ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৬, ১৫ মাঘ ১৪৩৩

মাগুরায় ব্যবসায়ীর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

মাগুরা প্রতিনিধি :
২৬ মার্চ ২০২৫, ২১:০৮
ছবি : প্রতিনিধি

মাগুরা জেলা পরিবেশক সমিতির সদস্য জাকারিয়া রহমানের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে ২৬ মার্চ ২০২৫ বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন করেছে জেলা পরিবেশক সমিতি মাগুরা।

সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মাগুরা জেলা পরিবেশক সমিতির সভাপতি মো: মনজুরুল আলম মুরাদ,সাধারণ সম্পাদক শরীফ শাহিনুর রহমান শাহিন,সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আশরাফুল ইসলাম শিমুল,কোষাধ্যক্ষ মো: মোতাচ্ছের হোসেন,প্রচার সম্পাদক বিশ্বজিৎ চত্রুবতী,সদস্য বাবুল কুরি প্রমুখ। সমাবেশে বক্তারা বলেন, মাগুরা জেলা পরিবেশক সমিতির সদস্য জাকারিয়া রহমান ওমেরা গ্যাস ব্যবসায়ী।

গত রবিবার মাগুরা-যশোর সড়কের বড়খড়ি গ্রামের মনির এলপিজি পাম্পে গ্যাস ক্রয়ের যায়।এ সময় ৭-৮ অজ্ঞাতনামা দুবৃত্তরা তাকে লোহার রড,হাতুরি ও লাঠিসোটা নিয়ে অতর্কিতভাবে হামলা ও জখম করে। এ সময় জাকারিয়ার নিকট থেকে নগদ ৩ লক্ষ ১১ হাজার টাকা,ড্রাইভিং লাইসেন্স ও এনআইডি কার্ড তারা ছিনিয়ে নেয়। পরে জাকারিয়াকে সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। জাকারিয়া ঐদিন মাগুরা সদর থানায় রুবেল মোল্যা,আলামিন মোল্যা,রেন্টু মোল্যা, নাসির মোল্যা ও মো: সাইফুলকে আসামী করে একটি অভিযোগ দাখিল করে। সমাবেশে বক্তারা বলেন আমরা জাকারিয়ার উপর হামলার সকল আসামীকে দ্রুত গ্রেফতার ও তাদের শাস্তির দাবী করছি ।

জামায়াত নেতা নিহতের ঘটনায় ঝিনাইগাতীতে থমথমে পরিস্থিতি

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নেতা-কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষে জামায়াত নেতা রেজাউল করিম নিহতের ঘটনায়

দীর্ঘদিন পর মানুষ নিরাপদে ভোট দিতে পারবে: ব্যারিস্টার খোকন

দীর্ঘদিন পর মানুষ ভোট দিয়ে নিরাপদে বাড়ি ফিরতে পারবে এবং ভোট দেওয়ার পর কাউকে হয়রানির

জামায়াত নেতার সুরতহাল সম্পন্ন, মাথা-কপালে-নাকে আঘাতের চিহ্ন

ময়মনসিংহের শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী–ঝিনাইগাতী) সংসদীয় আসনে নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণার মঞ্চে চেয়ারে বসাকে কেন্দ্র করে নিহত জামায়াত

রুমিন ফারহানার পক্ষে নির্বাচন: ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি স্থগিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে বিএনপির বহিষ্কৃত নেত্রী স্বতন্ত্র প্রার্থী রুমিন ফারহানার পক্ষে নির্বাচনি প্রচারণায় অংশ নেওয়ায় সরাইল
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শেরপুরের ঘটনা অনাকাঙ্ক্ষিত, সুষ্ঠু তদন্ত চায় বিএনপি

চীনে অপরাধচক্র চালানো মিং পরিবারের ১১ সদস্যের মৃত্যুদণ্ড

সাংবাদিকরা পর্যবেক্ষণ করলে নির্বাচনে স্বচ্ছতা থাকবে: সিইসি

সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক নিয়ে গণ্ডগোলের পাঁয়তারা চলছে: গভর্নর

জব্দ করা একটি ট্যাংকার জাহাজ ভেনেজুয়েলাকে ফিরিয়ে দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

৭১ নিয়ে আগে মাফ চান, পরে ভোট চান: মির্জা ফখরুল

জামায়াত নেতা নিহতের ঘটনায় ঝিনাইগাতীতে থমথমে পরিস্থিতি

হ্যাকারদের রুখতে নতুন ফিচার আনছে হোয়াটসঅ্যাপ

সময় ফুরিয়ে আসছে: ইরানকে সতর্ক করলেন ট্রাম্প

দীর্ঘদিন পর মানুষ নিরাপদে ভোট দিতে পারবে: ব্যারিস্টার খোকন

জামায়াত নেতার সুরতহাল সম্পন্ন, মাথা-কপালে-নাকে আঘাতের চিহ্ন

রুমিন ফারহানার পক্ষে নির্বাচন: ইউনিয়ন বিএনপির কমিটি স্থগিত

আপনার ভোট বড় আমানত, সেটা আমাকে দেবেন: ফখরুল

সাংবাদিকদের কার্ড জটিলতা: রোববারের মধ্যে সমাধানে ইসিকে আলটিমেটাম

নারীরা কখনও জামায়াতের প্রধান হতে পারবে না: জামায়াত আমির

২২ বছর পর রাজশাহীতে তারেক রহমান, মাদ্রাসা ময়দানে ব্যাপক জনসমাগম

স্কিলড মাইগ্রেশন ছাড়া ভবিষ্যৎ রেমিট্যান্স কি টেকসই?

শালীর সঙ্গে প্রেম, পরে অন্যত্র বিয়ে: ক্ষোভে শালীর স্বামীকে ডেকে খুন

ডেটা সুরক্ষার মাধ্যমে নতুন ডিজিটাল অবকাঠামো গড়ছে সরকার

শেরপুরের সহিংসতায় উদ্বেগ, দুইপক্ষকে শান্ত থাকার আহ্বান সরকারের