ই-পেপার বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ২০ ফাল্গুন ১৪৩২

মোটরসাইকেল শোডাউনে ফেনী ফিরলেন বিএনপি প্রার্থী ভিপি জয়নাল

আমার বার্তা অনলাইন:
০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৩১

হাজারো মোটরসাইকেল শোডাউনে ফেনী ফিরলেন বিএনপি প্রার্থী ভিপি জয়নাল।

বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) বিকেলে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী সীমান্তের দত্তসার দিঘি এলাকা থেকে মোটরসাইকেল ও গাড়ি শোভাযাত্রার মাধ্যমে তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন নেতাকর্মীরা।

এ সময় ছাদখোলা গাড়িতে উঠে হাত নাড়িয়ে নেতাকর্মীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তিনি। পরে সন্ধ্যায় শহরের সদর হাসপাতাল মোড় এলাকায় সমাবেশ করা হয়।

সমাবেশে অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন বলেন, আমাকে মনোনয়ন দেয়ায় ৯৯ শতাংশ মানুষ খুশি হলেও এক শতাংশ চোর-ডাকাত নাখোশ হয়েছে। কিন্তু দলের হাইকমান্ডের সিদ্ধান্তকে অমান্য করার শক্তি কারো নেই। আমি মুক্তিযুদ্ধ থেকে শুরু করে একসময়ে সন্ত্রাসের জনপদ হিসেবে পরিচয় পাওয়া ফেনীকে কোনদিন ছেড়ে যাইনি। কথা দিচ্ছি, জীবনের শেষ সময় পর্যন্ত ফেনীর মানুষের পাশে থাকব।

ফেনী পৌর বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঁইয়া বলেন, দলের বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে তারেক রহমানের নেতৃত্বে ধানের শীষের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে হবে। দলীয় ঐক্যই পারে গণতন্ত্র ও জনগণের অধিকার ফিরিয়ে আনতে।

এ সময় জেলা বিএনপির সদস্য বেলায়েত হোসেন বাচ্চু, সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফজলুর রহমান বকুল, সদস্য সচিব আমান উদ্দিন কায়সার সাব্বির, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন বাবুল, সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঁইয়া, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক নাসির উদ্দিন খন্দকার, সদস্য সচিব নঈম উল্লাহ চৌধুরী বরাত, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি সাঈদুর রহমান জুয়েল, সদস্য সচিব এস এম কায়সার এলিন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সালাহ উদ্দিন মামুন, সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলম মিলনসহ জেলা ও উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আসা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ প্রসঙ্গে জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলাল বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শোডাউনের বিষয়ে নিষেধাজ্ঞা ছিল। তিনি (ভিপি জয়নাল) স্ব প্রণোদিত হয়ে মহাসড়কসহ বিভিন্ন সড়কে প্রতিবন্ধকতা তৈরি করে শোডাউন দিয়েছে। এটির দায় আমাদের নয়, তবুও দলগতভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি। দলের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে কেন এমনটি করেছেন তা তিনিই ভালো বলতে পারেন।

আমার বার্তা/এল/এমই

মধুপুরে মাদক কারবারিকে দেড় বছরের কারাদণ্ড

টাঙ্গাইলের মধুপুরে এক মাদকসেবী ও কারবারিকে দেড় বছরের কারাদণ্ডাদেশ প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে মধুপুর

পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী

পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান বলেছেন, পরিবেশ ধ্বংস করে বা পাহাড় কেটে কোনো ধরনের

বরগুনায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২টি জবাইকৃত হরিণ উদ্ধার, শিকারি আটক

বরগুনার পাথরঘাটায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২টি জবাইকৃত হরিণ ও হরিণ শিকারের ফাঁদসহ ১ হরিণ শিকারি

ধামরাইয়ে তিন ফসলি জমির মাটি কাটার অভিযোগে দুই ভেকু জব্দ

ঢাকার ধামরাই উপজেলায় অবৈধভাবে তিন ফসলি কৃষিজমির মাটি কাটার অভিযোগে অভিযান চালিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন। মঙ্গলবার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মধুপুরে মাদক কারবারিকে দেড় বছরের কারাদণ্ড

মূল সড়কে ব্যাটারিচালিত রিকশা নিষিদ্ধে ডিএমপি কমিশনারের নির্দেশ

কড়াইল বস্তি থেকে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কর্মসূচি উদ্বোধন ১০ মার্চ

ঈদযাত্রায় বাড়তি ভাড়া আদায়ের কোনো সুযোগ নেই: সেতুমন্ত্রী

বর্ষা মৌসুমে মশা নিয়ন্ত্রণে কঠোর হওয়ার তাগিদ প্রধানমন্ত্রীর

পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী

চালের দাম বাড়ার খবর পেলেই ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ঢাকার আইসিইউতে ওষুধ প্রতিরোধী ছত্রাক: গবেষণা

চীনের সামনে বাংলাদেশের প্রাচীর হয়ে দাঁড়ালেন মিলি আক্তার

ট্রেন ও মেট্রো ভাড়ায় ২৫ শতাংশ ছাড় পাবেন প্রতিবন্ধী, প্রবীণ ও শিক্ষার্থী

ডিজিটাল ডিভাইসে নকল প্রতিরোধে আইন হবে: শিক্ষামন্ত্রী

জায়নবাদ মানবতার হুমকি, ইরানের ওপর যুদ্ধ চাপানো হয়েছে: পাকিস্তান

নির্বাচিত সরকারের প্রত্যাশা পূরণে পদত্যাগ: দুদকের বিদায়ী চেয়ারম্যান

কাতার-দুবাইসহ ছয় রুটে বিমানের সব ফ্লাইট ৫ মার্চ পর্যন্ত বাতিল

ইরানে ইসরায়েল ও যুক্তরাষ্ট্রের বিমান হামলায় নিহত ৭৮৭: রেড ক্রিসেন্ট

মিরপুরের চাঁদাবাজের মূলহোতা শাহীনুল ইসলাম জীবন ও দুই সহযোগী আটক

বরগুনায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২টি জবাইকৃত হরিণ উদ্ধার, শিকারি আটক

পোশাক শ্রমিকদের বেতন পরিশোধে বিশেষ ঋণ সুবিধা দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক

আগামী ৭ কর্মদিবসে শ্রমিকদের বেতন ও ১২ মার্চের মধ্যে বোনাস দিতে হবে

পদত্যাগ করলেন দুদক চেয়ারম্যান ও দুই কমিশনাররা