ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬, ১ মাঘ ১৪৩৩

স্বাধীন সাংবাদিকতার পরিবেশ না ফেরা পর্যন্ত সংগ্রাম চলবে: মাহমুদুর রহমান

আমার বার্তা অনলাইন
২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৬
আপডেট  : ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৭

স্বাধীন সাংবাদিকতার পরিবেশ না ফেরা পর্যন্ত সংগ্রাম চলবে বলে জানিয়েছেন দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক মাহমুদুর রহমান।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে দাউদকান্দি মডেল মসজিদ কনফারেন্স হলে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি সভায় তিনি এ কথা জানান।

মাহমুদুর রহমান বলেন, আমি যে লড়াইটা করছি, এটা আপনাদের জন্য, মিডিয়ার জন্য। লড়াই করছি বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতার জন্য। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে যেন এ লড়াই চালিয়ে যেতে পারি।

নিজেকে দাউদকান্দির সন্তান পরিচয় দিয়ে তিনি আরও বলেন, আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন। আমার পাশে থাকবেন। দাউদকান্দি আমার জায়গা, নিজের বাড়ি, নিজের গ্রাম। এবার বিদেশ থেকে এসে তিন মাসের মধ্যে বাড়ি আসতে পারিনি। আজকে আসছি, আমার আব্বা, দাদা-দাদি ও ভাই আল্লাহর কাছে চলে গেছেন। তাদের কবর জিয়ারত করতে এসেছি।

আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক বলেন, আমার আম্মা হাসানপুর কলেজে দীর্ঘদিন শিক্ষকতা করেছেন। এখানে আম্মার ছাত্র থাকতে পারেন। আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন।

এ সময় আমার দেশের পরিচালক সাকিল আহমেদ, সিনিয়র রিপোর্টার আনিসুর রহমান, অধ্যাপক আব্দুর রশিদ, বাংলাদেশ সংবাদপত্র এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী, আমার দেশের কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি এম হাসান, আমার দেশ পাঠকমেলার দাউদকান্দির সভাপতি মোখতার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক তৌফিক রুবেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আমার বার্তা/জেএইচ

তাড়াহুড়া করে জ্বালানি মহাপরিকল্পনা কার স্বার্থে, প্রশ্ন সিপিডির

অন্তর্বর্তী সরকারের করা জ্বালানি ও বিদ্যুৎ খাতের মহাপরিকল্পনা কার স্বার্থে তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে সেন্টার

ওসমান হাদিকে হত্যা: অভিযোগপত্র পর্যালোচনায় অসন্তোষ, বাদীর নারাজি

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদিকে গুলি করে হত্যার

বেতন কমিশন থেকে হঠাৎ মাকছুদুর রহমানের পদত্যাগ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) অ্যাকাউন্টিং বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. মাকছুদুর রহমান সরকার জাতীয় বেতন কমিশনের খণ্ডকালীন

ইসির সীমানা অনুযায়ী ১২ ফেব্রুয়ারিই পাবনার দুটি আসনে নির্বাচন

গত ৪ সেপ্টেম্বর সীমানা পুনর্নির্ধারণ করে নির্বাচন কমিশনের জারি করা গেজেটের সীমানা অনুযায়ী আগামী ১২
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সরাইলে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিএনপির জোটের মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময়

তাড়াহুড়া করে জ্বালানি মহাপরিকল্পনা কার স্বার্থে, প্রশ্ন সিপিডির

১১ দলীয় জোট থেকে বের হয়ে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন

প্রবাসীদের কল্যাণে স্থায়ী কাঠামো গড়ে তোলাই বিএনপি সরকারের বড় অবদান

নোয়াখালীতে দুই হাজারেরও বেশি হিজড়া, নিবন্ধিত ভোটার মাত্র ১৪ জন

ওসমান হাদিকে হত্যা: অভিযোগপত্র পর্যালোচনায় অসন্তোষ, বাদীর নারাজি

মানবতাবিরোধী অপরাধে জয়-পলকের অভিযোগ গঠনের আদেশ ২১ জানুয়ারি

বেতন কমিশন থেকে হঠাৎ মাকছুদুর রহমানের পদত্যাগ

ইসির সীমানা অনুযায়ী ১২ ফেব্রুয়ারিই পাবনার দুটি আসনে নির্বাচন

যথাসময়ে হচ্ছে না দিনের প্রথম ম্যাচ: মিঠু

মালদ্বীপের পরিবার উন্নয়ন মন্ত্রীর সঙ্গে হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

শেরাটনে জড়ো হচ্ছেন ক্রিকেটাররা, ১টায় সংবাদ সম্মেলন কোয়াবের

নির্বাচনে কোনো ব্যত্যয় ঘটলে দেশের সার্বভৌমত্ব বিঘ্নিত হবে : দুদু

গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিলে তরুণরা বৈষম্যহীন বাংলাদেশ পাবে: আলী রীয়াজ

ইসলামী আন্দোলনকে নিয়ে বিভ্রান্তিমূলক বক্তব্য পরিহারের আহ্বান

জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম মাসুদকে দল থেকে বহিষ্কার আদেশ

সাময়িক বন্ধের পর ফের আকাশপথ খুলে দিলো ইরান

বিচার আদায় না হলে এ দেশে আর বিপ্লবীরা জন্মাবে না: হাদির স্ত্রী

এনআইডির তথ্য বিক্রি করে কোটি টাকা আয়: ইসির কর্মচারীসহ গ্রেফতার ২

নবীদের নিয়ে মুহাম্মদ (সা.)-এর ইমামতি যে কারণে তাৎপর্যপূর্ণ