা/এমই

দুপুরে জুলাই যোদ্ধা সুরভীর রিমান্ড, সন্ধ্যায় বাতিল করে জামিন মঞ্জুর

গাজীপুরের কালিয়াকৈর থানায় করা একটি চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার তাহরিমা জান্নাত ওরফে সুরভীর (২১) জামিন মঞ্জুর

কেরানীগঞ্জে কারখানায় বিকট শব্দে বিস্ফোরণে ১ জন নিহত

কেরানীগঞ্জের কালিন্দি ইউনিয়নে একটি এয়ার ফ্রেশনার ও কেমিক্যাল কারখানায় বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে সাব্বির (১৮)

বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় সরাইলে দোয়া মাহফিল

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের নির্যাতনে যুবক নিহত

চাঁপাইনবাবগঞ্জের জহুরপুর সীমান্তে বিএসএফের নির্যাতনে রবিউল ইসলাম রবু (৩৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন বলে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অকারণে প্রার্থিতা বাতিল গ্রহণযোগ্য নির্বাচনে প্রতিবন্ধক: বদিউল আলম

বহুদলীয় গণতন্ত্রের পতাকা ধারণ করে দেশকে এগিয়ে নিয়েছিলেন বেগম জিয়া

দুপুরে জুলাই যোদ্ধা সুরভীর রিমান্ড, সন্ধ্যায় বাতিল করে জামিন মঞ্জুর

দেশে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের পরিবেশ এখনো সৃষ্টি হয়নি: জামায়াত

তারেক রহমানের হাতে উন্নয়নের দায়িত্ব তুলে দিয়ে গেছেন খালেদা জিয়া

ভেনেজুয়েলায় ‍যুক্তরাষ্ট্রের হামলার জেরে বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনার দাম

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক বইয়ে মন্তব্য ও স্বাক্ষর ইবি উপাচার্যের

ভেনেজুয়েলার উদ্ভূত পরিস্থিতি নিয়ে গভীর উদ্বেগে বাংলাদেশ

কেরানীগঞ্জে কারখানায় বিকট শব্দে বিস্ফোরণে ১ জন নিহত

বাংলাদেশের চাপে বিশ্বকাপের নতুন সূচি তৈরি করছে আইসিসি

সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে ২ দিনে উত্তোলন ১০৭ কোটি টাকা, জমা ৪৪ কোটি

বাংলাদেশকে ২.৫৭ বিলিয়ন ডলার অর্থায়নের প্রতিশ্রুতি এডিবির

যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসরত অর্ধেকের বেশি বাংলাদেশি পরিবার সরকারি সহায়তা নেয়

সুন্দরবনে পর্যটক ও রিসোর্ট মালিককে অপহরণের ঘটনায় আটক ৬

জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার কবরে বৈষম্য প্রতিরোধ ফাউন্ডেশনের শ্রদ্ধা

ডুরিয়ান রপ্তানি: ভিয়েতনাম শীঘ্রই চীনা বাজারে থাইল্যান্ডকেও ছাড়িয়ে যাবে

বিএনপিকে ভোট দিতে চায় ৭০ শতাংশ মানুষ: ইএএসডির জরিপ

তালিকাভুক্ত এনবিএফআই অবসায়ন কার্যক্রম বন্ধে বাংলাদেশ ব্যাংকে স্মারকলিপি

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোকবার্তা হস্তান্তর

গুমে র‍্যাব ২৫ ও পুলিশ ২৩ শতাংশ জড়িত: গুম কমিশনের প্রতিবেদন