ই-পেপার শনিবার, ৩১ জানুয়ারি ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩৩

গজারিয়ায় সহোদর ২ ভাইয়ের অতর্কিত হামলায় আহত এক ব্যবসায়ী

গজারিয়া (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
২৩ মার্চ ২০২৫, ১৯:৪৬

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ব্যবসায়ীর উপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার (২২মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টার সময় উপজেলার জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আহত ব্যবসায়ীর সহোদর ভাই আক্তার ও আবু তাহের সহ ৮ থেকে ১০ জন অতর্কিত হামলা করে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনের উপর। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসাধীন আছে।

আহত ব্যবসায়ীর স্ত্রী কুলসুম বেগম বাদী হয়ে গজারিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন জানান ইউসুফ (৪৫), পিতা- মৃত নেকবর ভূইয়া,জাহাঙ্গীর (৪০), মাসুদ (২০), আক্তার হোসেন বাবুল (৫৫), আবু তাহের আপন দুই ভাইসহ অজ্ঞাত ৮ থেকে ১০ জন আমার উপর দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে আর্তকিত হামলা করেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মো. মোতাহার হোসেন (৪৫) হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদি সাকিনস্থ জামালদি বাস স্ট্যান্ডের পাশে একটি ভ্যারাটিজ মালামালের দোকান দিয়া ব্যবসা করেন। তার দুই ভাইয়ের সাথে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয়াদি ও জমি বিক্রির টাকার ভাগ নিয়া দীর্ঘ দিন যাবত বিরোধ চলছে। এরই ধারাবাহিকতায় ইউসুফের হুকুমে হামলা চালিয়ে আহত করেছে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনকে।

অভিযুক্ত ইউসুফ জানান, তারা আমাদের উপর যে অভিযোগ করেছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যে। তবে যা ঘটেছে আমাদের মধ্যে মীমাংসা কথা চলছে।

গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল আলম আজাদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে।

আমার বার্তা/ মুকবুল হোসেন/এমই

তারেক রহমানের অপেক্ষায় বিসিক শিল্প পার্কে জনতার ঢল

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার পাইকপাড়ায় বিসিক শিল্প পার্কে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জনসভাকে ঘিরে বিপুল সংখ্যক

বিএনপির কর্মীর বাড়িতে দাঁড়িপাল্লার ভোট চাইতে গেলে সংঘর্ষ, আহত ১৫

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় নির্বাচনি প্রচারণাকে কেন্দ্র করে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা

সারাদেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য

নির্বাচন ও গণভোটে সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সারাদেশে ৩৭ হাজারেরও বেশি বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)

বিএনপি, আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টিকে ‘না’ বলতে হবে: জামায়াত সেক্রেটারি

জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, স্বাধীনতার ৫৪ বছরে দেশ পরিচালনায় বিএনপি, আওয়ামী
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বোরকা পরে ভুয়া ভোট দেওয়ার চেষ্টা হলে তা প্রতিহত করা হবে: মির্জা আব্বাস

রোহিঙ্গা ন্যায়বিচার ইস্যুতে কূটনৈতিক মতবিনিময়ের আয়োজন

তারেক রহমানের অপেক্ষায় বিসিক শিল্প পার্কে জনতার ঢল

ভোটের ফল দিতে দেরি হলে তা মেনে নেব না: মির্জা আব্বাস

আপনাদের ভোটের দায়িত্ব নিলে কখনো খেয়ানত করব না: ফখরুল

কোনো শক্তি নির্বাচনে হস্তক্ষেপের চেষ্টা করলে জনগণ রুখে দেবে: নাহিদ

৩ আগস্ট হাসিনার ডাকে যে কারণে গণভবনে গিয়েছিলেন তামিম

তারেক রহমানের বক্তব্য উদ্বেগজনক, বললেন আসিফ মাহমুদ

বাংলাদেশের আসন্ন নির্বাচনে এআই ড্রোন ব্যবহার করুন

বগুড়া বিএনপির ঘাঁটি, দায়িত্ব আপনাদের হাতে: তারেক রহমান

কোনো দুর্নীতিগ্রস্ত সরকার আর দেখতে চাই না: জামায়াত আমির

নির্বাচনে প্রশাসন নিরপেক্ষতা হারালে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে

মালয়েশিয়ার ১৪ জন নির্বাচনী পর্যবেক্ষক আসছেন বাংলাদেশে

প্রতি মাসে ৫০ হাজার রুশ সেনা হত্যার পরিকল্পনা জেলেনস্কির

ক্ষমতায় যারা বসে আছেন, তারা কাপুরুষ: পেপ গার্দিওলা

বিএনপির কর্মীর বাড়িতে দাঁড়িপাল্লার ভোট চাইতে গেলে সংঘর্ষ, আহত ১৫

মিয়ানমারে নির্বাচনকালে জান্তার বিমান হামলা, প্রার্থীসহ নিহত অন্তত ১৭০

সারাদেশে মোতায়েন থাকবে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য

কোনো মুনাফিক গোষ্ঠী বাংলাদেশ শাসন করতে পারবে না: মামুনুল হক

বিএনপি, আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টিকে ‘না’ বলতে হবে: জামায়াত সেক্রেটারি