ই-পেপার বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩

গজারিয়ায় সহোদর ২ ভাইয়ের অতর্কিত হামলায় আহত এক ব্যবসায়ী

গজারিয়া (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
২৩ মার্চ ২০২৫, ১৯:৪৬

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ব্যবসায়ীর উপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার (২২মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টার সময় উপজেলার জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আহত ব্যবসায়ীর সহোদর ভাই আক্তার ও আবু তাহের সহ ৮ থেকে ১০ জন অতর্কিত হামলা করে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনের উপর। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসাধীন আছে।

আহত ব্যবসায়ীর স্ত্রী কুলসুম বেগম বাদী হয়ে গজারিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন জানান ইউসুফ (৪৫), পিতা- মৃত নেকবর ভূইয়া,জাহাঙ্গীর (৪০), মাসুদ (২০), আক্তার হোসেন বাবুল (৫৫), আবু তাহের আপন দুই ভাইসহ অজ্ঞাত ৮ থেকে ১০ জন আমার উপর দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে আর্তকিত হামলা করেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মো. মোতাহার হোসেন (৪৫) হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদি সাকিনস্থ জামালদি বাস স্ট্যান্ডের পাশে একটি ভ্যারাটিজ মালামালের দোকান দিয়া ব্যবসা করেন। তার দুই ভাইয়ের সাথে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয়াদি ও জমি বিক্রির টাকার ভাগ নিয়া দীর্ঘ দিন যাবত বিরোধ চলছে। এরই ধারাবাহিকতায় ইউসুফের হুকুমে হামলা চালিয়ে আহত করেছে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনকে।

অভিযুক্ত ইউসুফ জানান, তারা আমাদের উপর যে অভিযোগ করেছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যে। তবে যা ঘটেছে আমাদের মধ্যে মীমাংসা কথা চলছে।

গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল আলম আজাদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে।

আমার বার্তা/ মুকবুল হোসেন/এমই

বজ্রপাতে কোল থেকে ছিটকে পড়ল শিশু, নিথর দেহ পড়ে রইল বাবার

রাজবাড়ী সদর উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়নে বজ্রাঘাতে সুমন মন্ডল (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার

কুড়িগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৩, আহত অন্তত ১১

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে পণ্যবাহী ট্রাক ও যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসের মধ্যে ভয়াবহ এক সংঘর্ষে শিশুসহ তিনজন প্রাণ হারিয়েছেন।

বৈরী আবহাওয়ায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে নৌযান চলাচল বন্ধ

বৈরী আবহাওয়ার কারণে নদী উত্তাল হয়ে যাওয়ায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ রয়েছে। বুধবার

কুষ্টিয়ায় পীর হত্যা মামলায় দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার ফিলিপনগর ইউনিয়নে পীর আব্দুর রহমান ওরফে শামীম জাহাঙ্গীর (৫৭) হত্যা মামলায় দশম
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁদপুর-নীলফামারীতে মেডিকেল কলেজ-হাসপাতাল নির্মাণে উদ্যোগ: প্রধানমন্ত্রী

৪ নদীর পানি বিপৎসীমার ‍উপরে, ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা

বাংলাদেশ-যুক্তরাজ্য সামরিক সম্পর্ক জোরদারে আলোচনা

বাংলাদেশ-মার্কিন বাণিজ্য চুক্তি ও সংসদীয় বিতর্ক বিষয়ক প্রস্তাবনা

ফ্লাই দুবাই পুনরায় সিলেট থেকে ফ্লাইট চালুর পরিকল্পনা করছে: বিমানমন্ত্রী

পারমাণবিক নিরস্ত্রীকরণে জোরালো পদক্ষেপ চায় বাংলাদেশ

ক্লিন সিটি গড়ে তুলতে নানা পদক্ষেপের কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী

নাগরিকত্বের উদ্দেশ্যে যুক্তরাষ্ট্রে গিয়ে সন্তান জন্ম দিলে ভিসা আবেদন বাতিল

র্নিউমার্কেট এলাকায় গুলিতে নিহত শীর্ষ সন্ত্রাসী টিটন 

সুজনসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুদান নিয়ে প্রশ্ন

ইরানের পারমাণবিক অস্ত্র থাকা উচিত নয়, রাজা চার্লসও একমত: ট্রাম্প

বজ্রপাতে কোল থেকে ছিটকে পড়ল শিশু, নিথর দেহ পড়ে রইল বাবার

বাংলাদেশ থেকে দক্ষ-অদক্ষ কর্মী নিতে বেলারুশকে অনুরোধ প্রতিমন্ত্রীর

আওয়ামী লীগ আমলে অব্যবস্থাপনা নয়, হয়েছে লাগামহীন চুরি: পার্থ

পর্দার আড়ালে যুক্তরাষ্ট্র–ইরান আলোচনায় নতুন গতি

কুড়িগ্রামে ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে শিশুসহ নিহত ৩, আহত অন্তত ১১

লিমন-বৃষ্টি হত্যা: হিশামের বিষয়ে অতীতে পুলিশকে সতর্ক করেছিল তার পরিবার

২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে দেশে স্বর্ণের দামে আবারও বড় পতন

জাল নোট রোধে নতুন আইন ও নিরাপত্তাব্যবস্থা নেওয়া হবে: অর্থমন্ত্রী

কিশোরকে যৌন নিপীড়ন: বিশ্বকাপ প্যানেল থেকে রেফারিকে বাদ দিল ফিফা