ই-পেপার শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ২৫ বৈশাখ ১৪৩৩

‘পারফেক্ট’ থেকে সরে দাঁড়ালেন মিলি, নেপথ্যে সৃজনশীল মতপার্থক্য

আমার বার্তা অনলাইন
১১ এপ্রিল ২০২৬, ১১:১৩

অলিম্পিক জিমন্যাস্টিকস নিয়ে নির্মিতব্য বহুল আলোচিত সিনেমা ‘পারফেক্ট’ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন হলিউড তারকা মিলি ববি ব্রাউন। আর তার এই প্রস্থানের পরপরই নেটফ্লিক্স প্রকল্পটি আপাতত স্থগিত করার ঘোষণা দিয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সূত্রের খবর অনুযায়ী, চিত্রনাট্য ও পরিচালনার ধরনে সৃজনশীল মতপার্থক্য তৈরি হওয়ার কারণেই এই প্রজেক্ট থেকে নিজেকে গুটিয়ে নিয়েছেন ‘স্ট্রেঞ্জার থিংস’ খ্যাত এই অভিনেত্রী।

১৯৯৬ সালের আটলান্টা অলিম্পিকে যুক্তরাষ্ট্রের ‘ম্যাগনিফিসেন্ট সেভেন’ জিমন্যাস্টিকস দলের সদস্য কেরি স্ট্রাগের বাস্তব জীবন অবলম্বনে এই সিনেমাটি নির্মিত হওয়ার কথা ছিল। চোটাক্রান্ত গোড়ালি নিয়ে অদম্য সাহসিকতার সঙ্গে ভল্ট সম্পন্ন করে দলকে স্বর্ণপদক জিতিয়েছিলেন কেরি স্ট্রাগ, যা অলিম্পিক ইতিহাসের অন্যতম এক গৌরবময় মুহূর্ত হিসেবে বিবেচিত। সিনেমায় এই কিংবদন্তি অ্যাথলেটের নামভূমিকায় অভিনয়ের পাশাপাশি মিলি ববি ব্রাউনের সহ-প্রযোজক হিসেবেও থাকার কথা ছিল। ছবিটি পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন গিয়া কোপোল্লা।

গত বছরের সেপ্টেম্বরে বড় আয়োজনে এই চলচ্চিত্রের ঘোষণা দেওয়া হলেও শেষ পর্যন্ত তা আলোর মুখ দেখছে না।

মিলি ববি ব্রাউন দীর্ঘ সময় ধরে নেটফ্লিক্সের অত্যন্ত জনপ্রিয় মুখ। সম্প্রতি তিনি এই স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্মের জন্য ‘স্ট্রেঞ্জার থিংস’-এর শেষ সিজন এবং ‘এনোলা হোমস ৩’-এর কাজ শেষ করেছেন। এ ছাড়া তার অভিনীত ও প্রযোজিত নতুন রোমান্টিক কমেডি ‘জাস্ট পিকচার ইট’ মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

তবে ‘পারফেক্ট’ সিনেমাটি বাতিলের বিষয়ে নেটফ্লিক্স বা মিলির পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোনো আনুষ্ঠানিক মন্তব্য পাওয়া যায়নি। এই নাটকীয় বিচ্ছেদের ফলে কেরি স্ট্রাগের সেই ঐতিহাসিক বীরত্বগাথা রুপালি পর্দায় দেখার অপেক্ষা আরও দীর্ঘ হলো দর্শকদের জন্য। - সূত্র: ভ্যারাইটি

ফিল্ম আর্কাইভে বসছে জাতীয় চলচ্চিত্র সংসদ সম্মেলন

দেশের চলচ্চিত্র সংসদ আন্দোলনকে আরও গতিশীল করতে আগামী ১৬ মে (শনিবার) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘জাতীয়

আবারও ফুটবল বিশ্বকাপ মাতাবেন শাকিরা

দীর্ঘ বিরতি কাটিয়ে আবারও ফুটবল বিশ্বকাপের মঞ্চে ফিরছেন ল্যাটিন পপ সম্রাজ্ঞী শাকিরা। আসন্ন ২০২৬ উত্তর

ভুয়া অ্যাকাউন্ট মুছতেই বিপাকে বিশ্বখ্যাত তারকারা

ইনস্টাগ্রাম থেকে ভুয়া অ্যাকাউন্ট ও ‘বট’ সরিয়ে ফেলার প্রক্রিয়ায় বড় ধাক্কা খেয়েছেন বিশ্বখ্যাত তারকারা। মেটার

কবরের সামনে কান্নায় ভেঙে পড়লেন সেলিনা জেটলি

বলিউড অভিনেত্রী সেলিনা জেটলির ব্যক্তিগত জীবন দীর্ঘদিন ধরেই ঝড়ো হাওয়ার মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। স্বামী পিটার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশের বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ নিয়ে বড় সুখবর

কোচিংয়ে গিয়ে ধর্ষণের শিকার শিশু শিক্ষার্থী, আসামি গ্রেপ্তার

৫ ম্যাচে চতুর্থ সেঞ্চুরি করলেন শান্ত, ছুটছে বাংলাদেশও

সন্তানের পিতৃত্ব নির্ধারণে ইসলামের নীতিমালা

থ্যালাসেমিয়া প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধি জরুরি: প্রধানমন্ত্রী

ইন্দোনেশিয়া আগ্নেয়গিরিতে ভয়াবহ অগ্ন্যুৎপাত, নিহত ৩

জ্বালানির মূল্যবৃদ্ধির কারণে নিত্যপণ্যের দাম বাড়ানো গ্রহণযোগ্য নয়: বাণিজ্যমন্ত্রী

বাংলা সাহিত্যের গুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর: হাসান মাহমুদ টুকু

শিক্ষকরা ‘সহযোগী বইয়ের’ তালিকা দেবেন, গাইড বইয়ের দরকার হবে না

ঈদ উপলক্ষ্যে বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

আমাদের রাজনীতি সুন্দর না, পরিচ্ছন্ন না: মির্জা ফখরুল

মাদরাসাছাত্রী ধর্ষণ-অন্তঃসত্ত্বা: চিকিৎসকে হত্যা-ধর্ষণের হুমকিতে থানায় ডায়েরি

জীবাশ্ম জ্বালানি মুক্ত ভবিষ্যতের দাবিতে তরুণদের সমাবেশ

দেড় বছরে গণমাধ্যমের ওপর যেভাবে হামলা হয়েছে, তা বিশ্বে বিরল: ইফতেখারুজ্জামান

ডাকাতি প্রতিরোধে টহলে গিয়ে প্রাণ হারালেন নৌ পুলিশ সদস্য

দুর্নীতি ও প্রশাসনিক স্বচ্ছতার ব্যাপারে কড়া সতর্কবার্তা

বিশ্ব থ্যালাসেমিয়া দিবস আজ

ডায়াবেটিস হওয়া মানেই তুমি হার্টের রোগী

সবজির বাজার চড়া, বেশিরভাগের দাম ৮০ থেকে ১০০

পরিচয় মিলেছে সীমান্তে উদ্ধার হওয়া সেই অজ্ঞাত মরদেহের