ই-পেপার সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ৭ পৌষ ১৪৩২

ভুয়া পেজ-আইডি নিয়ে বিড়ম্বনায় অপি করিম

আমার বার্তা অনলাইন
২৫ মার্চ ২০২৫, ১১:০৫

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভুয়া পেজ-আইডি নিয়ে বিড়ম্বনায় পরেছেন দেশের প্রখ্যাত অভিনেত্রী অপি করিম। এ বিষয়ে নিয়ে অপি করিম তার ভেরিফায়েড আইডি থেকে দীর্ঘ এক পোস্ট দিয়েছেন। অভিনেত্রীর ভক্ত-অনুরাগী থেকে শুরু করে পাঠকদের জন্য হুবহু পোস্টটি তুলে ধরা হলো।

‘আমার জীবনযাপন নিয়ে আমার অনেক আরাম।আমার অনেক বন্ধু নেই, আমি অনেক হট্টগোল পছন্দ করি না পরিবার, কাজ, বই পড়া, ছবি আঁকা, গাছের যত্ন- আমার সারাদিন কেটে যায়।

বোন ভাই আত্মীয় স্বজনের বাইরে থাকার কারণে ফোন বিশেষ প্রয়োজনীয় জিনিস। গুরুত্বপূর্ণ কাজের জন্যও অনেক সময় ব্যবহার করতেই হয়। এর বাইরে আমার সাথে ফোন থাকে খুবই কম, হয় ব্যাগেই পড়ে থাকে নয়তো বাসায় ফোন রেখেই বাইরে বের হয়ে যাই! ফোনে তেমন ছবিও তোলা হয় না, সেলফির অভ্যাস নেই।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম আছে কিন্তু তাতে বিচরণ নেই বললেই চলে ! এমন কি আমি পারতপক্ষে মোবাইল ফোনে কোন কনটেন্ট দেখি না। আয়েশ করে টিভিতেই দেখি। আর হ্যাঁ, জ্যামে বসে শুনি you tube থেকে গল্প, চোখ বন্ধ করে। চোখের আরাম, মনেরও তাই মনে হয় সময় অনেকটাই বেঁচে যায় আমার এবং আমার তাতেই শান্তি।

কিন্তু বেশ কিছুদিন ধরে সামাজিক মাধ্যমে কিছু মানুষ আমার নামে নানান অ্যাকাউন্ট/ পেইজ খুলে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করছেন। আপনারা যা লিখেন আমার হয়ে , আমি ওইভাবে কথা বলি না, লিখিও না। আমার লেখার সাথে আমার কাছের মানুষ আর অনেক ভক্ত পরিচিত, তাদেরকে আপনারা ওইগুলো ‘আমার কথা’ বলে বিশ্বাস করাতে পারবেন না।

আপনার যদি এতো ইচ্ছা থাকে লিখতে তাহলে নিজের নামে লিখতে বসুন, অন্যকে দিয়ে কেন আপনার মনের কথা বলাচ্ছেন। এতো কষ্ট করে লিখছেন, কৃতিত্ব আপনারই প্রাপ্য! মিথ্যার উপর ভর করে কারোর নাম দিয়ে লিখার যদি সাহস থাকে, তাহলে নিজের নাম দিয়ে লেখার সাহস দেখান!

আপনারা এত কষ্ট করে আমার নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করা থেকে অনুগ্রহপূর্বক নিজেদের বিরত রাখুন! সময় নষ্ট করছেন ! তারচেয়ে চোখ বন্ধ করে গল্প শুনুন বা চোখ খুলে বই পড়ুন। প্রযুক্তির অনেক গুণ, ওটা ব্যবহার করি যথাযথভাবে। ভালো থাকি ভালো রাখি।’

আমার বার্তা/জেএইচ

প্রতিভাবানদের সম্মান জানাতে প্রথোমা বাংলাদেশের সফলতার গল্প শীর্ষক আয়োজন

সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন আনতে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অসাধারণ অবদান রাখা এবং অনন্য সাফল্যের উদাহরণ সৃষ্টি করা

কাঠগোলাপের মায়ায় বিদ্যা সিনহা মিম

ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম বরাবরই তার অভিনয় দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন।

ঢালিউডে ২০২৫ সালের আলোচিত ৫ সিনেমা

চলতি বছর শেষের পথে। বিদায় নেওয়া এই বছরে ঢালিউডে মুক্তি পেয়েছে দুই ঈদের সিনেমাসহ প্রায়

স্নিগ্ধ হাসি আর মোহনীয় রূপে মুগ্ধতা ছড়ালেন বুবলী

অভিনয়শৈলী আর সৌন্দর্যের জাদুতে দর্শকদের মনে অনেক আগেই জায়গা করে নিয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। সামাজিক
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাগেরহাটে বিএনপির প্রার্থী সাবেক দুই আ.লীগ নেতা, ক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা

দ্বিতীয় ধাপের মনোনয়ন তালিকা প্রকাশ করতে যাচ্ছে এনসিপি

রোবট অলিম্পিয়াডে সোনাসহ ১১ পদক জয় বাংলাদেশের

আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে কঠোর নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার

বিশ্বের বৃহত্তম পরমাণু বিদ্যুৎ কেন্দ্র ফের চালু করলো জাপান

‘ময়ূরপঙ্খী স্টার অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন দেশ রূপান্তরের জ. ই  বুলবুল

সাড়ে ৫ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর শরীয়তপুর-চাঁদপুর নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু

আজ থেকে শুরু হচ্ছে ‘ভোটের গাড়ি’র প্রচারণা

গ্রিস উপকূলে নৌকা থেকে ৪৩৭ জন বাংলাদেশি অভিবাসী উদ্ধার

পশ্চিম তীরে নতুন ১৯ বসতি স্থাপনের অনুমোদন দিল ইসরায়েল

২২ ডিসেম্বর ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

১৭ বছরে দেশের আইনশৃঙ্খলা-অর্থনীতিকে ভঙ্গুর করে দেওয়া হয়েছে: আসিফ নজরুল

আমাদের সবাইকে এখন ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে: তারেক রহমান

আহমদ ছফার নামে রাস্তার নামকরণ করলো ডিএনসিসি

আন্তর্জাতিক রোবট অলিম্পিয়াডে ১ গোল্ডসহ ১১ পদক জয় বাংলাদেশের

অস্ত্রের লাইসেন্স নবায়ন করতে গিয়ে ঝালকাঠির সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার

হাদি হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ইন্টারপোলের মাধ্যমে দেশে ফেরত আনতে রিট

নাশকতামূলক কর্মকাণ্ডে রাজনৈতিক সম্পৃক্ততা পাওয়া যায়নি: ইসি

হাদির হত্যাকারী সম্পর্কে সুনির্দিষ্ট তথ্য নেই: অতিরিক্ত আইজিপি

ভারতকে উড়িয়ে যুব এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন পাকিস্তান