ই-পেপার মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১ আশ্বিন ১৪৩২

সাবেক মেয়র আতিক তিন দিনের রিমান্ডে

আমার বার্তা অনলাইন
২২ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৫০

রাজধানীর উত্তরা পূর্ব থানার একটি হত্যা মামলায় ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র আতিকুল ইসলামের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) সকালে আতিককে কারাগার থেকে আদালতে হাজির করা হয়। পরে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও উত্তরা জোনাল টিম ডিবির পরিদর্শক তার ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন। এ সময় আসামি পক্ষের আইনজীবী রিমান্ড বাতিলের পক্ষে ও মহানগর দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর ওমর ফারুক ফারুকী রাষ্ট্রপক্ষে শুনানি করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জি এম ফারহান ইশতিয়াক আসামির তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার সঙ্গে অংশ নেন মো. ফজলুল করিম। সেখানে আসামিদের ছোঁড়া গুলিতে আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। রাতে আইসিইউতে নেওয়ার পর ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় নিহতের ভাই আনোয়ার হোসেন আয়নাল গত ২১ আগস্ট উত্তরা পূর্ব থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

এর আগে, গত ১৬ অক্টোবর সন্ধ্যায় রাজধানীর মহাখালী ডিওএইচএস এলাকা থেকে আতিকুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

আমার বার্তা/জেএইচ

ভাঙ্গা উপজেলার দুটি ইউনিয়ন ফরিদপুর-৪ আসনে ফিরিয়ে দিতে রুল

ফরিদপুর-৪ আসনের ভাঙ্গা উপজেলার আওতাধীন আলগি ও হামিরদি ইউনিয়নকে ফরিদপুর-২ আসনের নগরকান্দা উপজেলার সঙ্গে যুক্ত

পাউবোর প্রধান প্রকৌশলীর মেয়ের বিদেশ যেতে নিষেধাজ্ঞা

চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার অনুমতি চেয়েও পাননি পানি উন্নয়ন বোর্ডের (পাউবো) প্রধান প্রকৌশলী আরিফ মোস্তফার

সাবেক মন্ত্রী-এমপিসহ ৯ জন কারাগার থেকে ভার্চুয়ালি হাজিরা দিলেন

বৈষম্য বিরোধী আন্দোলন কেন্দ্রিক রাজধানীর পৃথক থানার হত্যা ও হত্যাচেষ্টার মামলায় ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট

যৌতুক মামলায় আত্মসমর্পণ করে জামিন পেলেন সানাইয়ের স্বামী

যৌতুক দাবির পাশাপাশি শারীরিক-মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ এনে মডেল সানাই মাহবুবের করা মামলায় আত্মসমর্পণ করে জামিন
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নেতানিয়াহু যেন হিটলারেরর আত্মীয়ের মতো বললেন এরদোয়ান

আমাদের জন্য ভারত নেই, বঙ্গোপসাগরে ডুবে মরতে হবে

ডাকসু নির্বাচনের ভোট ম্যানুয়ালি গণনার দাবি উমামা ফাতেমার

বাংলাদেশে আসছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ, সিরিজের সূচি ঘোষণা

এলডিসি উত্তরণে চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় সতর্কতার আহ্বান বিএনপির

ইমান ও কুফরের পথ আলাদা প্রসঙ্গে কোরআন যা বলে

যুক্তরাজ্যে গুগলের ৬.৮ বিলিয়ন ডলারের বিনিয়োগ

লেনদেনের গতি কমে ৬০০ কোটি টাকার ঘরে নামলো

স্বাস্থ্য উপদেষ্টার ক্যান্সার, সিঙ্গাপুরে চিকিৎসার বিষয় মানবিক: আসিফ

উচ্চ বা নিম্ন কোনো কক্ষেই পিআর পদ্ধতি চায় না বিএনপি: সালাহউদ্দিন

কানের সুস্থতায় আধুনিক অভ্যাস ইয়ারপ্লাগ

রংপুরে ‘পদ্মরাগ’ ট্রেনের ৬ বগি লাইনচ্যুত, রেল যোগাযোগ বন্ধ

চা শ্রমিক-মালিকদের দাবি পূরণে কাজ করছে সরকার: শ্রম উপদেষ্টা

ভাঙ্গা উপজেলার দুটি ইউনিয়ন ফরিদপুর-৪ আসনে ফিরিয়ে দিতে রুল

জামায়াতে যোগ দিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জের ২৫ জন সনাতন ধর্মালম্বী

পেটের ভেতরে লুকিয়ে ইয়াবা পাচারের চেষ্টা

একীভূত হতে যাওয়া পাঁচ ইসলামী ব্যাংকে বসছে অস্থায়ী প্রশাসক

অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত হল এনসিএল

পাউবোর প্রধান প্রকৌশলীর মেয়ের বিদেশ যেতে নিষেধাজ্ঞা

সাবেক মন্ত্রী-এমপিসহ ৯ জন কারাগার থেকে ভার্চুয়ালি হাজিরা দিলেন