ই-পেপার রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩২

জামালপুরে ধর্ষনকারীর জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

জামালপুর প্রতিনিধি:
১৯ মার্চ ২০২৫, ১৮:০০

সারা বাংলাই খবর দে, ধর্ষনকারীর কবর দে, ফাঁসি ফাঁসি ফাঁসি চাই স্বপনের ফাঁসি চাই এই শ্লেগানে শ্লোগানে মূখরিত হয়ে জামালপুরে মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ে ২০২৩ ব্যাচের ১০ম শ্রেণীর মেধাবী ছাত্রী নিহত আশা মনির ধর্ষনকারী তামিম আহামেদ স্বপনের জামিন বাতিল ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন।

বুধবার (১৯ মার্চ) দুপুর ১ টার সময় মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রী ও এলাকাবাসীর আয়োজনে, মেলান্দহ উপজেলার নয়ানগর ইউনিয়নের মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, নিহত আশা মনির পিতা, মামলার বাদি মো. আবু সাঈদ। মাতা শিলা বেগমসহ মালঞ্চ আব্দুল গফুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

জানাগেছে, গত ১০/০৩/২০২২ নিহত আশা মনি বান্ধুবীদের সাথে কথা বলে স্কুলের উদ্দেশ্য বাসা থেকে রওনা হয় পরে রাস্তা থেকে মেলান্দহ উপজেলার সাধুরপুর কান্দাপাড়া এলাকার খোকা মোল্লার ছেলে তামিম আহামেদ স্বপন আশাকে উঠিয়ে নিয়ে ধর্ষন করে পরে আশা মনিকে হুমকি দেয় বিষয়টি যদি কাউকে জানানো হয় তাহলে জানে মারিয়া ফেলার হুমকি দেয় এদিকে আশা মনি বিষয়টি সহ্য না করতে পেরে ২ টি চিরকুট লিখে ফাঁসিতে ঝুলে আতœহত্যা করে।

এ বিষয়ে, নিহতের বাবা আবু সাঈদ বাদি হয়ে মেলান্দহ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামী জামিন নিয়ে বাদিকে মামলা তুলার জন্য বিভিন্ন হুমকি দিয়ে আসছেন এবং আরো বলেন, যদি মামলা না তুলা হয় তাহলে, বাদিকে জানে মেরে ফেলিবে ও নিহতের মাকেও ধর্ষন করিবে।

মানববন্ধনে বাদি পক্ষের পরিবার ধর্ষনকারী স্বপনের জামিন বাতিল সহ দ্রুত ফাঁসির দাবি জানান।

আমার বার্তা/শরিফুল ইসলাম ঝোকন/এমই

আমি তো ঘরের সন্তান, আবার আসবো: তারেক রহমান

উত্তরবঙ্গ সফর শেষে রাজধানীতে ফেরার পথে বগুড়ার শাজাহানপুরে সংক্ষিপ্ত পথসভায় বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন,

তারেক রহমানের অপেক্ষায় বিসিক শিল্প পার্কে জনতার ঢল

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার পাইকপাড়ায় বিসিক শিল্প পার্কে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জনসভাকে ঘিরে বিপুল সংখ্যক

বিএনপির কর্মীর বাড়িতে দাঁড়িপাল্লার ভোট চাইতে গেলে সংঘর্ষ, আহত ১৫

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় নির্বাচনি প্রচারণাকে কেন্দ্র করে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা

সারাদেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য

নির্বাচন ও গণভোটে সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সারাদেশে ৩৭ হাজারেরও বেশি বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতপাত নয়, আমাদের কাছে মুখ্য হচ্ছে মানুষ: তারেক রহমান

ভোটকেন্দ্রের সীমানায় জটলা সহ্য করা হবে না: ইসি সানাউল্লাহ

সাবালেঙ্কাকে কাঁদিয়ে মেলবোর্নে নতুন রানি রায়বাকিনা

বাণিজ্য মেলায় ২২৪ কোটি টাকার রপ্তানি আদেশ, বিক্রি ৩৯৩ কোটি

প্রধান উপদেষ্টার হস্তক্ষেপে সংকট সমাধানের আশা কারিগরি শিক্ষার্থীদের

আ.লীগের প্রতিহিংসায় নির্বাচন ও শান্তি হুমকিতে: অধ্যাপক মাহবুব উল্লাহ

বিএনপি জয় পেলে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ে তুলবে: সালাহউদ্দিন

স্বৈরাচারের পতন হয়েছে, এখন সময় দেশ গড়ার: তারেক রহমান

চাঁদাবাজির অভিযোগ প্রত্যাহারের দাবিতে সর্বমিত্রের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ

বিশ্বকাপ খেললেই শর্ত মানা, আইসিসির প্রস্তাবে ক্ষুব্ধ ক্রিকেটারদের সংগঠন

পাকিস্তানে একযোগে ১২ স্থানে সন্ত্রাসী হামলায় নিহত ৬৮ জন

মানুষের অধিকার ফেরাতে ১২ ফেব্রুয়ারি জবাব দিতে হবে: তারেক রহমান

নির্বাচন পর্যবেক্ষণে আসছেন তিন শতাধিক আন্তর্জাতিক পর্যবেক্ষক

জাইমা রহমানকে সামনে এনে কী বার্তা দিচ্ছে বিএনপি

আমি তো ঘরের সন্তান, আবার আসবো: তারেক রহমান

বোরকা পরে ভুয়া ভোট দেওয়ার চেষ্টা হলে তা প্রতিহত করা হবে: মির্জা আব্বাস

রোহিঙ্গা ন্যায়বিচার ইস্যুতে কূটনৈতিক মতবিনিময়ের আয়োজন

তারেক রহমানের অপেক্ষায় বিসিক শিল্প পার্কে জনতার ঢল

ভোটের ফল দিতে দেরি হলে তা মেনে নেব না: মির্জা আব্বাস

আপনাদের ভোটের দায়িত্ব নিলে কখনো খেয়ানত করব না: ফখরুল