ই-পেপার শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ২৪ কার্তিক ১৪৩২

রাঙ্গুনিয়া লালানগর ওয়ার্ড বিএনপি'র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

রাঙ্গুনিয়া(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি :
১৬ মার্চ ২০২৫, ২১:১০
ছবি : প্রতিনিধি

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার লালানগর ইউনিয়নের আওতাধীন ৬, ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও সেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (১৬ মার্চ) আলমশাহ পাড়া জামে মসজিদ মাঠে ইফতার ও দোয়া মাহফিল লালানগর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবদুল মোনাফের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় । এতে প্রধান অতিথি ছিলেন লালানগর ইউনিয়ন বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার ফরিদ আহমেদ তালুকদার।

লালানগর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব ইলিয়াস কাঞ্চন'র সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন লালানগর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. জাহাঙ্গীর আলম তালুকদার, ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি হারুন অর রশীদ, ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক মো. হোসেন সুমন, বিএনপি নেতা মো. জসিম উদ্দিন জমাদার, আবদুর সফুর, আবুল কালাম, আবদুর করিম, মো. রমজু, শফিউল আলম বাচা, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক রবিউল হাসান, ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মো. ইয়াকুব, মো. রাসেল, মো. শহিদুল্লাহ, মো.সাহাবুদ্দীন, ইউনিয়ন তাতী দলের সভাপতি আবদুল আজিজ, সহ সভাপতি আবুল কালাম প্রমুখ। শেষে ৫'শতাধিক মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়।

রাজনীতি স্থিতিশীল থাকলে অর্থনীতি আরও ভালো চলবে: গভর্নর

বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর ড. আহসান এইচ মনসুর বলেছেন, ‘দেশের সামগ্রিক অর্থনৈতিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। রাজনীতি

গাজীপুরের টঙ্গীতে তুলার গুদামের আগুন নিয়ন্ত্রণে

গাজীপুরের টঙ্গীতে তুলার গুদামের আগুন প্রায় ২ ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে এসেছে।  আজ (শনিবার, ৮ নভেম্বর) দুপুর

ভোলায় নলকূপ খনন করলেই বেরিয়ে আসছে গ্যাস

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার কয়েকটি গ্রামে নলকূপ খনন করলেই বেরিয়ে আসছে গ্যাস। সেই গ্যাস দিয়েই স্থানীয়রা

বিনিয়োগ আনতে চট্টগ্রাম বন্দরে বিদেশী ব্যবস্থাপনা প্রয়োজন: শ্রম উপদেষ্টা

নৌপরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেছেন,
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রোববার থেকে সারাদেশে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি ঘোষণা

শাহবাগে প্রাথমিক শিক্ষকদের সমাবেশ ছত্রভঙ্গে ডিএমপির ব্যাখ্যা

শাহবাগে প্রাথমিক শিক্ষকদের ওপর পুলিশের লাঠিচার্জ, আহত ১২০

৫ দাবি না মানলে কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি জামায়াতসহ ৮ দলের

কিছু দল নির্বাচন বিলম্বিত করে ক্ষমতার স্বাদ নিতে চায়: মেজর হাফিজ

নীরবে কানাডা গেলেন সাবেক পররাষ্ট্র সচিব জসীম উদ্দিন

তারেক রহমানের দেশে আসার সময় জানালেন ফজলে এলাহী

প্রাসঙ্গিক থাকতে বিচার বিভাগকে অবশ্যই সংস্কার করতে হবে: প্রধান বিচারপতি

ব্যারিকেড ভাঙার চেষ্টা শিক্ষকদের, জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ

ফ্যাসিবাদগোষ্ঠি নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা করলে জনগণই প্রতিরোধ করবে: আইজিপি

কলম বিসর্জন দিতে শহীদ মিনার থেকে শাহবাগে যাচ্ছেন শিক্ষকরা

পেঁয়াজের দামে লাগাম টানতে আমদানির সুপারিশ ট‍্যারিফ কমিশনের

শিক্ষকদের আন্দোলনে পড়াশোনার ক্ষতি হলে কঠোর ব্যবস্থা: গণশিক্ষা উপদেষ্টা

দুই কোটি টাকা দিয়ে নিবন্ধন পেয়েছে ডেসটিনির আম জনগণ পার্টি: তারেক

রাজনীতি স্থিতিশীল থাকলে অর্থনীতি আরও ভালো চলবে: গভর্নর

আসিয়ান: উচ্চশিক্ষা ক্যালেন্ডারে অন্তর্ভুক্ত হচ্ছে পুত্রজায়া

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ৮৩৪ জন

মালয়েশিয়ায় ইমিগ্রেশন আইনে ১১৪ জন অভিবাসী দোষী সাব্যস্ত

গাজীপুরের টঙ্গীতে তুলার গুদামের আগুন নিয়ন্ত্রণে

ভোলায় নলকূপ খনন করলেই বেরিয়ে আসছে গ্যাস