ই-পেপার শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩ মাঘ ১৪৩২

গজারিয়ায় সহোদর ২ ভাইয়ের অতর্কিত হামলায় আহত এক ব্যবসায়ী

গজারিয়া (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
২৩ মার্চ ২০২৫, ১৯:৪৬

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ব্যবসায়ীর উপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার (২২মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টার সময় উপজেলার জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আহত ব্যবসায়ীর সহোদর ভাই আক্তার ও আবু তাহের সহ ৮ থেকে ১০ জন অতর্কিত হামলা করে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনের উপর। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসাধীন আছে।

আহত ব্যবসায়ীর স্ত্রী কুলসুম বেগম বাদী হয়ে গজারিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন জানান ইউসুফ (৪৫), পিতা- মৃত নেকবর ভূইয়া,জাহাঙ্গীর (৪০), মাসুদ (২০), আক্তার হোসেন বাবুল (৫৫), আবু তাহের আপন দুই ভাইসহ অজ্ঞাত ৮ থেকে ১০ জন আমার উপর দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে আর্তকিত হামলা করেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মো. মোতাহার হোসেন (৪৫) হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদি সাকিনস্থ জামালদি বাস স্ট্যান্ডের পাশে একটি ভ্যারাটিজ মালামালের দোকান দিয়া ব্যবসা করেন। তার দুই ভাইয়ের সাথে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয়াদি ও জমি বিক্রির টাকার ভাগ নিয়া দীর্ঘ দিন যাবত বিরোধ চলছে। এরই ধারাবাহিকতায় ইউসুফের হুকুমে হামলা চালিয়ে আহত করেছে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনকে।

অভিযুক্ত ইউসুফ জানান, তারা আমাদের উপর যে অভিযোগ করেছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যে। তবে যা ঘটেছে আমাদের মধ্যে মীমাংসা কথা চলছে।

গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল আলম আজাদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে।

আমার বার্তা/ মুকবুল হোসেন/এমই

বিআরটিসি’র নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় বাস তৈরির সক্ষমতা গর্বের ও অহঙ্কারের

বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশন (বিআরটিসি)-এর নিজস্ব অর্থায়ন ও ব্যবস্থাপনায় প্রস্তুতকৃত দুটি আধুনিক এসি বাসের উদ্বোধন

ধামরাইয়ে রাইস মিল ডাকাতি: ৪ জন গ্রেপ্তার

ঢাকার ধামরাই উপজেলার আইঙ্গন এলাকায় একটি অটো রাইস মিলে সংঘটিত চাঞ্চল্যকর ডাকাতির ঘটনায় চারজন ডাকাতকে

ফেনীতে অনশন কর্মসূচির পর এসি ল্যান্ডকে নির্বাচনী কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি

ফেনী-২ (সদর) আসনে সহকারী কমিশনার (ভূমি) বা এসি ল্যান্ডের বিরুদ্ধে পক্ষপাতমূলক আচরণের অভিযোগকে কেন্দ্র করে

তারেক রহমানের বরিশাল সফর: গতি ফিরেছে দক্ষিণাঞ্চলের রাজনীতিতে

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বরিশাল সফরের পর দক্ষিণাঞ্চলের রাজনৈতিক অঙ্গনে দৃশ্যমান পরিবর্তন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচন উপলক্ষে দেশের সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি

বিআরটিসি’র নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় বাস তৈরির সক্ষমতা গর্বের ও অহঙ্কারের

আইসিসি হারাতে পারে ৩৬ হাজার কোটি টাকার চুক্তি

ধামরাইয়ে রাইস মিল ডাকাতি: ৪ জন গ্রেপ্তার

দাঁড়িপাল্লার এক পাল্লায় আমেরিকা, অপর পাল্লায় ভারত: চরমোনাই পীর

নানিবাড়ির মানুষের কাছে ভোট উপহার চাইলেন তারেক রহমান

দুই দলের প্রধানের পরস্পরবিরোধী বক্তব্য তাদের রাজনৈতিক কৌশল

ফেনীতে অনশন কর্মসূচির পর এসি ল্যান্ডকে নির্বাচনী কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি

বিটিভিতে নাহিদ ও মামুনুলের ভাষণ প্রচার রোববার, পরদিন তারেক ও শফিকুরের

আ.লীগের ভোটারদের ৩৭.৯% বিএনপিকে ৩৭% জামায়াতকে ভোট দিতে চান

বিশ্বের কিছু প্রতিষ্ঠিত শক্তি আমাদের শান্তিতে থাকতে দেবে না: মির্জা আব্বাস

কারাগার থেকে ভোট দিলেন সালমান, আনিসুল ও পলকসহ ভিআইপি বন্দিরা

জনগণের টাকা লুটকারীদের শান্তিতে থাকতে দেবো না: জামায়াত আমির

তারেক রহমানের বরিশাল সফর: গতি ফিরেছে দক্ষিণাঞ্চলের রাজনীতিতে

ভিজিটর ভিসায় যুক্তরাষ্ট্রে কাজ করার অনুমোদন নেই: মা‌র্কিন দূতাবাস

বিএনপির কাইয়ুমের প্রার্থিতা বাতিল চেয়ে আপিল বিভাগে নাহিদ

বাংলাদেশের পরিচয় হবে মেধা দিয়ে, ধর্ম দিয়ে নয়: তারেক রহমান

চা শ্রমিকদের স্বাস্থ্য ও সুশিক্ষা নিশ্চিত করবো: ডা. শফিকুর রহমান

মৎস্যসম্পদ আমাদের সামগ্রিক জীবনবোধের অংশ: মৎস্য উপদেষ্টা

সহজ ম্যাচ হারতে হারতে জিতল পাকিস্তান