ই-পেপার বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ২৮ কার্তিক ১৪৩২

গজারিয়ায় সহোদর ২ ভাইয়ের অতর্কিত হামলায় আহত এক ব্যবসায়ী

গজারিয়া (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
২৩ মার্চ ২০২৫, ১৯:৪৬

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ব্যবসায়ীর উপর অতর্কিত হামলার ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার (২২মার্চ) সন্ধ্যা ৭ টার সময় উপজেলার জামালদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় আহত ব্যবসায়ীর সহোদর ভাই আক্তার ও আবু তাহের সহ ৮ থেকে ১০ জন অতর্কিত হামলা করে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনের উপর। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ চিকিৎসাধীন আছে।

আহত ব্যবসায়ীর স্ত্রী কুলসুম বেগম বাদী হয়ে গজারিয়া থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আহত ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেন জানান ইউসুফ (৪৫), পিতা- মৃত নেকবর ভূইয়া,জাহাঙ্গীর (৪০), মাসুদ (২০), আক্তার হোসেন বাবুল (৫৫), আবু তাহের আপন দুই ভাইসহ অজ্ঞাত ৮ থেকে ১০ জন আমার উপর দেশীয় অস্ত্র শস্ত্র নিয়ে আর্তকিত হামলা করেছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মো. মোতাহার হোসেন (৪৫) হোসেন্দী ইউনিয়নের জামালদি সাকিনস্থ জামালদি বাস স্ট্যান্ডের পাশে একটি ভ্যারাটিজ মালামালের দোকান দিয়া ব্যবসা করেন। তার দুই ভাইয়ের সাথে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয়াদি ও জমি বিক্রির টাকার ভাগ নিয়া দীর্ঘ দিন যাবত বিরোধ চলছে। এরই ধারাবাহিকতায় ইউসুফের হুকুমে হামলা চালিয়ে আহত করেছে ব্যবসায়ী মোতাহার হোসেনকে।

অভিযুক্ত ইউসুফ জানান, তারা আমাদের উপর যে অভিযোগ করেছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যে। তবে যা ঘটেছে আমাদের মধ্যে মীমাংসা কথা চলছে।

গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল আলম আজাদ বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে।

আমার বার্তা/ মুকবুল হোসেন/এমই

সরাইলে বিএনপির নেতা শিপনের নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও শোভাযাত্রা

ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও শোভাযাত্রা

ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে উন্নয়নের অঙ্গীকার করলেন কামরুজ্জামান রতন

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় মানবতার কল্যাণে নানা উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন মুন্সীগঞ্জ সদর ও গজারিয়া-৩ আসনের সম্ভাব্য

মধুপুরে বিএনপির প্রার্থী ফকির মাহবুবের নেতৃত্বে গণমিছিল অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ৩১ দফা রুপরেখা বাস্তবায়নের লক্ষে টাঙ্গাইলের মধুপুরে টাঙ্গাইল -১ (মধুপুর– ধনবাড়ী)

আ.লীগের বিরুদ্ধে সব মামলা তুলে নেওয়ার ঘোষণা ফখরুলের

জুলাই গণহত্যার জন্য অভিযুক্ত ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে দায়ের করা সব মামলা তুলে নেওয়ার ঘোষণা
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অন্তর্বর্তী সরকারও হাসিনার মতো সিদ্ধান্ত চাপিয়ে দিতে চাইছে: আমীর খসরু

আমার বক্তব্যকে গণমাধ্যমে ভুলভাবে উপস্থাপন করা হয়েছে: মির্জা ফখরুল

২২ জনকে হাইকোর্টের স্থায়ী বিচারপতি নিয়োগ

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে আদেশ জারির সুযোগ নেই, প্রজ্ঞাপন হতে পারে

ছাত্র সংসদে নির্বাচিতরা আগে ছাত্রলীগের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন: নাছির

আইজিপির সঙ্গে রেড ক্রস প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

১৩ নভেম্বর ঘিরে শঙ্কা নেই, ঢাকাবাসীই রুখে দেবে: ডিএমপি কমিশনার

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে ৩-৪ দিনের মধ্যে সিদ্ধান্ত: আইন উপদেষ্টা

আওয়ামী সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে দেশব্যাপী চিরুনি অভিযান চালানোর দাবি

সুন্দরবন থেকে অস্ত্র ও গুলিসহ দুলাভাই বাহিনীর ১ সদস্য আটক

সরাইলে বিএনপির নেতা শিপনের নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও শোভাযাত্রা

দিল্লিতে হামলার ছক নিয়ে ভারতীয় পত্রিকার দাবি ঢাকার প্রত্যাখ্যান

গণভোট আয়োজনসহ ৫ দাবিতে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনার সিদ্ধান্ত

প্রাথমিকে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগের দাবি চবি শিক্ষার্থীদের

ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে উন্নয়নের অঙ্গীকার করলেন কামরুজ্জামান রতন

মধুপুরে বিএনপির প্রার্থী ফকির মাহবুবের নেতৃত্বে গণমিছিল অনুষ্ঠিত

আন্ডারওয়ার্ল্ড নিয়ে এত ঝামেলা হবে না: ডিএমপি কমিশনার

শেষ সেশনে স্বস্তির হাসি বাংলাদেশের, ৮ উইকেট হারালো আইরিশরা

আ.লীগের বিরুদ্ধে সব মামলা তুলে নেওয়ার ঘোষণা ফখরুলের

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৯১২ জন