ই-পেপার রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৭ মাঘ ১৪৩২

স্বামী ও ননদের বিরুদ্ধে থানায় জিডি করলেন অভিনেত্রী

বিনোদন ডেস্ক:
০৭ জানুয়ারি ২০২৫, ১৫:০৫
স্বামীর সঙ্গে মুসকান ও অভিনেত্রী হাংসিকা

স্বামী প্রশান্ত মোতওয়ানির ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ আনলেন ‘মাতা কি চৌকি’ খ্যাত অভিনেত্রী মুসকান ন্যান্সি জেমস।

একই অভিযোগে অভিযুক্ত মুসকানের শাশুড়ি মোনা মোতওয়ানি ও ননদ অভিনেত্রী হংসিকা মোতওয়ানি। সম্পত্তি নিয়ে প্রতারণাসহ একাধিক অভিযোগ এনেছেন মুসকান।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে, গত ১৮ ডিসেম্বর মুম্বাইয়ের আম্বোলি থানায় ৪৯৮-এ, ৩২৩, ৫০৪, ৫০৬ ও ৩৪ নম্বর ধারায় একটি এফআইআর (জিডি) দায়ের করেন মুসকান

এফআইআরে মুসকান অভিযোগ করেন, তার শাশুড়ি ও ননদ সংসারে অতিরিক্ত হস্তক্ষেপ করেছেন, যার কারণে স্বামীর সঙ্গে তার সম্পর্কের টানাপোড়েন চলছে।

এছাড়াও মুসকান তার স্বামীর বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ এনেছেন। তার দাবি অতিরিক্ত মানসিক নির্যাতনের কারণে বেল পালসিতে আক্রান্ত তিনি। এই রোগের কারণে তার ফেসিয়াল প্যারালাইসিসও হয়ে গেছে।

মুসকানের আরও অভিযোগ, স্বামী, শাশুড়ি, ননদ তার থেকে দামি উপহার, টাকা দাবি করার পাশাপাশি সম্পত্তি নিয়ে প্রতারণা করেছেন।

এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমকে মুসকান বলেন, ‘হ্যাঁ আমি এই জিডি দায়ের করেছি, আইনি সহায়তা চেয়েছি। এইমুহুর্তে এর চেয়ে বেশি কিছু বলতে পারব না, যেহেতু মামলা চলছে।’

মুসকান ও তার স্বামী প্রশান্ত মোতওয়ানি ২০২০ সালে বিয়ে করেন, তবে ২০২২ সালে তারা আলাদা হয়ে যান। গত দুই বছর ধরে তারা আলাদা থাকছেন।

এদিকে প্রশান্ত ও হাংসিকা এখনও এফআইআর নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া জানাননি।

প্রসঙ্গত, মুসকান ন্যান্সি ‘থোড়ি খুশি থোড়ে গম’ সিরিয়ালের হাত ধরে ক্যারিয়ার শুরু করেন। এরপর তিনি ‘মাতা কি চৌকি’ সিরিয়ালে অভিনয় করে জনপ্রিয়তা পান।

এছাড়াও ‘কোড রেড’, ‘ভারত কা বীর পুত্র - মহারাণা প্রতাপ’, ‘এজেন্ট রাঘব’ - ‘ক্রাইম ব্রাঞ্চ’ সহ আরও অনেক টেলিভিশন শোতে কাজ করেছেন মুসকান।

আমার বার্তা/এমই

রানি মুখার্জির কামব্যাক, বক্স অফিসে দাপট!

দীর্ঘদিন পর বড় পর্দায় ফিরে চমক দেখালেন বলিউড অভিনেত্রী রানি মুখার্জি। গত শুক্রবার মুক্তি পায়

আমাকে কেন দাবার ঘুঁটি বানানো হচ্ছে— প্রশ্ন সিডনি সুইনির

সাম্প্রতিক সময়ে রাজনৈতিক বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছেন হলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সিডনি সুইনি। বিষয়টি নিয়ে আলোচনা তৈরি

যুক্তরাষ্ট্রে নিশ্চিত হলো টিকটকের ভবিষ্যৎ

যুক্তরাষ্ট্রে টিকটকের ভবিষ্যৎ নিয়ে দীর্ঘ অনিশ্চয়তার অবসান হলো। অবশেষে চূড়ান্ত হলো মালিকানা সংক্রান্ত চুক্তি। এখন

গোলাপি আভায় জয়া আহসানের জাদু

দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসানের সময়টা এখন যেন সাফল্যের রঙে রাঙানো। একদিকে নতুন সিনেমার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দীর্ঘ যুদ্ধ নয়, ইরানে দ্রুত সময়ের হামলার পরিকল্পনা ট্রাম্পের

নির্বাচন সামনে রেখে যুবদলকে জড়িয়ে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে : মুন্না

অভ্যন্তরীণ বিষয়ে বিদেশি কূটনীতিকদের বক্তব্য নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা

লঘুদণ্ড দিয়ে এনবিআর কর্মকর্তা সেহেলার বরখাস্ত আদেশ প্রত্যাহার

একটি দল মিথ্যা বলে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছে: মির্জা ফখরুল

আমিরের এক্স হ্যান্ডেল হ্যাকিংয়ে বিশেষ একটি দল জড়িত: মাহবুব জুবায়ের

ঢাকা উত্তরের প্রশাসক এজাজের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

দুর্বল ব্যাংকগুলোকে তহবিল দিতে কড়াকড়ি আইএমএফের

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ঢাবিতে ভাষা পদযাত্রা

আশুলিয়ায় ৬ লাশ পোড়ানো মামলার রায় ৫ ফেব্রুয়ারি

কুমিল্লা-১০ আসনে বিএনপির মোবাশ্বের আলমের নির্বাচনে বাধা নেই

জামায়াত আমিরের ‘এক্স অ্যাকাউন্ট’ হ্যাকের দাবি কতটুকু যৌক্তিক

দ্বিতীয় দিনের কর্মবিরতিতে অচল চট্টগ্রাম বন্দর, সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা

ভোটগ্রহণ ও গণনার প্রতিটি ধাপ থাকবে কঠোর নজরদারিতে: ইসি সানাউল্লাহ

প্রবাসীদের ভোটে কারচুপির সুযোগ নেই: ইসি সানাউল্লাহ

গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় ৩২ ফিলিস্তিনি নিহত

ঘাটাইলে ইসলামী আন্দোলনের নির্বাচনী প্রচারণায় মুখর ব্রাহ্মণশাসন বাজার

ঋণখেলাপিদের জন্য পরবর্তী বাংলাদেশ জাহান্নাম বানিয়ে দেব: হাসনাত

বাংলাদেশ ইস্যু: বয়কটের শঙ্কা থাকলে অলিম্পিক আয়োজক হতে পারবে না ভারত

মুরগী বিক্রির টাকা আত্নসাৎ করতে সাবেক ছাত্রলীগ নেতাকে হত্যা, গ্রেপ্তার ২