ই-পেপার শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ১৩ চৈত্র ১৪৩৩

জামালপুরে ধর্ষনকারীর জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি:
১৯ মার্চ ২০২৫, ১৮:০০

সারা বাংলাই খবর দে, ধর্ষনকারীর কবর দে, ফাঁসি ফাঁসি ফাঁসি চাই স্বপনের ফাঁসি চাই এই শ্লেগানে শ্লোগানে মূখরিত হয়ে জামালপুরে মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ে ২০২৩ ব্যাচের ১০ম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্রী নিহত আশা মনির ধর্ষনকারী তামিম আহামেদ স্বপনের জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন।

বুধবার (১৯ মার্চ) দুপুর ১ টার সময় মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী ও এলাকাবাসীর আয়োজনে, মেলান্দহ উপজেলার নয়ানগর ইউনিয়নের মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত আশা মনির পিতা, মামলার বাদি মো. আবু সাঈদ। মাতা শিলা বেগমসহ মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

জানাগেছে, গত ১০/০৩/২০২২ নিহত আশা মনি বান্ধুবীদের সাথে কথা বলে স্কুলের উদ্দেশ্য বাসা থেকে রওনা হয় পরে রাস্তা থেকে মেলান্দহ উপজেলার সাধুরপুর কান্দাপাড়া এলাকার খোকা মোল্লার ছেলে তামিম আহামেদ স্বপন আশাকে উঠিয়ে নিয়ে ধর্ষন করে পরে আশা মনিকে হুমকি দেয় বিষয়টি যদি কাউকে জানানো হয় তাহলে জানে মারিয়া ফেলার হুমকি দেয় এদিকে আশা মনি বিষয়টি সহ্য না করতে পেরে ২ টি চিরকুট লিখে ফাঁসিতে ঝুলে আতœহত্যা করে।

এ বিষয়ে, নিহতের বাবা আবু সাঈদ বাদি হয়ে মেলান্দহ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামী জামিন নিয়ে বাদিকে মামলা তুলার জন্য বিভিন্ন হুমকি দিয়ে আসছেন এবং আরো বলেন, যদি মামলা না তুলা হয় তাহলে, বাদিকে জানে মেরে ফেলিবে ও নিহতের মাকেও ধর্ষন করিবে।

মানববন্ধনে বাদি পক্ষের পরিবার ধর্ষনকারী স্বপনের জামিন বাতিল সহ দ্রুত ফাঁসির দাবি জানান।

আমার বার্তা/শরিফুল ইসলাম ঝোকন/এমই

একসঙ্গে মৃত্যু, পাশাপাশি কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত স্বামী-স্ত্রী

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ঘাটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস নদীতে পড়ে যাওয়ার ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

পদ্মায় বাসডুবি: ২৪ জনের মরদেহ উদ্ধার, তদন্ত কমিটি গঠন

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের দৌলতদিয়া ঘাটে পদ্মা নদীতে পড়ে বাসডুবির ঘটনায় আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা পর্যন্ত মোট

ফেসবুক পোস্ট নিয়ে মারামারি, ভাইয়ের হাতে কৃষকদল নেতা নিহতের অভিযোগ

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডে ফেসবুক স্ট্যাটাস ও কমেন্ট করাকে কেন্দ্র করে দুই চাচাতো ভাইয়ের পরিবারের মধ্যে মারামারির

হালদা নদীতে রাতে অভিযান, ২টি জাল জব্দ

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে প্রাকৃতিক প্রজনন ক্ষেত্র হালদা নদীতে মা মাছ সংরক্ষণে অভিযান চালিয়েছে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এলপি গ্যাস আমদানিতে সুবিধা বাড়িয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন সিদ্ধান্ত

স্বাধীনতা দিবসে সেনাবাহিনী ও নৌবাহিনীতে অনারারি কমিশন প্রদান

বৈশ্বিক দাসত্ব ও শোষণ নির্মূলে জোরালো আহ্বান বাংলাদেশের

আবার ১০০ ডলার ছাড়াল তেলের দাম

ইরান ‘সব সীমা অতিক্রম করেছে’: জিসিসি প্রধান

এবার বাব আল-মান্দেব প্রণালি অবরোধের হুমকি দিলো ইরান

একসঙ্গে মৃত্যু, পাশাপাশি কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত স্বামী-স্ত্রী

হরমুজে নিরাপত্তা পাবে বাংলাদেশসহ ৬ দেশের জাহাজ: আরাগচি

দৌলতদিয়া ঘাটে বাসডুবি: জাবি শিক্ষার্থী রাইয়ানসহ একই পরিবারের ৩ জনের মৃত্যু

জিয়াউর রহমান এক অবিনাশী দ্রোহের মহাকাব্য

পদ্মায় বাসডুবি: ২৪ জনের মরদেহ উদ্ধার, তদন্ত কমিটি গঠন

স্বাধীনতার পথে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান প্রথম বিদ্রোহ ঘোষণা করেন

লেবাননকে আরেক গাজা হতে দেওয়া যাবে না: গুতেরেস

ইরান চুক্তি করতে আগ্রহী, তবে বলতে ভয় পাচ্ছে: ট্রাম্প

স্বাধীনতার অনেক আকাঙ্ক্ষা পূরণ হয়নি বলেই নতুন প্রজন্মকে রক্ত দিতে হয়

তারেক রহমান সুখী সমৃদ্ধ দেশ গড়বেন: মির্জা ফখরুল

ফেসবুক পোস্ট নিয়ে মারামারি, ভাইয়ের হাতে কৃষকদল নেতা নিহতের অভিযোগ

রাজারবাগে হামলা না হলে স্বাধীনতার ঘোষণা আসত আরও পরে

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বার্তা আদান-প্রদান চলছে, সংলাপ নয়: আরাগচি

নবীন পাঞ্জাবির শোরুম বন্ধের ঘটনায় হাতিরঝিল থানার ওসি ক্লোজড