ই-পেপার মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

রূপগঞ্জে যুবদল-স্বেচ্ছাসেবক দলের সংঘর্ষ, গুলিতে নিহত ১

নিজস্ব প্রতিনিধি:
১৯ মার্চ ২০২৫, ২১:৫০
ছবি : প্রতিনিধি

নারায়নগঞ্জের রূপগঞ্জে চনপাড়া পুনর্বাসনকেন্দ্রে চাঁদাবাজি ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে হাসিব নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ২জন গুলিবিদ্ধসহ আহত ১০জন।

গতকাল মঙ্গলবার (১৮ মার্চ ) রাতবর দুই গ্রুপের মধ্যে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, চাঁদাবাজি,টেন্ডারবাজি ও ড্রেজার ব্যবসার নিয়ন্ত্রন নিয়ে বেশকিছু দিন যাবৎ নারায়ণগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম রফিক ও চনপাড়া ইউনিয়ন যুবদল নেতা শামিম মিয়ার বিরোধ চলছিল।

মঙ্গলবার রাতে এ দিয়ে উভয়গ্রুপ রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে। রাত ব্যাপি চলা সংঘর্ষে রাব্বানী,শাকিল,রা্জ্জাক, রমজান,জীবন সানী,দারোয়ান বাবুসহ শতাধিক আহত হয়। উক্ত সংঘর্ষে হাসিব নামে এক যুবদল কর্মী নিহত হয়।

এ বিষয়ে সহকারী পুলিশ সুপার মেহেদী ইসলাম জানান, মঙ্গলবার রাতে পূর্নবাসন কেন্দ্রে সেচ্ছাসেবকদল নেতা রাব্বানী, করিমের পক্ষের রবিনের সাথে যুবদল নেতা শামীম পক্ষ শাহীনে ঝগড়া হয়। এ ঘটনার জের ধরে ৮ নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি মনির ও তার লোকজন নিয়ে রবিনকে তুলে নিয়ে শামীমের অফিস আটকে রেখে মারধোর করে। বিষয়টি জানতে পেরে ভোর সাড়ে ৩ টারদিকে রাব্বানী ও করিমসহ তাদের লোকজন শামীমের অফিসে রবিনকে ছাড়িয়ে আনতে গেলে শামীমও তার লোকজনের সাথে তাদের সংঘর্ষে বাধে। পরে উভয় পক্ষের গুলি বর্ষণের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে গলায় গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয় সেচ্ছাসেবকলীগ কর্মী হাছিবুর, রাসেল ও বাশারসহ কমপক্ষে ১০ জন। পরে গুরুতর অবস্থায় তাদের ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন হাছিবুর। বাকিরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এদিকে গতকাল মঙ্গলবার থেকে রাতভর সংঘর্ষে ঘটনায় আজ বুধবার সকালে পুলিশ ও র‍্যাব যৌথভাবে চনপাড়া পূর্নবাসন কেন্দ্রের বিভিন্ন ওয়ার্ডে অভিযান চালায়। উদ্ধার করাহয় বিপুল পরিমান দেশীয় অস্ত্র।

এদিকে এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় থমথমে পরিবেশ বিরাজ করছে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ।

কয়রায় বেগম রোকেয়া দিবস ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ পালিত

নারীর অধিকার, নিরাপত্তা ও সমাজে সমঅধিকার প্রতিষ্ঠার প্রত্যয় নিয়ে কয়রা উপজেলায় যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হলো

কয়রায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত

স্বচ্ছতা, ন্যায়বিচার ও জবাবদিহিতার ভিত্তিতে দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গড়ে তোলার প্রত্যয় নিয়ে কয়রা উপজেলায় যথাযোগ্য মর্যাদায়

মায়ের শেষবিদায়ে মেয়ে, সদয় হলো বিজিবি-বিএসএফ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে সীমান্তে বিশেষ ব্যবস্থাপনায় বাংলাদেশি নারীর মরদেহ দেখার সুযোগ করে দেওয়া হয়েছে ভারতীয় স্বজনরা। মঙ্গলবার

স্কুল থেকে ফেরার পথে শিশুকে তুলে নিয়ে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার

মাদারীপুরে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে তুলে নিয়ে গিয়ে প্রথম শ্রেণি পড়ুয়া এক শিশু ছাত্রীকে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ব্রাকসুতে শিবির সমর্থিত পূর্ণাঙ্গ প্যানেল ঘোষণা

রাবির অ্যাকাডেমিক ভবনের ছাদে আগুন

মেডিক্যালে ভর্তি পরীক্ষা শুক্রবার, মানতে হবে যেসব নির্দেশনা

নদীর পানির মান যাচাইয়ে স্বয়ংক্রিয় মনিটরিং ব্যবস্থা চালু করবে সরকার

টেলিযোগাযোগ অবকাঠামো উন্নয়নে একসঙ্গে কাজ করবে টেশিস ও ইডটকো

দেশের ক্রান্তিকালে বিএনসিসি অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে: নৌবাহিনী প্রধান

আইজিপিকে অপসারণের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ

বেগম রোকেয়া পদক ঋতুপর্ণার কাছে ‘বিশেষ’

কয়রায় বেগম রোকেয়া দিবস ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ পালিত

ভবিষ্যতে ভ্যাট নিবন্ধন ছাড়া কেউ ব্যবসা করতে পারবেন না: এনবিআর চেয়ারম্যান

চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানের ত‍্যাগ যেন বৃথা না যায়: মির্জা ফখরুল

কয়রায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত

নির্বাচনের ট্রেনে উঠে গেছি আমরা: সিইসি

ট্রাইব্যুনালে নতুন সেইফ হাউজের সন্ধান দিলেন হাসনাত আবদুল্লাহ

চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে যেতে চান না বেগম খালেদা জিয়া

বাংলাদেশে সংস্কার-পরিবর্তনের পথে বড় অন্তরায় আমলাতন্ত্র: ইফতেখারুজ্জামান

দুর্নীতিবাজদের কোটি টাকায় পালাতে সহায়তা করেছে রাজনৈতিক এলিটরা

আরেকজন রোকেয়া সৃষ্টি করতে না পারা আমাদের দুর্ভাগ্য: প্রধান উপদেষ্টা

বুধবার সন্ধ্যায় অথবা বৃহস্পতিবার তফসিল: ইসি মাছউদ

মায়ের শেষবিদায়ে মেয়ে, সদয় হলো বিজিবি-বিএসএফ