ই-পেপার মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

দুর্বৃত্তের আগুনে মধ্যরাতে পুড়ে ছাই কন্টেন্ট ক্রিয়েটর কাফির বাড়ি

আমার বার্তা অনলাইন
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:০৬

জুলাই আন্দোলনের সমন্বয়কারী ও জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর নুরুজ্জামান কাফির গ্রামের বাড়িতে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। আগুনে বাড়িটি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে বলে নিশ্চিত করেছেন কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশন কর্মকর্তা মো. ইলিয়াস হোসাইন।

তিনি আরও বলেন, রাত সোয়া ২টার দিকে আমাদের মোবাইলে কল আসে নুরুজ্জামান কাফির বাসায় আগুন লেগেছে। সংবাদের ভিত্তিতে আমরা দ্রুত চলে যাই। যাওয়ার পর দেখি আগুন সিলিংয়ে উঠে গেছে। আমরা সর্বোচ্চ শক্তি দিয়ে দ্রুত সময়ের মধ্যে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই। পাশের গোয়াল ঘরটিকে নিরাপদ রাখতে পেরেছি। মানুষের কোনো ক্ষতি হয়নি। বাড়ির সবাই নিরাপদ ও অক্ষত আছে।

এ বিষয়ে নুরুজ্জামান কাফির বাবা মাওলানা মো. এ বি এম হাবিবুর রহমান বলেন, আমাদের ঘরটিতে দুর্বৃত্তরা আগুন লাগিয়ে দিয়েছে। আমাদের পুড়িয়ে মারার জন্যই এমন ঘটনা ঘটিয়েছে। আমরা এর তদন্তপূর্বক বিচার চাই। যে যার মতো দরজা ভেঙে বের হয়েছি। কিছু নাই। সব শেষ হয়ে গেছে।

প্রতিবেশী ওয়ালি উল্লাহ ইমরান বলেন, আমরা আগুন লাগার সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিই। তাদের সঙ্গে আমরাও আগুন নির্বাপণের কাজে নেমে যাই। এটা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত, কারণ জানালার বাহির থেকে ছিটকিনি লাগানো ছিল। সবাই এক কাপড়ে নেমে পড়েছে। কোনো রকমে জানে বেঁচে গেলো।

নূরুজ্জামান কাফির বাড়ি পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার রাজপাড়া গ্রামে। তার বাবা রাজপাড়া দ্বীন এ এলাহী দাখিল মাদরাসার সুপার। তারা দুই ভাই। করোনার সময় মশার কয়েল ও প্রাক্তনকে নিয়ে করা কনটেন্টে ভাইরাল হন কাফি। পরবর্তীতে জুলাই আন্দোলনে শেখ হাসিনার পতনেও বেশ ভূমিকা রেখেছেন।

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাকে নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা হচ্ছে। কাফি ফেসবুক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে জানিয়েছেন বুধবার দুপুরে এটা নিয়ে তিনি নিজ বাড়িতে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলবেন।

আমার বার্তা/জেএইচ

সাংবাদিক মাসুমের উপর হামলার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে সিএমআরইউ’র মানববন্ধন

চট্টগ্রাম বন্দরকে বিদেশিদের ইজারা প্রদানের ষড়যন্ত্র রুখে দিতে বাম সংগঠনসমূহের উদ্যোগে আয়োজিত শনিবার (২৮ জুন)

রংপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধা নিহত

রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় সোমবার (৩০ জুন) সকাল সাড়ে ৬ টার সময় রংপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের ঘনিরামপুর খুনিয়ার

সরাইল উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৩০ জুন) সকাল ১১টার দিকে

সরাইলে অভিভাবকদের সাথে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক মতবিনিময় সভা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে জেলা পলিসি ফোরামের (ডিপিএফ) উদ্যোগে অভিভাবকদের সাথে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাংবাদিক মাসুমের উপর হামলার প্রতিবাদে চট্টগ্রামে সিএমআরইউ’র মানববন্ধন

রংপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধা নিহত

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী রুবিওর ফোনালাপ

জুলাই অভ্যুত্থানে নিহত শ্রমিকদের তালিকা হস্তান্তর

সরাইল উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

১ জুলাই: প্রায় ১৬ বছরের আ.লীগ শাসন পতনের অভূতপূর্ব সূচনা

১ জুলাই থেকে আমদানি-রপ্তানির সব সনদ অনলাইনে দাখিল বাধ্যতামূলক

শুল্ক স্টেশনগুলোর সব শ্রেণির চাকরিকে অত্যাবশ্যকীয় সার্ভিস ঘোষণা

বন্দরে আটকা ১৪ হাজার কনটেইনার, রপ্তানিতে বড় শিডিউল বিপর্যয়

৪৮ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়ে ২৫-২৬ অর্থবছরে জবির বাজেট ২৯৭ কোটি ৮২ লক্ষ

সরাইলে অভিভাবকদের সাথে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক মতবিনিময় সভা

জুলাই কর্মসূচিতে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের বার্তা থাকবে: রিজভী

গাইবান্ধার ফুলছড়িতে উপজেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠি

অপরাধের ঘটনায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী যথাসম্ভব দ্রুত ব্যবস্থা নিচ্ছে

আগামী ৫ আগস্টের মধ্যে জুলাই ঘোষণাপত্র চান নাহিদ ইসলাম

বিডার নির্বাহী চেয়ারম্যানের সঙ্গে বিজিএমইএ সভাপতির সৌজন্য সাক্ষাৎ

ঢামেক পুলিশ বক্সের পাশ থেকে দুই মরদেহ উদ্ধার

ডেঙ্গুতে মৃত্যুহীন দিনেও নতুন শনাক্ত ৪২৯ জন

তিন বিমানবন্দরে ১৬ বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম বন্ধ হচ্ছে

বিপিএলে দল নিতে আবেদন করেছে নোয়াখালী