ই-পেপার শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ইন্দুরকানীতে যুবককে জুলাই ২৪ নামে দোকানঘর উপহার

ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধিঃ
১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০:০১

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে গণ অভ্যুথ্যানে আহত এক যুবককে “জুলাই ২৪” নামে জমি ও মালামালসহ একটি দোকানঘর উপহার দিয়েছে জেলা প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারী) বিকালে পিরোজপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফুল আলম খান উপস্থিত থেকে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে আহত যুবক সানাউল্লাহ (২০) কে এই দোকানঘর হস্তান্তর করেন।

সানাউল্লাহ উপজেলার দক্ষিণ ইন্দুরকানী গ্রামের আব্দুস সালামের পুত্র। সে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে গত ৫ আগষ্ট ঢাকার যাত্রাবাড়ীতে ডান হাতে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়। দুই দফার তার হাতে অস্ত্রপাচার সম্পন্ন হলেও এখনো ভালো হয়নি।

পিরোজপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলার চাড়াখালী আদর্শ গ্রামের সামনের সড়কের পাশে সানাউল্লাহর নামে একখন্ড জমিদান এবং সেই জমিতে মালামালসহ এই দোকানঘর নির্মান করে দেওয়া হয়। হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইন্দুরকানী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাসান বিন মুহাম্মাদ আলী, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ফরিদ আহম্মেদ, সদস্য সচিব আলমগীর কবির মান্নু, উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আলী হোসেন, সেক্রেটারী তৌহিদুর রহমান রাতুল, ইন্দুরকানী সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাসুদ করিম তালুকদারসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

ফেনীতে ফোম কারখানায় ভয়াবহ আগুন

ভয়াবহ আগুনে মদিনা ফোম নামে একটি ফোম কারখানা পুড়ে গেছে।  শুক্রবার (২১ নভেম্বর) সকালের দিকে ফেনী-মাইজদী

জানা গেল ভূমিকম্পের কেন্দ্র নরসিংদীতে হওয়ার কারণ

পাঁচ দশমিক সাত মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপলো রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চল। শুক্রবার (২১ নভেম্বর) সকালে

বরগুনা-২ আসনে এনসিপির মনোনয়ন কিনলেন চারজন

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পাথরঘাটা-বামনা ও বেতাগী উপজেলা নিয়ে গঠিত ১১০ সংসদীয় আসন বরগুনা-২ এ

জনসাধারণের জন্য উন্মুক্ত করা হলো যুদ্ধজাহাজ ‘অতন্দ্র’

চাঁদপুরে সশস্ত্র বাহিনী দিবস উদযাপন উপলক্ষে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর অত্যাধুনিক যুদ্ধজাহাজ ‘অতন্দ্র’কে জনসাধারণের জন্য উন্মুক্ত করে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আজকের ভূমিকম্প একটি বড় বিপদের সতর্কতা

বায়তুল মোকাররম দক্ষিণ গেটে পিলারের ভেতরে আগুন

ভূমিকম্পে হতাহতদের জন্য জামায়াত আমিরের গভীর শোক প্রকাশ

ফেনীতে ফোম কারখানায় ভয়াবহ আগুন

জানা গেল ভূমিকম্পের কেন্দ্র নরসিংদীতে হওয়ার কারণ

পূর্ব ইউক্রেনের কুপিয়ানস্ক শহর দখল করলো রাশিয়া

সেনাবাহিনী দেশের পুনর্গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে: ইউনূস

ভূমিকম্পে রাজধানীর মুগদায় নিরাপত্তাকর্মীর মৃত্যু

মুক্তিযোদ্ধাদের স্বপ্ন বাস্তবায়নে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: প্রধান উপদেষ্টা

বার্ষিক পরীক্ষার আগেই প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতির হুঁশিয়ারি

ভূমিকম্পে নিহত ৬, ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় আহত ২৪০-এর বেশি

বরগুনা-২ আসনে এনসিপির মনোনয়ন কিনলেন চারজন

ভূমিকম্প: আপনজনের খোঁজখবর নিতে ২ ঘণ্টা ফ্রি সুযোগ দিলো বাংলালিংক

৫ হাজার মোটরসাইকেল নিয়ে জামায়াত প্রার্থীর শোভাযাত্রা

সেনাকুঞ্জে খালেদা জিয়ার সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার একান্ত আলাপ

জনসাধারণের জন্য উন্মুক্ত করা হলো যুদ্ধজাহাজ ‘অতন্দ্র’

ওবামার নির্বাচনে বিদেশি অর্থ নেওয়ায় গায়কের কারাদণ্ড

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে গ্রামীণ ব্যাংকের শাখায় আগুন লাগানোর চেষ্টা, বড় ক্ষয়ক্ষতি হয়নি

দুবাইয়ে এয়ার শোতে ভারতীয় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত

ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে থাকবে বিএনপি: ফখরুল