ই-পেপার রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

স্বাধীন সাংবাদিকতার পরিবেশ না ফেরা পর্যন্ত সংগ্রাম চলবে: মাহমুদুর রহমান

আমার বার্তা অনলাইন
২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৬
আপডেট  : ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৭

স্বাধীন সাংবাদিকতার পরিবেশ না ফেরা পর্যন্ত সংগ্রাম চলবে বলে জানিয়েছেন দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক মাহমুদুর রহমান।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে দাউদকান্দি মডেল মসজিদ কনফারেন্স হলে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি সভায় তিনি এ কথা জানান।

মাহমুদুর রহমান বলেন, আমি যে লড়াইটা করছি, এটা আপনাদের জন্য, মিডিয়ার জন্য। লড়াই করছি বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতার জন্য। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে যেন এ লড়াই চালিয়ে যেতে পারি।

নিজেকে দাউদকান্দির সন্তান পরিচয় দিয়ে তিনি আরও বলেন, আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন। আমার পাশে থাকবেন। দাউদকান্দি আমার জায়গা, নিজের বাড়ি, নিজের গ্রাম। এবার বিদেশ থেকে এসে তিন মাসের মধ্যে বাড়ি আসতে পারিনি। আজকে আসছি, আমার আব্বা, দাদা-দাদি ও ভাই আল্লাহর কাছে চলে গেছেন। তাদের কবর জিয়ারত করতে এসেছি।

আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক বলেন, আমার আম্মা হাসানপুর কলেজে দীর্ঘদিন শিক্ষকতা করেছেন। এখানে আম্মার ছাত্র থাকতে পারেন। আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন।

এ সময় আমার দেশের পরিচালক সাকিল আহমেদ, সিনিয়র রিপোর্টার আনিসুর রহমান, অধ্যাপক আব্দুর রশিদ, বাংলাদেশ সংবাদপত্র এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী, আমার দেশের কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি এম হাসান, আমার দেশ পাঠকমেলার দাউদকান্দির সভাপতি মোখতার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক তৌফিক রুবেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আমার বার্তা/জেএইচ

হাদির হামলাকারীরা ভারতে ঢুকলে গ্রেপ্তারের আহ্বান বাংলাদেশের

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় সন্দেহভাজনরা যাতে ভারতে পালাতে না পারে সে বিষয়ে

মনোনয়ন বাণিজ্য গোপনে হয়, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা: ইসি সানাউল্লাহ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন বাণিজ্যের বিষয়ে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন

‘গান পয়েন্টে’ থাকা জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তায় ব্যবস্থা নিচ্ছে পুলিশ

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ হওয়ার পর শীর্ষ জুলাই যোদ্ধাদের অনেকের ক্ষেত্রে নিরাপত্তা ঝুঁকি

হাদির মস্তিষ্কের ফোলা বেড়েছে, হৃদস্পন্দনও স্বাভাবিকের চেয়ে বেশি

গুলিবিদ্ধ ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ মো. ওসমান হাদির শারীরিক অবস্থা নিয়ে দ্বিতীয় দিনেও আশাবাদের কোনো
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাদির হামলাকারীরা ভারতে ঢুকলে গ্রেপ্তারের আহ্বান বাংলাদেশের

বিচার বিভাগ পুরোপুরি স্বাধীনতা পায়নি: প্রধান বিচারপতি

এমবিবিএস ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬৬.৫৭ শতাংশ

হর্ন বাজিয়ে শব্দদূষণ রোধে কঠোর হতে পুলিশ সার্জেন্টদের নির্দেশ পরিবেশ উপদেষ্টার

মনোনয়ন বাণিজ্য গোপনে হয়, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা: ইসি সানাউল্লাহ

বিশ্বখ্যাত জাপানী টয়োটা হায়েস এখন প্রগতিতে

শীতে খেজুর ‍গুড়ের উপকারিতা

ঢাবি উপাচার্য: ইতিহাসকে মুখোমুখি দাঁড় করিয়ে বিভাজন সৃষ্টি করা যাবে না

ইসলামে ভাগ্য পরিবর্তনের দোয়া

‘গান পয়েন্টে’ থাকা জুলাই যোদ্ধাদের নিরাপত্তায় ব্যবস্থা নিচ্ছে পুলিশ

হাদির মস্তিষ্কের ফোলা বেড়েছে, হৃদস্পন্দনও স্বাভাবিকের চেয়ে বেশি

করপোরেট একাডেমির আয়োজনে অনুষ্ঠিত হল আয়কর সামিট

বুদ্ধিজীবী হত্যা আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্রের অংশ: চবি উপ-উপাচার্য

সুদানে শহীদ সেনাসদস্য মাসুদের বাড়িতে চলছে শোকের মাতম

নির্বাচনে ভোটারদের পাশাপাশি রাজনীতিবিদের নিরাপত্তাও প্রশ্নের মুখে: দেবপ্রিয়

সাবেক গণপূর্তমন্ত্রী উবায়দুলের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন জমার সময় বাড়ল

যুক্তরাষ্ট্রে অনিশ্চয়তায় রয়েছে টিকটকের বিনিয়োগকারীরা

দরপতনে শুরু হল এ সপ্তাহের পুঁজিবাজার

রোহিঙ্গাদের সহায়তায় ২৫ লাখ ডলার দেবে চীন, স্বাগত জানালো ইউএনএইচসিআর

মালয়েশিয়ায় বিএসওএমের নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা