ই-পেপার রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১৫ আষাঢ় ১৪৩২
মুরাদনগরে ধর্ষণ

হাসপাতালে ফজর আলী, বাকি চারজনকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে

আমার বার্তা অনলাইন
২৯ জুন ২০২৫, ১২:১৬
আপডেট  : ২৯ জুন ২০২৫, ১২:১৯

কুমিল্লার মুরাদনগরে বাবার বাড়ি বেড়াতে আসা এক প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় মূলহোতা ফজর আলীসহ মোট ৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৮ জুন) রাতব্যাপী অভিযান চালিয়ে চারজনকে এবং রোববার (২৯ জুন) ভোরে রাজধানীর সায়দাবাদ এলাকা থেকে মূল হোতা ফজর আলীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে মূল অভিযুক্ত ফজর আলীকে কুমিল্লার একটি হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। বাকি চারজনকে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে নেওয়া হয়েছে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

রোববার (২৯ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা পোস্টকে এসব তথ্য জানিয়েছেন কুমিল্লার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) রাশেদুল হক চৌধুরী।

এএসপি রাশেদুল বলেন, স্থানীয়দের হাতে আটকের পর বেদম প্রহারের শিকারের হন মূল অভিযুক্ত ফজর আলী। এ সময় তাকে গুরুতর আহত করা হয়। পরে সেখান থেকে পালিয়ে যান ফজর। আহতাবস্থায়ই আত্মগোপনে চলে যাওয়ার চেষ্টা করেন ফজর। রোববার ভোরে রাজধানীর সায়েদাবাদ এলাকা থেকে ফজর আলীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

গ্রেপ্তারের সময়ও বেশ আহত অবস্থায় ছিলেন ফজর উল্লেখ করে এএসপি বলেন, তাকে কুমিল্লায় এনে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। সুস্থ হয়ে উঠলে তাকে জিজ্ঞাসা করা হবে। তবে ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার সঙ্গে জড়িত গ্রেপ্তার চারজনকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

ধর্ষিতা নারীকে উদ্ধার করতে আসা লোকজন কেন ভুক্তভোগী নারীকে মারধর, গালিগালাজ করলেন কিংবা নগ্ন করে ভিডিও ধারণ করলেন, এসব বিষয়ে কিছু জানতে পেরেছেন কিনা? এমন প্রশ্নের জবাবে এএসপি রাশেদুল হক চৌধুরী ঢাকা পোস্টকে বলেন, আমরা বেলা সোয়া ১১টার দিকে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছি। এখনো তেমন কোনো তথ্য জানা যায়নি। তবে পুরো বিষয়গুলো নিয়েই আমরা তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করছি। জিজ্ঞাসাবাদ শেষ হলে বিস্তারিত জানাতে পারব।

প্রসঙ্গত, কুমিল্লার মুরাদনগরে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসা এক নারীকে (২৫) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে ফজর আলী নামে (৩৮) এক যুবকের বিরুদ্ধে। গত বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) রাতে মুরাদনগর উপজেলার রামচন্দ্রপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের বাহেরচর পাঁচকিত্তা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার একটি ভিডিও ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হলে বিষয়টি টক অব দ্য কান্ট্রিতে পরিণত হয়। শুক্রবার (২৭ জুন) বিকেলে এ ঘটনায় ওই ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে মুরাদনগর থানায় ধর্ষণ মামলা করেছেন। তার স্বামী দুবাই প্রবাসী। তিনি দুই সন্তানের মা।

এ ঘটনায় অভিযান চালিয়ে ভিডিও ভাইরাল করার দায়ে চারজনকে এবং ঘটনার মূল অভিযুক্ত ফজর আলীকে গ্রেপ্তার করে কুমিল্লায় নেয় পুলিশ।

আমার বার্তা/জেএইচ

কক্সবাজারে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদ্রাসাছাত্রী নিহত

কক্সবাজারের উখিয়ায় রাস্তা পারাপারের সময় বাসের ধাক্কায় মাদ্রাসার এক ছাত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত

টেকনাফে অটোরিকশা-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে এক যুবক নিহত

কক্সবাজারের টেকনাফে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. পারভেজ মোশারফ (১৯) নামে এক যুবক

জামালপুরে যমুনার তাণ্ডবে বিলীন ফসলি জমি-বসতবাড়ি

জামালপুরের মাদারগঞ্জে প্রায় তিন কিলোমিটার এলাকাজুড়ে শুরু হয়েছে যমুনা নদীর ভাঙন। এরই মধ্যে সর্বস্ব হারিয়েছেন

আমরা বার্তা পেয়েছি, আগামী রমজানের আগে নির্বাচন হবে: রুমিন ফারহানা

বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা বলেছেন, ইনশাআল্লাহ আর সাতমাস পরে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এইচএসসির দ্বিতীয় দিনে অনুপস্থিত ২২ হাজার, বহিষ্কার ৪২ শিক্ষার্থী-শিক্ষক

জুলাই মাসে অপরিবর্তিত থাকছে জ্বালানি তেলের দাম

ঢাকায় চালু হচ্ছে জাতিসংঘের মানবাধিকার বিষয়ক কার্যালয়

সবার জন্য বাসযোগ্য ও বৈষম্যহীন পৃথিবী গড়তে চাই: ইউনূস

সারাদেশে ডেঙ্গুতে আরও ১ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৮৩ জন

আধুনিকতার সঙ্গে তাল মিলিয়ে গ্রিন ইউনিভার্সিটির নতুন লোগো উন্মোচন

হজ শেষে দেশে ফিরেছেন ৫৮, ৯০৬ জন হাজী,মৃত্যু ৪১

ভোমরা স্থলবন্দরের আমদানি-রফতানি কার্যক্রম বন্ধ

কক্সবাজারে সড়ক দুর্ঘটনায় মাদ্রাসাছাত্রী নিহত

এনবিআরের শীর্ষ ৬ কর্মকর্তার দুর্নীতি অনুসন্ধান করছে দুদক

কুমিল্লায় ধর্ষণের শিকার নারীকে নিরাপত্তা ও চিকিৎসা দিতে নির্দেশ

বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

১০ বছর বরিশালের ক্রিকেটার প্রতি অবিচার হয়েছে: বিসিবি সভাপতি

সোয়া এক ঘণ্টা পর সায়েন্স ল্যাব মোড়ের যান চলাচল স্বাভাবিক

জামিন নামঞ্জুর, রিমান্ড শেষে কারাগারে সাবেক সিইসি হাবিবুল আওয়াল

বিজিএমইএ সভাপতির সঙ্গে পাকিস্তান হাইকমিশনের চার্জ দি অ্যাফেয়ার্সের সৌজন্য সাক্ষাৎ

জুলাই শহীদ সাংবাদিক পরিবারকে সম্মাননা দেবে তথ্য মন্ত্রণালয়

ফাইবার নেটওয়ার্কের উদ্যোগে নতুন প্রতিষ্ঠান পাচ্ছে এনটিটিএন লাইসেন্স

ফেস্টিভ্যাল অব অস্ট্রেলিয়াতে উদ্যোক্তা চ্যালেঞ্জের বিজয়ীদের নাম ঘোষণা

লজিস্টিক নীতির বাস্তবায়নে সমন্বিত মাস্টারপ্ল্যান অপরিহার্য