ই-পেপার শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ২৯ ফাল্গুন ১৪৩২

জামালপুরে ধর্ষনকারীর জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি:
১৯ মার্চ ২০২৫, ১৮:০০

সারা বাংলাই খবর দে, ধর্ষনকারীর কবর দে, ফাঁসি ফাঁসি ফাঁসি চাই স্বপনের ফাঁসি চাই এই শ্লেগানে শ্লোগানে মূখরিত হয়ে জামালপুরে মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ে ২০২৩ ব্যাচের ১০ম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্রী নিহত আশা মনির ধর্ষনকারী তামিম আহামেদ স্বপনের জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন।

বুধবার (১৯ মার্চ) দুপুর ১ টার সময় মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী ও এলাকাবাসীর আয়োজনে, মেলান্দহ উপজেলার নয়ানগর ইউনিয়নের মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত আশা মনির পিতা, মামলার বাদি মো. আবু সাঈদ। মাতা শিলা বেগমসহ মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

জানাগেছে, গত ১০/০৩/২০২২ নিহত আশা মনি বান্ধুবীদের সাথে কথা বলে স্কুলের উদ্দেশ্য বাসা থেকে রওনা হয় পরে রাস্তা থেকে মেলান্দহ উপজেলার সাধুরপুর কান্দাপাড়া এলাকার খোকা মোল্লার ছেলে তামিম আহামেদ স্বপন আশাকে উঠিয়ে নিয়ে ধর্ষন করে পরে আশা মনিকে হুমকি দেয় বিষয়টি যদি কাউকে জানানো হয় তাহলে জানে মারিয়া ফেলার হুমকি দেয় এদিকে আশা মনি বিষয়টি সহ্য না করতে পেরে ২ টি চিরকুট লিখে ফাঁসিতে ঝুলে আতœহত্যা করে।

এ বিষয়ে, নিহতের বাবা আবু সাঈদ বাদি হয়ে মেলান্দহ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামী জামিন নিয়ে বাদিকে মামলা তুলার জন্য বিভিন্ন হুমকি দিয়ে আসছেন এবং আরো বলেন, যদি মামলা না তুলা হয় তাহলে, বাদিকে জানে মেরে ফেলিবে ও নিহতের মাকেও ধর্ষন করিবে।

মানববন্ধনে বাদি পক্ষের পরিবার ধর্ষনকারী স্বপনের জামিন বাতিল সহ দ্রুত ফাঁসির দাবি জানান।

আমার বার্তা/শরিফুল ইসলাম ঝোকন/এমই

নবীনগরে ভিজিএফ কার্ড বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বীরগাঁও ইউনিয়নে আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে ভিজিএফ কার্ড বিতরণ নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ

ঝিনাইদহে বিএনপি-জামায়াতের নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ, আহত ৮

ঝিনাইদহে বিএনপি ও জামায়াতের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ৮ জন আহত হয়েছেন।

রংপুরের তারাগঞ্জে দুই ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ২

রংপুরের তারাগঞ্জে পাথরবোঝাই ট্রাক ও ইউরিয়া সারবোঝাই বিআরটিসি ট্রাকের সংঘর্ষে দুইজন চালক নিহত হয়েছেন। এ

নববধূ মিতুসহ তিনজনের দাফন সম্পন্ন

বাগেরহাটের রামপালে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত নববধূ মারজিয়া আক্তার মিতু, তার বোন লামিয়া ও দাদি রাশিদা
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নবীনগরে ভিজিএফ কার্ড বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ

ঝিনাইদহে বিএনপি-জামায়াতের নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ, আহত ৮

রংপুরের তারাগঞ্জে দুই ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ২

মির্জা আব্বাসকে দেখতে এভারকেয়ারে যাবেন প্রধানমন্ত্রী

বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে রাজধানীতে ডেসকোর বিশেষ অভিযান

ইতেকাফে মোবাইল ব্যবহার, কখন জায়েজ, কখন ক্ষতির কারণ?

জাতিসংঘে ইরানের পক্ষে শক্ত অবস্থান নিলো রাশিয়া ও চীন

ট্রেনে ঈদযাত্রার প্রথম দিন: পরিবারের সদস্যরা ফিরছেন নীড়ে

ঈদের আগে চড়া মুরগির বাজার, দাম কমেছে সবজির

পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে কেনায় সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে বয়কটের ডাক

ইসরায়েলি হামলায় লেবাননে ১০ দিনে ৬৮৭ জন নিহত

নববধূ মিতুসহ তিনজনের দাফন সম্পন্ন

মালদ্বীপে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে ৫ বাংলাদেশি নিহত

১৭ বছরের জঞ্জাল পরিষ্কার করতে হবে: পানিসম্পদ মন্ত্রী

ইরানে ক্ষমতাসীনদের হত্যা করা ‘খুবই সম্মানজনক’: ট্রাম্প

ধামরাইয়ে উপজেলা পরিষদের পুকুর থেকে নারীর ম*রদেহ উদ্ধার

গণপরিবহনে ১৫ মার্চ থেকে পর্যাপ্ত জ্বালানি পাবে: সড়কমন্ত্রী

“মানুষ ফাউন্ডেশন” এর আয়োজনে ঈদবস্ত্র বিতারণ ও ইফতার মাহফিল

ঢাকার বাতাস আজ সহনীয়, বাড়ছে দেশের তাপমাত্রা

ইরাকে হামলায় ফরাসি সেনা নিহত, আহত কয়েকজন: ম্যাক্রোঁ