ই-পেপার বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

বাংলাদেশের জন্য এই মুহূর্তে উইনার হওয়া সম্ভব না: মিথিলা

আমার বার্তা অনলাইন:
২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১৮:০৬

মিস ইউনিভার্সের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করেছেন মডেল ও অভিনেত্রী তানজিয়া জামান মিথিলা। প্রতিযোগিতা থেকে ফেরার পর সম্প্রতি গণমাধ্যমে তিনি খোলামেলা আলোচনা করেছেন নিজের অংশগ্রহণ, সুইমস্যুট পর্ব এবং বাংলাদেশের অবস্থান নিয়ে।

মিথিলা জানিয়েছেন যে, মিস ইউনিভার্সের মতো বৈশ্বিক প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে হলে এর নিয়মনীতি মানতে হয়। প্রতিযোগিতার মূল্যায়নে চারটি গুরুত্বপূর্ণ ধাপ রয়েছে- ক্লোজ ডোর ইন্টারভিউ, ইভিনিং গাউন, ন্যাশনাল কাস্টম এবং সুইমস্যুট ওয়্যার বা বিকিনি পর্ব।

সুইমস্যুট বা বিকিনি পরিধান নিয়ে যে বিতর্ক তৈরি হয়েছে, সে প্রসঙ্গেও মিথিলা বলেন, ‘আই অ্যাম নট দ্য ফার্স্ট পার্সন যে বিকিনি পরেছে বাংলাদেশে। বাংলাদেশে অনেকেই পরেছে, আমি আগেও পরেছি।’

এই প্রতিযোগিতায় গিয়ে তিনি কোনোভাবেই বাংলাদেশকে কোনো দিক থেকে কম দেখাতে চাননি বা ছোট করতে চাননি। দেশের মান বজায় রেখে লড়ে যাওয়াটাই প্রধান উদ্দেশ্য ছিল তার।

তিনি অনুরাগীদের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আমার কাছে মনে হয় আপনারা যেভাবে আমাকে ভালোবেসেছেন এবং যেভাবে আমাকে সাপোর্ট দেখিয়েছেন, আমি আপনাদের জন্য উইনার।’

তার মতে, ‘বাংলাদেশের জন্য এই মুহূর্তে উইনার হওয়া সম্ভব না। এটার জন্য অনেক কাজ করতে হবে। এই মুহূর্তে বাংলাদেশের জন্য টপ থার্টি ওদের আল্টিমেট, এর থেকে বেশি ওরা দেবে না। এটা একটা কম্পিটিশন।’

আমার বার্তা/এমই

ফিমেল আর্টিস্টদেরকে একটু সাপোর্ট করেন: জেফার

জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেত্রী জেফার রহমান। ভিন্ন ধারার গান এবং নজরকাড়া ফ্যাশন স্টেটমেন্টের জন্য তিনি

শীতের পার্টি লুকে মুগ্ধতা ছড়াচ্ছে মিম

শীতের নরম আমেজে বিদ্যা সিনহা মিমের ফ্যাশন যেন নতুন মাত্রা পেল। তার লাস্যময়ী রূপ ও

তিশার অভিযোগে ক্ষুব্ধ কলকাতার পরিচালক

টলিউডের সিনেমা ‘ভালোবাসার মরশুম’-এ অভিনয়ের কথা ছিল অভিনেত্রী তানজিন তিশার। কিন্তু কাজ শুরু হওয়ার আগেই

তৌসিফের ডেডিকেশনের প্রেমে পড়েছেন নীলা

প্রথমবারের মতো নাটকে জুটি বেঁধেছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা তৌসিফ মাহবুব এবং মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ধামরাইয়ে অভিযানে ৫ অবৈধ ইটভাটা বন্ধ ও ১৫ লাখ টাকা জরিমানা

৫০তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ, আবেদন শুরু ৪ ডিসেম্বর

গণভোটে ‘নোট অব ডিসেন্ট’ নিশ্চিতের দাবি আমিনুল হকের

কড়াইল বস্তিতে হাই-টেক পার্ক নির্মাণের প্রস্তাব আমলে নেয়নি সরকার

শান্তিরক্ষা মিশনে নৌবাহিনীর নতুন কন্টিনজেন্টের যাত্রা

ভোটার নিবন্ধনের অঞ্চলভিত্তিক সময়সীমা তুলে নিল ইসি

পদোন্নতি পেয়ে ডিআইজি হলেন ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তা

১৯ ডিসেম্বর শুরু বিপিএল, ফাইনাল ১৬ জানুয়ারি

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৬১৫ জন

নবাবগঞ্জে ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার

হাসিনা ও আসাদুজ্জামান কামালের মৃত্যুদণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ

বাউলদের ওপর হামলা উগ্র ধর্মান্ধদের ন্যক্কারজনক কাণ্ড: মির্জা ফখরুল

সরাইলে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী উদ্বোধন

অন্তর্ভুক্তিমূলক নির্বাচন করার বিষয়ে বিদেশি চাপ নেই: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রবাসীদের স্বাস্থ্যসেবা নিয়ে রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ড. সালাউদ্দীনের বৈঠক

জেলা জজ, অতিরিক্ত জেলা জজ ও যুগ্ম জেলা জজ হলেন ৮২৬ কর্মকর্তা

লটারিতে পুলিশ সুপার রদবদল, নারী এসপি পেলো কোন কোন জেলা

৪৭তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষা বর্জনের ঘোষণা ‌‘কিছু’ পরীক্ষার্থীর

মজিদকে বিএনপির মনোনয়ন না দিলে ভোটকেন্দ্রে না যাওয়ার হুঁশিয়ারি

আগের চিঠির উত্তরই পাইনি, এবারের চিঠির উত্তর পাব: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা