ই-পেপার বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ২ পৌষ ১৪৩২

স্বামী ও ননদের বিরুদ্ধে থানায় জিডি করলেন অভিনেত্রী

বিনোদন ডেস্ক:
০৭ জানুয়ারি ২০২৫, ১৫:০৫
স্বামীর সঙ্গে মুসকান ও অভিনেত্রী হাংসিকা

স্বামী প্রশান্ত মোতওয়ানির ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ আনলেন ‘মাতা কি চৌকি’ খ্যাত অভিনেত্রী মুসকান ন্যান্সি জেমস।

একই অভিযোগে অভিযুক্ত মুসকানের শাশুড়ি মোনা মোতওয়ানি ও ননদ অভিনেত্রী হংসিকা মোতওয়ানি। সম্পত্তি নিয়ে প্রতারণাসহ একাধিক অভিযোগ এনেছেন মুসকান।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে, গত ১৮ ডিসেম্বর মুম্বাইয়ের আম্বোলি থানায় ৪৯৮-এ, ৩২৩, ৫০৪, ৫০৬ ও ৩৪ নম্বর ধারায় একটি এফআইআর (জিডি) দায়ের করেন মুসকান

এফআইআরে মুসকান অভিযোগ করেন, তার শাশুড়ি ও ননদ সংসারে অতিরিক্ত হস্তক্ষেপ করেছেন, যার কারণে স্বামীর সঙ্গে তার সম্পর্কের টানাপোড়েন চলছে।

এছাড়াও মুসকান তার স্বামীর বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ এনেছেন। তার দাবি অতিরিক্ত মানসিক নির্যাতনের কারণে বেল পালসিতে আক্রান্ত তিনি। এই রোগের কারণে তার ফেসিয়াল প্যারালাইসিসও হয়ে গেছে।

মুসকানের আরও অভিযোগ, স্বামী, শাশুড়ি, ননদ তার থেকে দামি উপহার, টাকা দাবি করার পাশাপাশি সম্পত্তি নিয়ে প্রতারণা করেছেন।

এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমকে মুসকান বলেন, ‘হ্যাঁ আমি এই জিডি দায়ের করেছি, আইনি সহায়তা চেয়েছি। এইমুহুর্তে এর চেয়ে বেশি কিছু বলতে পারব না, যেহেতু মামলা চলছে।’

মুসকান ও তার স্বামী প্রশান্ত মোতওয়ানি ২০২০ সালে বিয়ে করেন, তবে ২০২২ সালে তারা আলাদা হয়ে যান। গত দুই বছর ধরে তারা আলাদা থাকছেন।

এদিকে প্রশান্ত ও হাংসিকা এখনও এফআইআর নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া জানাননি।

প্রসঙ্গত, মুসকান ন্যান্সি ‘থোড়ি খুশি থোড়ে গম’ সিরিয়ালের হাত ধরে ক্যারিয়ার শুরু করেন। এরপর তিনি ‘মাতা কি চৌকি’ সিরিয়ালে অভিনয় করে জনপ্রিয়তা পান।

এছাড়াও ‘কোড রেড’, ‘ভারত কা বীর পুত্র - মহারাণা প্রতাপ’, ‘এজেন্ট রাঘব’ - ‘ক্রাইম ব্রাঞ্চ’ সহ আরও অনেক টেলিভিশন শোতে কাজ করেছেন মুসকান।

আমার বার্তা/এমই

৪৭ বছরে পা রাখলেন ঢালিউডের চিরসবুজ শাবনূর

নব্বইয়ের দশকে যিনি ঢালাই করেছিলেন জনপ্রিয়তার নতুন মানদণ্ড, সেই শাবনূর আজ পা রাখলেন জীবনের ৪৭

হত্যার হুমকি নিয়ে মুখ খুললেন চমক

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফুল ওসমান বিন হাদির ওপর হামলার ঘটনায় সামাজিক মাধ্যমে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিল দেশের

এজরাফ ইন্টারন্যাশনাল এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড–২০২৫ প্রদান

এশিয়ান জার্নালিস্টস এন্ড হিউম্যান রাইটস এক্টিভিটস ফোরাম (AJHRAF)  বাংলাদেশ চ্যাপ্টার এর উদ্যোগে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ১৬

আমি অতি সাধারণ একজন মানুষ: ঈশিতা

দেশের শোবিজ অঙ্গনের এক উজ্জ্বল নক্ষত্র রুমানা রশীদ ঈশিতা। সেই ছোটবেলা থেকেই দর্শকপ্রিয়তা তার নিত্যসঙ্গী।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গতকাল রাত পর্যন্ত ট্রাভেল পাস চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

৩ বিষয়ে প্রাধান্য দিচ্ছেন ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ নজরুল

বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলগুলোতে কোরআন শেখানোর উদ্যোগ

সিটিস্ক্যানে মস্তিষ্কের ইসকেমিয়া বেড়েছে, হাদির অবস্থা এখনও সংকটজনক

নিরাপত্তা ইস্যুতে ঢাকায় বাতিল হচ্ছে বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান

শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে সেমিতে বাংলাদেশ

‘বাবরের পথ ধরো, সেভেন সিস্টার স্বাধীন করো’ স্লোগান জুলাই ঐক্যের

বড়দিন ও থার্টিফার্স্ট নাইট ঘিরে পুলিশের বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা

দুই মামলা থেকে মির্জা আব্বাস-আমান-গয়েশ্বরসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি

ঠাকুরবাড়ির টেক যুব সমাজের উদ্যোগে বিজয় দিবসে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মাননা

অমর একুশে বইমেলা শুরু ২০ ফেব্রুয়ারি

বাংলাদেশের হাইকমিশনারকে তলব, নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ জানালো ভারত

রাশিয়ার সঙ্গে যুদ্ধের প্রস্তুতির পশ্চিমা আহ্বান একেবারে মিথ্যা: পুতিন

খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নিরাপত্তা কর্মকর্তা নিয়োগ

এবার গুলশান থানার মামলায় গ্রেপ্তার মেজর সাদিকুলের স্ত্রী সুমাইয়া

সুদানে সন্ত্রাসী হামলায় নিহত ৬ বাংলাদেশির মরদেহ আসছে ২০ ডিসেম্বর

বাংলাদেশের হাইকমিশনারকে দিল্লির তলব খুবই অপ্রত্যাশিত: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

নির্বাচন নিয়ে ভারতের নসিহত অগ্রহণযোগ্য: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

বাণিজ্য উপদেষ্টার সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার বিদায়ী রাষ্ট্রদূতের বৈঠক

মানুষের কথা বলার অধিকার নিশ্চিত করতে হবে: মঈন খান