ই-পেপার শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ৩ মাঘ ১৪৩৩

স্বাধীন সাংবাদিকতার পরিবেশ না ফেরা পর্যন্ত সংগ্রাম চলবে: মাহমুদুর রহমান

আমার বার্তা অনলাইন
২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৬
আপডেট  : ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৪৭

স্বাধীন সাংবাদিকতার পরিবেশ না ফেরা পর্যন্ত সংগ্রাম চলবে বলে জানিয়েছেন দৈনিক আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক মাহমুদুর রহমান।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে দাউদকান্দি মডেল মসজিদ কনফারেন্স হলে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় ও পরিচিতি সভায় তিনি এ কথা জানান।

মাহমুদুর রহমান বলেন, আমি যে লড়াইটা করছি, এটা আপনাদের জন্য, মিডিয়ার জন্য। লড়াই করছি বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সংবাদমাধ্যমের স্বাধীনতার জন্য। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে যেন এ লড়াই চালিয়ে যেতে পারি।

নিজেকে দাউদকান্দির সন্তান পরিচয় দিয়ে তিনি আরও বলেন, আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন। আমার পাশে থাকবেন। দাউদকান্দি আমার জায়গা, নিজের বাড়ি, নিজের গ্রাম। এবার বিদেশ থেকে এসে তিন মাসের মধ্যে বাড়ি আসতে পারিনি। আজকে আসছি, আমার আব্বা, দাদা-দাদি ও ভাই আল্লাহর কাছে চলে গেছেন। তাদের কবর জিয়ারত করতে এসেছি।

আমার দেশ পত্রিকার সম্পাদক বলেন, আমার আম্মা হাসানপুর কলেজে দীর্ঘদিন শিক্ষকতা করেছেন। এখানে আম্মার ছাত্র থাকতে পারেন। আমাদের জন্য সবাই দোয়া করবেন।

এ সময় আমার দেশের পরিচালক সাকিল আহমেদ, সিনিয়র রিপোর্টার আনিসুর রহমান, অধ্যাপক আব্দুর রশিদ, বাংলাদেশ সংবাদপত্র এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী, আমার দেশের কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি এম হাসান, আমার দেশ পাঠকমেলার দাউদকান্দির সভাপতি মোখতার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক তৌফিক রুবেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আমার বার্তা/জেএইচ

সরকারি কর্মচারীদের ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচারে আইনগত বাধা নেই

সরকারি কর্মচারীদের গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার-প্রচারণায় সাংবিধানিক কিংবা প্রচলিত আইনে কোনো বাধা নেই বলে

পেপার প্যাকেজিংকে ঘোষণা করা হয়েছে ‘বর্ষ পণ্য’

পেপার অ্যান্ড প্যাকেজিংকে বর্ষপণ্য ঘোষণার সুফল পেতে সরাসরি রফতানিতে প্রণোদনা চান উদ্যোক্তারা। এজন্য জাতীয় বাজেটে

খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিতে বিজ্ঞান-প্রযুক্তির সমন্বিত কাজ অপরিহার্য

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার বলেছেন, বিশ্বব্যাপী খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বিজ্ঞান, স্বাস্থ্য ও

হাসনাত আব্দুল্লাহর আসনে বিএনপির প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল

কুমিল্লা-৪ আসনে বিএনপি প্রার্থী মনজুরুল আহসান মুন্সীর মনোনয়নপত্র বাতিল করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। একই সঙ্গে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সার্কুলার মডেল বাস্তবায়নে কে নেতৃত্ব দিবে? রাষ্ট্র, শিল্প নাকি নাগরিক সমাজ

গাজীপুরে কর্মীকে বাঁচাতে এগিয়ে যাওয়া ব্যবসায়ীকে হত্যা, আটক ৩

বালিয়াডাঙ্গীতে বিডি মেঘনা নিউজের ৬ষ্ঠ বর্ষপূর্তি উদযাপন

সময়সীমা পেরোলেও শোকজের জবাব দেননি পরিচালক নাজমুল

টেকসই প্যাকেজিং খাত গড়তে প্রয়োজন ব্যবসাবান্ধব নীতি

তারেক রহমানের সাথে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

সরকারি কর্মচারীদের ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচারে আইনগত বাধা নেই

গুম হওয়া স্বজনের অপেক্ষা রাষ্ট্রের জন্য বড় দায়: তারেক রহমান

গুম-খুনের শিকার পরিবারগুলোর পাশে থাকবে বিএনপি: রিজভী

স্বাধীনতা নিয়ে যারা কথা বলে তাদের সঙ্গে নামাজও পড়তে চাই না: মির্জা আব্বাস

শরিয়া আইন নিয়ে জামায়াত আমিরের বক্তব্যে অসংগতি দেখেন না মামুনুল হক

গুম-খুনের শিকার পরিবারের সদস্যদের আর্তনাদ শুনে কাঁদলেন তারেক রহমান

পেপার প্যাকেজিংকে ঘোষণা করা হয়েছে ‘বর্ষ পণ্য’

দেশে এলো হাইব্রিড প্রযুক্তির মোটরসাইকেল

ঢাকা ক্যাপিটালসকে হারিয়ে প্লে-অফে রংপুর

ইতিহাস চর্চার মাধ্যমে নতুন প্রজন্মকে গড়ে তুলতে হবে: ইশরাক

খালেদা জিয়া প্রতিশোধের রাজনীতিতে বিশ্বাস করতেন না: আলাল

খালেদা জিয়া গণতন্ত্রের প্রকৃত চর্চাকারী রাষ্ট্রনায়ক ছিলেন: মঈন খান

খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিতে বিজ্ঞান-প্রযুক্তির সমন্বিত কাজ অপরিহার্য

রাজধানীতে ৪ নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