ই-পেপার বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার ও অনুমোদনকারীর গ্রেপ্তার চান আসিফ

আমার বার্তা অনলাইন:
২২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৬:১৭

সম্প্রতি দেশের পুলিশ, র‌্যাব ও আনসার বাহিনীর পোশাক পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার। সোমবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে এর প্রাথমিক অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

তিন বাহিনীর পোশাক পরিবর্তনের খবরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে। যেই আলোচনায় যোগ দিয়েছেন বাংলা গানের যুবরাজ খ্যাত কণ্ঠশিল্পী আসিফ আকবর।

তিনি পোশাক পরিবর্তনের সিদ্ধান্তের কঠোর সমালোচনা করে সংশ্লিষ্টদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন। মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) রাতে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে এমন দাবি জানান আসিফ।

সেখানে তিনি পুলিশ, র‍্যাব ও আনসারের পোশাক পরিবর্তনের একটি ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘তিন বাহিনীর এই পোশাকের ডিজাইনার, অনুমোদনকারী এবং সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে রুচিহীনতার অভিয়োগে দ্রুত গ্রেপ্তার করা হোক।’

এরপর আসিফ লেখেন, ‘মানসিক ডাক্তারদের মাধ‍্যমে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে উন্নত চিকিৎসার তাদের পাবনার হেমায়েতপুর পাগলা গারদে প্রেরণ করার অনুরোধ জানাচ্ছি।’

আসিফ তার স্ট্যাটাসে আরও উল্লেখ করেন, ‘সারাদেশে রুচিহীনতা ছড়িয়ে পড়লে সব দায়দায়িত্ব রুচিহীন সরকারকেই নিতে হবে।’

জানা গেছে, নতুনভাবে পুলিশের জন্য আয়রন কালারের পোশাক, র‍্যাব এর জন্য গ্রিন অলিভ এবং আনসারদের জন্য গোল্ডেন হুইট পোশাক নির্বাচন করা হয়েছে।

আমার বার্তা/এমই

মিস ইউনিভার্সে কারচুপির অভিযোগ, ২ বিচারকের পদত্যাগ

৭৪তম মিস ইউনিভার্সের চূড়ান্ত পর্ব শুরু হওয়ার আগেই এই আয়োজন ঘিরে তৈরি হল বিতর্ক। প্রতিযোগিতার

বিশ্বমঞ্চে বাংলাদেশ! মিথিলাকে এগিয়ে নিতে ভোট দেবেন যেভাবে

আন্তর্জাতিক সুন্দরী প্রতিযোগিতা মিস ইউনিভার্সের মঞ্চে এবারই প্রথমবার সেরা তিন প্রতিযোগির একজন হয়েছেন বাংলাদেশের তানজিয়া

নরেন্দ্র মোদির মা হবেন রাবিনা ট্যান্ডন!

আসছে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির জীবনীভিত্তিক নতুন সিনেমা ‘মা বন্দে’। এই বায়োপিকে মোদির প্রয়াত মা

আজ কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী সঞ্জীব চৌধুরীর মৃত্যুবার্ষিকী

দেশের বুকে জন্মেছিলেন এক কিংবদন্তি সংগীতশিল্পী পাশাপাশি ছিলেন কলম যোদ্ধাও। তিনি ব্যান্ডদল দলছুটের প্রতিষ্ঠাতা এবং
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভারতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত দোভালকে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ

নির্বাচন আয়োজনে বিভিন্ন বাহিনীর সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

২১০০ সালের মধ্যে তাপমাত্রা বাড়তে পারে সাড়ে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস

লিবিয়ায় মাদারীপুরের ৩ যুবককে গুলি করে হত্যার পর সাগরে নিক্ষেপ!

গণভোট নিয়ে অধ্যাদেশ জারির পর করণীয় বিষয়ে পদক্ষেপ: সিইসি

বঙ্গভবনের আশপাশে মোবাইল কোর্ট : ১৭ মাদকসেবী আটক

অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদে তিতাস গ্যাস কর্তৃক অভিযান ও জরিমানা আদায়

কুমিল্লা-২ আসনে মাহফুজুল ইসলামের গণসংযোগে উজ্জীবিত বিএনপি

গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের নিশ্চয়তা চায় দলগুলো, বাস্তব পদক্ষেপের দাবি

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৮৮ জন

বিএসটিআইয়ের সব সেবা এখন পাওয়া যাবে অনলাইনে

মিয়ানমারে অনলাইন প্রতারণা চক্র গ্রেপ্তার

জকসু নির্বাচন: ৯ ডিসেম্বর থেকে বন্ধ উন্মুক্ত লাইব্রেরি

তা’মীরুল মিল্লাত মাদরাসা জন্য বন্ধ ঘোষণা

পটুয়াখালীর গলাচিপায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

প্রচারণায় তারেক রহমানের ছবি ব্যবহারে ইসির সংলাপে এনসিপির আপত্তি

নারীদের পেছনে রেখে আমরা এগিয়ে যেতে পারবো না: ধর্ম উপদেষ্টা

বান্দরবানে বন্যহাতির আক্রমণে শ্রমিকের মৃত্যু

নওগাঁর রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের সামনে আগুন

‘শুটার জনি’র সঙ্গে ৩০ হাজার টাকায় চুক্তি হয় কিবরিয়া হত্যার: র‌্যাব