ই-পেপার সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৪ পৌষ ১৪৩২

শাহজাদপুরে ৭ সাংবাদিকের উপরে হামলা;হাসপাতালে ভর্তি ১

নুপুর কুমার রায়,শাহজাদপুর :
১৯ মার্চ ২০২৫, ২২:৪৫
ছবি : প্রতিনিধি

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় ৭জন সাংবাদিকের উপরে হামলা ও মোটরসাইকেল ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। পরে তারেক রহমান নামের ১জন সাংবাদিককে গুরুতর আহত অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

এই ঘটনায় আরো আহত হয়েছেন, শাহজাদপুর সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি ও সময়ের কন্ঠস্বর প্রতিনিধি রাজিব আহমেদ রাসেল, দপ্তর সম্পাদক সেলিম তালুকদার, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শাহান আলী, মোঃ সাহেব আলী, হিরু খন্দকার ও জাহাঙ্গীর হোসেন।

আজ বুধবার (১৯শে মার্চ) দুপুরে শাহজাদপুর উপজেলার নরিনা ইউনিয়নের নরিনা মধ্যপাড়ায় এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে শাহজাদপুর থানার উপ-পরিদর্শক ও বিট অফিসার রফিকের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল উপস্থিত হয়ে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করে। পরে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় থানার সেকেন্ড অফিসার মোঃ ইমরান হোসেন।

এই বিষয়ে শাহজাদপুর সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি রাজিব আহমেদ রাসেল বলেন, পেশাগত কাজ শেষ করে নরিনা ঘাটের খেয়া পাড় হয়ে আমরা শাহজাদপুর পৌর সদরের দিকে যাচ্ছিলাম। পথিমধ্যে নরিনা মধ্য পাড়ায় যানবাহনের জটলা দেখতে পেয়ে সামনে গিয়ে দেখতে পাই যে রাস্তার উপরে মাটি ফেলে রাস্তা সম্পূর্ণ অবরুদ্ধ করে রাখা হয়েছে।

এই বিষয়ে প্রতিবাদ জানালে বালুর পাশে দাঁড়ানো ইমরান (২০) ও জামিল (২২) নামের ২ জন আমাদের গালমন্দ করে। এসময় আরা নিজেদের পরিচয় দিলেও তারা আরো উত্তেজিত হয়ে পরে। পরে উভয় পক্ষ মাঝে তর্কে জড়িয়ে পড়ি।

এসময় রবি, ইমরান, জামিল, খায়রুল সহ বেশ কয়েকজন ব্যক্তি লাঠিসোটা নিয়ে আতর্কিত আমাদের উপরে হামলা চালায়। পরে আমাদের মোটরসাইকেল ভাঙচুর করে।

এই বিষয়ে শাহজাদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসলাম আলী বলেন, হামলার খবর পেয়ে পুলিশের একটি দলকে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছিল। ঘটনাটি তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

টাঙ্গাইল-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন কর্নেল আজাদ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল-১ (মধুপুর-ধনবাড়ী) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন লেফটেন্যান্ট

মঞ্জুকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন জামায়াত প্রার্থী

আমার বাংলাদেশ পার্টির (এবি পার্টি) চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু প্রার্থী হওয়ায় ফেনী-২ আসনে (সদর) নির্বাচন

মধুপুরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

টাঙ্গাইলের মধুপুরে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায়

আল্লাহর কি পরিকল্পনা ধানের শীষের বিপক্ষে লড়াই করতে হচ্ছে: রুমিন ফারহানা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ সংসদীয় আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দাখিল করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশের সব সমস্যার সমাধান গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় আচরণ: মঈন খান

মানুষ নির্বাচিত সরকারের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে: আমীর খসরু

মিয়ানমারে নির্বাচনে সেনাসমর্থিত দলের ভূমিধস জয়ের দাবি

কোটিপতি জামায়াত আমির, আছে ডুপ্লেক্স বাড়ি-নগদ ৬০ লাখ টাকা

এবার নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন না আসিফ মাহমুদ: নাহিদ ইসলাম

জামায়াতের নির্বাচনী সমঝোতায় যুক্ত হলো এবি পার্টি

এনসিপিতে যোগ দিলেন আসিফ মাহমুদ, হলেন দলের ‘মুখপাত্র’

মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার সময় আর বাড়ানো হবে না: ইসি সচিব

সংসদ নির্বাচন : স্বতন্ত্র প্রার্থীদের জন্য ৫৬ প্রতীকের তালিকা প্রকাশ

নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন না সাবেক তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলম

এনসিপিতে যোগ দিচ্ছেন আসিফ মাহমুদ, হতে পারেন দলের ‘মুখপাত্র’

৫৯ নিবন্ধিত দলের সংরক্ষিত হালনাগাদ প্রতীক প্রকাশ, নেই নৌকা

টাঙ্গাইল-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন কর্নেল আজাদ

নির্বাচনকে গুরুত্ব দিয়ে যেকোনো মূল্যে আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে রাখতে হবে

শহিদ ওসমান হাদিকে কোনো দলের করা যাবে না: জাবের

পোস্টাল ভোটিং অ্যাপে নিবন্ধন সংখ্যা ছাড়িয়েছে সাড়ে ৯ লাখ

চট্টগ্রামকে বড় ব্যবধানে হারিয়ে বিপিএল শুরু রংপুরের

মঞ্জুকে সমর্থন জানিয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন জামায়াত প্রার্থী

কপ সম্মেলনে উচ্চপর্যায়ের নেতৃত্বের অংশগ্রহণ জরুরি: ফরিদা আখতার

উচ্ছ্বসিত নেতাকর্মীরা, নতুন করে দেশ গঠনের আহ্বান তারেক রহমানের