ই-পেপার বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬, ৩১ পৌষ ১৪৩৩

জাসাস সভাপতির অসুস্থ মাকে দেখতে জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মহিউদ্দিন

মুকবুল হোসেন, গজারিয়া (মুন্সীগঞ্জ):
১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬:৪১

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বাউশিয়া ইউনিয়নে জেলা জাসাস সভাপতি হাসান জাহাঙ্গীরের অসুস্থ মাকে দেখতে গেছেন মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী আলহাজ্ব মহিউদ্দিন।

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টা ০০ মিনিটে তিনি প্রথমে জাসাস জেলা সভাপতি হাসান জাহাঙ্গীরের নিজ বাড়িতে উপস্থিত হন। সেখানে তিনি অসুস্থতার খোঁজখবর নেন এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলেন।

পরবর্তীতে তিনি বাউশিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আহাদ মাস্টারের বাড়ি এবং সাবেক উপজেলা যুবদল সভাপতি মান্নান দেওয়ান মনার বাড়িতেও যান। এসব স্থানে তিনি নেতাকর্মীদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও কুশল বিনিময় করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ জেলা যুবদলের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব মুজিবুর রহমান, মুন্সীগঞ্জ জেলা ছাত্রদল সভাপতি আমিনুল ইসলাম জসিম, মুন্সীগঞ্জ জেলা জাসাস আহ্বায়ক হাসান জাহাঙ্গীর, কেন্দ্রীয় ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক বাইজিদ শ্রাবণ, গজারিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক বোরহান উদ্দিন ভূঁইয়া, গজারিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার মকবুল আহমেদ রতন, সাবেক যুবদল সভাপতি মান্নান দেওয়ান মনা, বাউশিয়া ইউনিয়ন বিএনপি এবং উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের অর্ধশতাধিক নেতাকর্মী।

নেতাকর্মীরা জানান, এ ধরনের মানবিক ও সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ সংগঠনের ভেতর ঐক্য ও সৌহার্দ্য আরও সুদৃঢ় করবে।

আমার বার্তা/এমই

আদালতের সামনে ট্রাকের ধাক্কায় বিচারপ্রার্থী নিহত

নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সামনের সড়কে পণ্যবাহী ট্রাকের ধাক্কায় এক বিচারপ্রার্থী পথচারীর মৃত্যু

ময়মনসিংহে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ৭

ময়মনসিংহ নগরীতে পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে হ‍্যান্ডকাপসহ আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

রংপুরে বিষাক্ত স্পিরিট পানে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫

রংপুরের বদরগঞ্জে রেকটিফাইড স্পিরিট পান করে মৃত্যুর সংখ্যা পাঁচজনে দাঁড়িয়েছে। সর্বশেষ মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) রাতে

পটুয়াখালী-৩: হাসান মামুন ঘিরে ভোটার ও নেতাকর্মীদের মধ্যে চাঞ্চল্য

সাবেক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি ও সদ্য সাবেক বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি হাসান মামুন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উচ্চচাপ বিশিষ্ট মারাত্মক ঝুঁকিপূর্ণ অবৈধ লাইন উচ্ছেদে বাধা প্রদান

ইসরাইলিদের টাকায় চলা দলে আমি থাকতে পারি না: রেজা কিবরিয়া

কুমিল্লা-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী মঞ্জুরুল আহসানের নির্বাচনে বাধা নেই

দেশের বাইরে থেকে নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করলে ছাড় নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

টেকনিক্যাল-তাঁতীবাজার অবরোধ ছেড়ে সায়েন্সল্যাবে আসছেন শিক্ষার্থীরা

ব্যবসা সহজ করতে আমলাতান্ত্রিক জটিলতা দূর জরুরি: আমীর খসরু

বিএসসিকে লাভজনক প্রতিষ্ঠান থাকতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা

আদালতের সামনে ট্রাকের ধাক্কায় বিচারপ্রার্থী নিহত

শপথ নিলেন ৩ হাজার নবীন বিজিবি সদস্য

কোনো রকম উসকানিতে পা দেব না: মির্জা আব্বাস

জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত

১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা

পর্দা নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করায় জবি ছাত্রীসংস্থার মানববন্ধন

বাংলাদেশে ভোটাধিকার পুনরুদ্ধারের সুযোগ এসেছে: ড্যান মজিনা

ময়মনসিংহে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ৭

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাদেশ দাবিতে সায়েন্সল্যাব অবরোধ

প্রথমবার ঢাকায় কনফারেন্সে আসছেন আইএফএসি প্রেসিডেন্ট

স্বয়ংক্রিয়ভাবে বাতিল হবে না সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট লাইসেন্স

রংপুরে বিষাক্ত স্পিরিট পানে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫

সার্বভৌমত্ব রক্ষায় জাগ্রত থাকতে বিজিবির নবীন সৈনিকদের আহ্বান