ই-পেপার বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ২৫ চৈত্র ১৪৩২

জংলি সিনেমা প্রচারণা করতে হঠাৎ লুঙ্গি পরে হাজির বুবলী

আমার বার্তা অনলাইন
১৯ মার্চ ২০২৫, ১০:২৮

আসন্ন ঈদে প্রেক্ষাগৃহে যে কয়েকটি সিনেমা মুক্তি পাবে তার মধ্যে অন্যতম চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ ও নায়িকা শবনম বুবলীর ‘জংলি’। এবারের ঈদে এম রাহিম পরিচালিত ‘জংলি’ সিনেমা নিয়ে হাজির হচ্ছেন এই জুটি।

সিনেমা মুক্তির কয়েকদিন আগে থেকেই জোর প্রচারণা শুরু করেছে জংলি টিম। এবার সেই প্রচারণায় যোগ দিলেন বুবলী নিজেও। মঙ্গলবার বিকেলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে লুঙ্গি পরে হাজির হয়ে নিজের ছবির প্রমোশন করলেন এই নায়িকা।

ফেসবুক অ্যাকাউন্টে লুঙ্গি পরা কয়েকটি ছবি প্রকাশ করে বুবলী বললেন, ‘হেই গাইজ, লুঙ্গি পরে ‘জংলি’ সিনেমা দেখতে গেলে কেমন হয়?’

বুবলীর এমন প্রচারণা ভক্তরা দারুণ উপভোগ করেছেন। কেউ বলেছেন, এই সিনেমায় বুবলীকে হয়তো সাহসী কোনো চরিত্রে দেখা যাবে। যেখানে হয়তো তার পোশাকের ধরণও ঠিক এমনই থাকবে।

এর আগে ‘টান’ ওয়ের ফিল্মে একসঙ্গে দেখা গেছে বুবলী সিয়ামকে। অবশেষে বড় পর্দায় জুটি হতে চলেছেন ঢালিউডের বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় এই দুই তারকা।

এই সিনেমা প্রসঙ্গে বুবলী বলেছেন, ‘আমি ভীষণ এক্সাইটেড। রাহিম ভাইয়ের সাথেও আমার প্রথম কাজ। আমি নিশ্চিত, দর্শক দারুণ কিছু পেতে যাচ্ছে। পোস্টার ও টিজারে রহস্যের আভাস পেয়েছে সবাই, সেটাই জিইয়ে থাকুক। আত্মবিশ্বাস নিয়ে বলতে পারি, ‘জংলি’ সিনেমা গল্প-প্রেজেন্টেশন একেবারেই অন্যরকম। দর্শক মুগ্ধ হবে।’

এদিকে সিয়াম-বুবলী বাদেও সিনেমার গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আছেন দীঘি। আগে দীঘিকে দেখা গেলেও এত দিন নির্মাতা বুবলীকে একরকম লুকিয়ে রেখেছিলেন। টিজারে প্রথমবারের মতো দেখা গেছে বুবলীর ঝলক। তবে তার কণ্ঠে কোনো সংলাপ ছিল না। সিয়ামের লুক, অ্যাকশন ছাড়াও টিজারের সম্পাদনা ও আবহ সংগীতের প্রশংসা করেছেন ভক্তরা। এ সিনেমাটি নিয়ে দীর্ঘদিন পরিশ্রম করেছেন সিয়াম এবং সিনেমা সংশ্লিষ্ট সবাই।

সিনেমাটি প্রসঙ্গে সিয়াম বলেন ‘অভিনেতাদের জীবনে মাঝেমধ্যে এমন চরিত্র আসে, যার কারণে সে নিজের সর্বস্ব দিয়ে দিতে রাজি হয়ে যায়। জংলি আমার জীবনে তেমনই এক চরিত্র হয়ে এসেছে। প্রায় সাত মাস চুল-দাড়ি কাটিনি। এক বছর চরিত্রটাকে লালন করেছি। চরিত্রটিকে যাপন করতে চেয়েছি, দর্শকদের নতুন কিছু উপহার দিতে চেয়েছি। বাকিটা দর্শকের হাতে।’

