ই-পেপার বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ২৩ বৈশাখ ১৪৩৩

হুইলচেয়ারে বসে মুখ ঢেকে বিমানবন্দরে রাশমিকা

আমার বার্তা অনলাইন:
২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১৫:৫৪

দক্ষিণী চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা। ২০২১ সালে বহুল আলোচিত ছবি ‘পুস্পা’তে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন তিনি। তার অভিনয়, নাচ মুগ্ধ করে দর্শকদের। এদিকে সালমান খানের সঙ্গে তার আসন্ন ছবি ‘সিকান্দার’-এর শুটিংয়ের কাজ বন্ধ রয়েছে।

ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, জিম করার সময় অভিনেত্রী পায়ে আঘাত পাওয়ার কারণে ‘সিকান্দার’ ছবির শুটিংয়ের কাজ বন্ধ রয়েছে। যা রাশমিকা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট দিয়ে দর্শকদের জানিয়েছেন।

এই ঘটনার পর অভিনেত্রীকে প্রথমবার বিমানবন্দরে দেখা গেছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পরা ভিডিওতে দেখা যায়, মুখ ঢেকে বিমানবন্দরে ঢুকেছেন রাশমিকা। তার এমন অবস্থা দেখে ভক্তরাও চিন্তায় রয়েছেন। পায়ে ভর দিয়ে ভালো ভাবে হাঁটতেও পারছেন না তিনি। এক পায়ে ব্যান্ডেজ করা রয়েছে।

ভিডিওতে আরও দেখা যায়, মাথায় টুপি এবং মুখে মাস্ক পরে রয়েছেন রাশমিকা। তার এমন লুক দেখে মনে হচ্ছে সম্ভবত কেউ যাতে তাকে চিনতে না পারেন, সেজন্যই এমনটা করেছিলেন। তবে পাপারাজ্জিদের চোখ এড়াতে পারেননি অভিনেত্রী।

প্রসঙ্গত, এর আগে রাশমিকা সোশ্যাল মিডিয়ায় তার কিছু ছবি শেয়ার করেছিলেন। সেই সময় অভিনেত্রী বলেছিলেন, তিনি জিমে আহত হয়েছিলেন। তার কথায়, ‘শরীরচর্চা করতে গিয়ে চোট পেয়েছি। আগামী কয়েক সপ্তাহ বিশ্রাম নিতে হবে।’

আমার বার্তা/এমই

‘কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ’ নিয়ে নতুন বিতর্ক: অভিনয় না করেও সিনেমার নায়িকা জেবা জান্নাত

বিতর্ক বেড়েই চলেছে হাসান জাহাঙ্গীরের ‘কন্ট্রাক্ট ম্যারেজ’ সিনেমা নিয়ে। মুক্তির ঘোষণার পর চিত্রনায়িকা মৌসুমী অভিযোগ

বিয়ে ও সন্তান নিয়ে ভক্তের প্রশ্নে ক্ষোভ প্রকাশ প্রভার

ছোট পর্দার এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা। বর্তমানে তিনি প্রবাস জীবনে ব্যস্ত থাকলেও

ছেলে-মেয়েকে নিয়ে ফুরফুরে মেজাজে পরীমণি

ঢালিউডের গ্ল্যামার গার্ল এবং জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি। পর্দায় নানামুখী চরিত্রে দর্শকদের মুগ্ধ করলেও, বাস্তব জীবনে

আমার মৃত্যু নিয়ে অদ্ভুত গুজব ছড়িয়েছে: রুনা লায়লা

উপমহাদেশের প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী রুনা লায়লার মৃত্যু নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হঠাৎ করেই অদ্ভূত গুজব ছড়িয়ে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সামাজিক নিরাপত্তায় ভাতাভোগী নির্বাচনে অনিয়ম যাচাইয়ে কমিটি: প্রতিমন্ত্রী

গরুর হাট কেন্দ্র করে চাঁদাবাজি হবে না: মীর শাহে আলম

সৌদি আরবে পৌঁছেছেন ৪৭ হাজার ৪০ জন হজযাত্রী, মৃত্যু বেড়ে ১০ জন

১ টিকিটের দাম ২৪ কোটি টাকা, ‘যুক্তিসঙ্গত’ বললেন ফিফা সভাপতি

ঢাকা-তাশখন্দ রুটে সরাসরি ফ্লাইট চালুর অনুরোধ অর্থমন্ত্রীর

নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনে ডিসিদের প্রতি প্রধান বিচারপতির আহ্বান

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়কে জঙ্গি কারখানা হতে দেবো না: শিক্ষামন্ত্রী

দেশের বাজারে টানা ৫ দফা কমার পর ফের বাড়ল স্বর্ণের দাম

ভারতীয় বোর্ড আইসিসিকে নিয়ন্ত্রণ করে: সাইমন হারমার

যুদ্ধবিরতি উপেক্ষা করে ইউক্রেনে রুশ হামলায় নিহত ২৬ জন

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ১ম বর্ষের ফরম পূরণ শুরু ১৩ মে

পশ্চিমবঙ্গে নির্বাচনের পর রাজ্যজুড়ে সহিংসতা, গুলিবিদ্ধ ওসি

লিমন-বৃষ্টিকে মরণোত্তর ডক্টরেট ডিগ্রি দিচ্ছে মার্কিন বিশ্ববিদ্যালয়

তামিলনাড়ুতে সরকার গঠনে বিজয়কে সহায়তা করবে রাহুলের কংগ্রেস

প্রধানমন্ত্রীর কাছে পেশ করা সিএজি’র অডিট রিপোর্টে স্থান পেয়েছে ‘বালিশ কাণ্ড’

মাদরাসাছাত্রী ধর্ষণ ও অন্তঃসত্ত্বা: অভিযুক্ত শিক্ষক গ্রেপ্তার

দুপুরের মধ্যে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কা

হরমুজে ‘প্রজেক্ট ফ্রিডম’ স্থগিতের ঘোষণা দিলেন ডোনাল্ড  ট্রাম্প

ভূমি দখল ও অবৈধ অভিবাসন ঠেকাতে ডিসিদের নির্দেশ

৬ মে ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা