ই-পেপার রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬, ৪ মাঘ ১৪৩৩

ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দিলো গর্ভবতী নারীকে

আমার বার্তা অনলাইন
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৭:৩৭

ভারতের তামিলনাড়ুতে ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে গর্ভবতী এক নারীকে চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। খবর এনডিটিভির

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় সাড়ে ১০টার দিকে তামিলনাড়ুর কোয়েম্বাটুর জেলায় এ ঘটনা ঘটে।

খবরে এনডিটিভি জানায়, রেবতী (৩৬) নামের ওই নারী কোয়েম্বাটোর-তিরুপতি ইন্টারসিটি এক্সপ্রেস ট্রেনে করে তিরুপুর থেকে অন্ধ্রপ্রদেশের চিত্তুরে যাচ্ছিলেন। এ সময় তিনি একাই ছিলেন বলে জানা যায়।

সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারাদের সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই নারী সকাল পৌনে ৭টার দিকে একটি অসংরক্ষিত টিকিট নিয়ে ট্রেনে ওঠেন এবং মহিলা কোচে বসেছিলেন। এ সময় আরও অন্তত সাতজন নারী সেখানে উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু ট্রেনটি ১০টা ১৫ মিনিট নাগাদ জোলারপেট্টাই রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছালে অন্য নারীরা নেমে পড়েন এবং বগি খালি হয়ে যায়।

এরপর ট্রেনটি চলতে শুরু করলে অভিযুক্ত হেমরাজ (২৭) ঐ কোচে ওঠেন। কিছুপর ওই নারীকে সে একা দেখতে পেয়ে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় নির্যাতিতা ওই যুবককে লাথি দিয়ে সরিয়ে দিলে, সে ঐ নারীকে চলন্ত ট্রেন থেকেই ফেলে দেয়।

ওই নারীর হাত, পা ও মাথায় আঘাত লেগেছে। উদ্ধার করে তাকে চিকিৎসার জন্য ভেলোর সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান কর্মকর্তারা। পুলিশ ওই নারীর বক্তব্যের ভিত্তিতে মামলা দায়ের করে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানিয়েছে এনডিটিভি।

বলা হচ্ছে, অভিযুক্ত একজন ‘অভ্যাসগত অপরাধী’ এবং একই ধরনের মামলায় জড়িত। এর আগেও তাকে হত্যা ও ডাকাতির অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল।

যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আঁতাত, কে সেই ভেনেজুয়েলার ‘মীরজাফর’?

ভেনেজুয়েলায় হামলা চালিয়ে প্রেসিডেন্ট নিকোলাস মাদুরো ও তার স্ত্রীকে এ মাসের শুরুর দিকে তুলে নিয়ে

পাকিস্তানে শপিং মলে ভয়াবহ আগুন, নিহত ৫

পাকিস্তানের করাচিতে গুল প্লাজা নামে এক শপিং মলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৭ জানুয়ারি)

কারাগারে গ্যাং লিডারের বিশেষ সুবিধার দাবিতে ৪৬ কর্মীকে জিম্মি

গুয়াতেমালার তিনটি কারাগারে ভিন্ন ভিন্ন দাঙ্গার ঘটনায় অন্তত ৪৬ জন কারা-কর্মীকে জিম্মি করেছে কয়েদিরা। মূলত

গ্রিনল্যান্ড না পেলে ইউরোপের ৮ দেশের ওপর আরও শুল্ক: ডোনাল্ড ট্রাম্প

গ্রিনল্যান্ড কেনার অনুমতি না পাওয়া পর্যন্ত ইউরোপের মিত্র দেশগুলোর ওপর ক্রমবর্ধমান শুল্ক আরোপ করবে যুক্তরাষ্ট্র—এমন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশের ইতিহাসে এত অল্প সময়ে এত সংস্কার আগে হয়নি: আসিফ নজরুল

কাঠমান্ডুতে বাংলাদেশ মেডিকেল এডুকেশন ফেয়ার অনুষ্ঠিত

জুলাই শহীদ-আহতরাও মুক্তিযোদ্ধা: নজরুল ইসলাম খান

সাভারে পরিত্যক্ত কমিউনিটি সেন্টার থেকে ফের ২ মরদেহ উদ্ধার

ইসাখিলের সেঞ্চুরিতে নোয়াখালীর লড়াকু পুঁজি

চীনের সম্মতি পেলেই তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ শুরু: রিজওয়ানা হাসান

দুটি সহযোগী প্রতিষ্ঠান চালু করবে এসিআই পিএলসি

মুসলমানের সকাল-সন্ধ্যার শ্রেষ্ঠ আমল

জুলাইয়ের প্রত্যেক শহীদের নিজস্ব গল্প রয়েছে: চিফ প্রসিকিউটর

ওসমান হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে কিশোরগঞ্জে ‘মার্চ ফর ইনসাফ’ কর্মসূচি

যেভাবে পুলিশ সংস্কার করতে চেয়েছি, সেভাবে হয়নি: আসিফ নজরুল

ডিজিটাল সিকিউরিটির নামে কোনো সাংবাদিককে জেলে দেওয়া হবে না

মালদ্বীপে প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য ই-ভিসা চালু

ওবায়দুল কাদেরসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে শুনানি আজ

নারীদের ঘরে বসিয়ে রাখলে অর্ধেকের বেশি জনগোষ্ঠী কাজে আসবে না

সংস্কারের পক্ষে ‘‘হ্যাঁ’’ ভোট প্রচারণার জন্য যে ব্যাখ্যা দিলো সরকার

পুলিশ পেশাদারিত্বের পরিচয় দিলে এটি হবে সবচেয়ে নিরপেক্ষ নির্বাচন

আগামী নির্বাচন অত্যন্ত এবং অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: তারেক রহমান

একাত্তরে অর্জিত স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব আবার রক্ষা করা হয়েছে চব্বিশে

শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি: মৎস্য উপদেষ্টা