এবার ঈদে বেশ কয়েকটি সিনেমা আসছে প্রেক্ষাগৃহে। এর মধ্যে কিছু সিনেমা ইতিমধ্যে রয়েছে চর্চার মধ্যে। সিনেপ্রেমীরা সিনেমাগুলো দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন। ‘জংলি’ সিনেমা একটি সফল সিনেমা হতে যাচ্ছে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন সিনেমা সংশ্লিষ্টরা।

আমার বার্তা/জেএইচ

ফুরফুরে মেজাজে ‘ফিল্টার ছাড়া’ প্রভা

ছোট পর্দার অন্যতম জনপ্রিয় মুখ ছিলেন সাদিয়া জাহান প্রভা। তার অভিনয় দক্ষতা আর প্রাণবন্ত উপস্থিতি

রহস্যজনকভাবে মারা গেলেন তামিল অভিনেত্রী

দক্ষিণ ভারতীয় টেলিভিশন জগতের উদীয়মান তারকা সুভাষিনীর (৩৬) আকস্মিক প্রয়াণে শোকের ছায়া নেমে এসেছে বিনোদন

৪২ বছরে মা হতে চলেছেন করিশ্মা তান্না

মা হতে চলেছেন হিন্দি টেলিভিশনের অভিনেত্রী কারিশমা তান্না। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে এক পোস্টের মাধ্যমে জীবনের

আপনি কাউকে খুশি করতে পারবেন না: ভাবনা

শোবিজ অঙ্গনে আলোচনা আর সমালোচনা দুই-ই মুদ্রার এপিঠ-ওপিঠ। তবে সেই সমালোচনাকে গায়ে মাখিয়ে ঘরে বসে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এগিয়ে আনা হয়েছে দেশব্যাপী হামের টিকাদান কর্মসূচি, শুরু ২০ এপ্রিল

নিউইয়র্কে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশির মৃত্যু

টিউলিপসহ ২ জনের বিরুদ্ধে দুর্নীতির মামলা বিচারের জন্য বদলি

সায়েদাবাদে ৩০ মিনিটের মধ্যে অবৈধ কাউন্টার সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ

বর্তমান সরকার শিক্ষাকে শ্রেষ্ঠ বিনিয়োগ হিসেবে বিবেচনা করে: প্রধানমন্ত্রী

দেশে এমপিওভুক্ত স্কুলকলেজে শিক্ষকের শূন্যপদ ৬০ হাজার ২৯৫টি: শিক্ষামন্ত্রী

৪ হাজার ৫৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সরকারি ভবন নির্মাণ হয়নি: সংসদে শিক্ষামন্ত্রী

ভিসা নিয়ে বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য প‌শ্চিমা ১৩ দেশের বিবৃৃ‌তি

সব উপজেলায় মিড-ডে মিল চালুর পরিকল্পনা রয়েছে: প্রধানমন্ত্রী

জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করাই পুলিশের প্রথম দায়িত্ব: আইজিপি

হাসিনার মামলায় ১২ হাজার কোটি টাকা লেনদেন দাবি, গ্রেপ্তারের নির্দেশ

তামিমকে অভিনন্দন জানালেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সহ-সভাপতি

সংরক্ষিত নারী আসনে নির্বাচন: মনোনয়নপত্র জমার শেষ তারিখ ২১ এপ্রিল

ধামরাইয়ে বাংলাদেশ জাতীয় স্কাউট দিবস পালিত, আলোচনা সভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি অনুষ্ঠিত

নিজেদের বিজয়ী দাবি করে যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের বিবৃতি

জার্মান সংসদের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বৈঠকে জামায়াত সেক্রেটারির অংশগ্রহণ

প্রাথমিকের ২ লাখ শিক্ষার্থীকে বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস বিতরণ করা হবে

২৮৪৭ গ্রামে প্রাথমিক বিদ্যালয় নেই: সংসদে শিক্ষামন্ত্রী

দেশে সোনার বাজারে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল কত

কাঁচা আমের টক ডাল তৈরির রেসিপি