ই-পেপার বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

স্পেশাল ভালোবাসা শুধু সন্তানের জন্য: বুবলী

আমার বার্তা অনলাইন
১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২:২৬

আসছে ভালোবাসার বিশেষ দিন ভ্যালেন্টাইনস ডে। বছরে বিশেষ এই দিনটি উপলক্ষ্যে আর সাধারণদের মতো নানান পরিকল্পনা থাকে তারকাদেরও। এ নিয়ে অবশ্য অনুরাগীদের আগ্রহও থাকে তুঙ্গে! তাদের জন্য এবার দিবসটি ঘিরে ভালোবাসার মানে জানালেন ঢাকাই চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী।

সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে নানা প্রসঙ্গে কথা বলেন বুবলী। ভালোবাসা দিবস সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘ভালোবাসা মানে আমার কাছে বিশ্বাস, সম্মান আর বন্ধুত্ব। সেটি যেকোনো সম্পর্কের ক্ষেত্রেই হোক। বাবা-মা, ভাইবোন, স্বামী-স্ত্রী যে কারও ক্ষেত্রেই প্রযোজ্য। ভালোবাসা দিবস আলাদা করে পালন করলেও আমার মনে হয়, কাছের মানুষদের জন্য প্রতিদিন ভালোবাসার দিন।

বুবলী বলেন, ‘আমার কাছের যারা, পরিবারের যারা, তাদের তো ভালোবাসিই। তবে আমার স্পেশাল ভালোবাসা শুধু সন্তানকে নিয়েই।’

মানুষের আচরণ প্রসঙ্গে বুবলী বলেন, ‘আমার মনে হয় মানুষের আচার-আচরণ খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আমরা তো মানুষ, শেষ পর্যন্ত আমাদের মাটিতেই মিশে যেতে হবে। তাই আমাদের উচিত এমন কাজ বা আচরণ না করা, যাতে অন্যরা কষ্ট পায়।’

ঢালিউডে বেশ আলোচিত শবনম বুবলী। ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন সুপারস্টার শাকিব খানকে। তবে সেই সংসার চিরস্থায়ী হয়নি। বর্তমানে একমাত্র সন্তান শেহজাদ খান বীরকে নিয়ে সিংগেল লাইফ কাটাচ্ছেন চিত্রনায়িকা। তবে সন্তানের জন্যই শাকিব খানের সঙ্গে বেশ সখ্যতা রয়েছে বুবলীর।

এদিকে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে বুবলীর দুই সিনেমা ‘জংলি’ ও ‘পিনিক’। সিনেমা দুটিতে তার বিপরীতে রয়েছেন সিয়াম আহমেদ ও আদর আজাদ।

আমার বার্তা/জেএইচ

শরীর বলছে বাচ্চা নাও মন বলছে না: রিয়া চক্রবর্তী

বলিউড অভিনেত্রী রিয়া চক্রবর্তী পেশাগত জীবনের পাশাপাশি ব্যক্তিগত জীবনের গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়েও বরাবরই খোলামেলা কথা

ত্রিভুজ প্রেমের গল্প 'হৃদয় গভীরে' জোভান-তটিনী

কলেজ জীবনের প্রেম, পারিবারিক সংগ্রাম আর অপ্রত্যাশিত ত্রিকোণ প্রেমের টানাপোড়েন নিয়ে আসছে ক্যাপিটাল ড্রামার নতুন

প্রথমবারের মতো পবিত্র মক্কা-মদিনার পথে জায়েদ খান

প্রথমবারের মতো ওমরাহ পালনের উদ্দেশ্যে পবিত্র মক্কা-মদিনার পথে রওনা হয়েছেন ঢালিউডের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক জায়েদ খান। গতকাল

আতিফ আসলামের কনসার্ট নিয়ে সুখবর

ভেন্যু জটিলতার জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে নিশ্চিত হলো ‘আতিফ আসলাম অ্যাট মেইন স্টেজ শো’
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সুনামগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত সদস্যের পাশে আনসার-ভিডিপি

ইউনেস্কোর সাংস্কৃতিক ঐতিহ্যের স্বীকৃতি পেল ‘টাঙ্গাইল শাড়ি’

বাংলাদেশ-ভারতের ৭৯ জন মৎস্যজীবী বন্দিবিনিময়

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন প্রকাশ

লুকিয়ে রাখা টাকা ব্যাংকে ফেরায় কোটিপতি হিসাবধারীর সংখ্যা বাড়ছে: অর্থ উপদেষ্টা

এনসিএল টি-টোয়েন্টির পর এবার লাল বলেও চ্যাম্পিয়ন রংপুর

পদে থেকে কোনো উপদেষ্টা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না: আনোয়ারুল

পুলিশের সাবেক যুগ্ম-কমিশনার বিপ্লব কুমারসহ চার জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের আন্দোলন স্থগিত, ২৫ ডিসেম্বর পর্যন্ত আল্টিমেটাম

বিএনপির মিশন-৩০ এর অন্যতম রূপকার মাহবুব উল্লাহ: মির্জা ফখরুল

দুর্নীতি দমনে সবচেয়ে বড় ভূমিকা রেখেছে বিএনপি: তারেক রহমান

তফসিলের পর বেআইনি জনসমাবেশ-আন্দোলন থেকে বিরত থাকার আহ্বান

সরাইলে তেলবাহী লরি খাদে পড়ে হেলপার নিহত

লালবাগে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

আরও ৪টি হাসপাতালের সঙ্গে বিজিএমইএ’র সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর

সরাইলে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত

মধুপুরে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ ও রোকেয়া দিবস পালিত

সাজিদের খুনি শনাক্ত না হলে উপাচার্য কার্যালয় ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি

১০ বছর নিঃসন্তান থাকার পর একসঙ্গে ৫ সন্তানের জন্ম দিলেন নারী

সব দলের জন্য নির্বাচনের লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি হয়নি: জি এম কাদের