ই-পেপার বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২

আমাকে খুঁইজেন না, বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে আছি-ভালো আছি: তরুণীর বার্তা

আমার বার্তা অনলাইন:
১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১৭:৪৫
পুলিশের কাছে নিখোঁজ তরুণীর বার্তা

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় কলেজে যাওয়ার উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হওয়া পুজা দাস (২১) নামে এক তরুণীর সন্ধান মিলছে না ছয় দিন ধরে। ভুক্তভোগী পরিবার থানায় সাধারণ ডায়েরিও করেছেন। পরিবারের দাবি, তার নিখোঁজ হওয়ার মধ্যে রহস্য রয়েছে। তবে তদন্ত কর্মকর্তার কাছে পাঠানো এক হোয়াটসঅ্যাপ বার্তাকে সম্ভাব্য ‘ক্লু’ হিসেবে বিবেচনা করছে পুলিশ।

নিখোঁজ পুজা দাস উপজেলার গৈলা ইউনিয়নের মধ্য শিহিপাশা এলাকার নারায়ণ চন্দ্র দাসের মেয়ে। বরিশাল সরকারি মহিলা কলেজের সম্মান শ্রেণির ছাত্রী তিনি।

কলেজছাত্রী নিখোঁজের ঘটনার নেপথ্যে ভিন্ন কারণ বলছে পুলিশ। তাদের দাবি—প্রেমিকের হাত ধরে নিখোঁজ হতে পারে পূজা। বিষয়টি ওই তরুণীই পুলিশকে নিশ্চিত করছে বলে জানিয়ে তদন্ত কর্মকর্তা আগৈলঝাড়া থানার উপপরিদর্শক মনিরুল ইসলাম বলেন, তরুণী প্রাপ্তবয়স্ক হওয়ায় বিষয়টি নিয়ে সন্দেহ তৈরি হয়েছে। তদন্ত শুরুর পরপরই তার হোয়াটসঅ্যাপ নম্বরে একটি বার্তা আসে। বার্তায় লেখা ছিল, আমাকে খুঁইজেন না। আমি আমার বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে আছি এবং ভালো আছি।

মনিরুল ইসলাম বলেন, বার্তা পাওয়ার পর থেকে নম্বরটি বন্ধ আছে। তাই বার্তাটি সত্যিই পুজা পাঠিয়েছেন কি না, তা যাচাই করা যাচ্ছে না। কেউ ছদ্মবেশেও পাঠাতে পারে। আবার সত্যও হতে পারে। নিশ্চিত হতে পারছি না।

কলেজছাত্রীর ভাই রিমন দাস বাদী হয়ে দায়ের করা সাধারণ ডায়েরিতে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ৯ নভেম্বর সকাল ৭টা ১০ মিনিটে বরিশাল নগরীতে কলেজে যাওয়ার উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হন পূজা দাস। এরপর থেকেই নিখোঁজ রয়েছেন তিনি। সম্ভাব্য জায়গাগুলোয় খোঁজ নিয়েও সন্ধান পাওয়া যায়নি।

এ বিষয়ে নিখোঁজ পূজা দাসের ভাই রিমন দাসের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, জিডি করেছি। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে।

আগৈলঝাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অলিউল ইসলাম বলেন, এটি অপহরণ নাকি স্বেচ্ছায় গা ঢাকা দেওয়া, কোনো দিকই এখনও স্পষ্ট নয়। পরিবারের পক্ষ থেকেও কোনো ক্লু পাওয়া যাচ্ছে না।

ওসি আরও বলেন, বন্ধ নম্বরটি ট্র্যাকিং করা যাচ্ছে না। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও অন্যান্য উপায়ে তরুণীর অবস্থান শনাক্তের চেষ্টা চলছে। আমরা তার খুব কাছাকাছি পৌঁছেছি। মেয়েটি ভালো আছে, এটুকু নিশ্চিত হতে পেরেছি।

আমার বার্তা/এমই

নবীনগর নির্বাচন অফিসে মানুষের দুর্ভোগ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তার দীর্ঘ ছুটির কারণে জাতীয় পরিচয়পত্র (এনআইডি) সংক্রান্ত বিভিন্ন সেবা থেকে

উন্নয়ন কার্যক্রমে সমন্বয়ের ওপর জোর: কয়রায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত

খুলনার কয়রা উপজেলায় উন্নয়ন ও সমাজকল্যাণমূলক কার্যক্রমের অগ্রগতি মূল্যায়ন এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নির্ধারণের লক্ষ্যে একটি

ফ্যামিলি কার্ড নিয়ে দুর্নীতির কোনো সুযোগ নেই: পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী

ফ্যামিলি কার্ড নিয়ে দুর্নীতির কোনো সুযোগ নেই। এটি কোনোভাবেই দলীয়কৃত হবে না বলে মন্তব্য করেছেন

ব্রাহ্মণবাড়ীয়ায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহরা অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিভাগের উদ্যোগে অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহরা,র‍্যালী ও আলোচনা সভা
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নবীনগর নির্বাচন অফিসে মানুষের দুর্ভোগ

জুলাই সনদের প্রতিটি শব্দ ও অক্ষর আমরা ধারণ করি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সংবিধান মেনেই এসেছি, সংবিধান মেনেই এগিয়ে যাবো: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শিক্ষার মানোন্নয়ন সরকারের প্রধান অগ্রাধিকারগুলোর মধ্যে অন্যতম

রমজান ও নারী দিবসে কোরআন শরীফ, জায়নামাজ ও সেলাই মেশিন বিতরণ

উন্নয়ন কার্যক্রমে সমন্বয়ের ওপর জোর: কয়রায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত

হরমুজ প্রণালিতে বাংলাদেশি জাহাজ চলাচলে বাধা দেবে না ইরান

গুম ও বিচারবহির্ভূত হত্যার সংস্কৃতি বন্ধে কাজ করছে সরকার: আইনমন্ত্রী

সরকারকে বিব্রত করার চেষ্টা করবেন না : মির্জা আব্বাস

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নতুন মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. প্রভাত চন্দ্র বিশ্বাস

ফ্যামিলি কার্ড নিয়ে দুর্নীতির কোনো সুযোগ নেই: পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী

চরমপন্থিরা পুনরায় অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়ছে : র‍্যাব

ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে সায়েদাবাদে অবৈধ কাউন্টার উচ্ছেদ করবে ডিএসসিসি

ব্রাহ্মণবাড়ীয়ায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহরা অনুষ্ঠিত

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান ও তার স্ত্রী বিরুদ্ধে চার্জশিট অনুমোদন

ইরান থেকে ট্রাম্পকে বেরিয়ে আসতে পরামর্শ দিচ্ছেন উপদেষ্টারা

৩ হাজার কোটি টাকার তহবিল ও গৃহঋণে সিঙ্গেল ডিজিট সুদ চান আবাসন ব্যবসায়ীরা

সম্মতি ছাড়া পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে চিঠি, পদ হারালেন জামায়াত আমিরের উপদেষ্টা

ঈদে সংবাদপত্রে ৫ দিনের ছুটি ঘোষণা

ইরানের সরকারপতন নির্ভর করছে সেখানকার জনগণের ওপর: নেতানিয়াহু