ই-পেপার সোমবার, ২৪ নভেম্বর ২০২৫, ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্টে যোগ দিলেন ফখরুল, খসরু ও জাইমা

আমার বার্তা অনলাইন:
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:১৯
ছবি বিএনপি মিডিয়া সেল

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের ‘ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্ট’ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত হয়ে যোগ দিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতিনিধি ব্যারিস্টার জাইমা রহমান।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময় সকাল ৭টায় রাজধানী ওয়াশিংটন ডিসিতে অবস্থিত মার্কিন প্রেসিডেন্টের বাসভবন হোয়াইট হাউসে শুরু হয়ে এই অনুষ্ঠান সাত ঘণ্টা ধরে চলে।

শুক্রবার দিনের প্রথম প্রহরে বিএনপির অফিসিয়াল ফেসবুক পোস্টে বলা হয়, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে নতুন প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হওয়ার পর ঐতিহ্যবাহী 'ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্ট' অনুষ্ঠিত হয়। যেখানে বিভিন্ন দেশের গুরুত্বপূর্ণ রাজনৈতিক, কূটনীতিক, ব্যবসায়ী এবং সাংস্কৃতিক ব্যক্তিদের আমন্ত্রণ জানানো হয়। এবার যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের 'ন্যাশনাল প্রেয়ার ব্রেকফাস্ট' এ আমন্ত্রিত হয়ে যোগ দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতিনিধি ব্যারিস্টার জাইমা রহমান।

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্টরা ক্ষমতাগ্রহণের ১০০ দিনের মধ্যে বিশ্বের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের সম্মানে প্রাতরাশ এবং নৈশভোজের আয়োজন করেন। প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এবং ভাইস প্রেসিডেন্ট জে ডি ভ্যান্স ছাড়াও এই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন সিনেটর এবং কংগ্রেস সদস্যদের পাশাপাশি আমন্ত্রিত বিশ্ব নেতৃবৃন্দ এবং ব্যবসায়ী ও পেশাজীবীগণ।

আমার বার্তা/এমই

সাংবাদিকরা নিজেরাই রাজনীতিকদের পকেটে ঢুকে যান: ফখরুল

বিভক্তির কারণে সাংবাদিকরা নিজেরাই রাজনীতিকদের পকেটে ঢুকে যান বলে মনে করেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল

এনসিপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার গ্রহণ

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার প্রক্রিয়ার দ্বিতীয় দিন আজ। রাজধানীর শাহবাগে শহীদ আবু সাঈদ

মানুষ ইসলামের পক্ষে ভোট দিতে ব্যাকুল হয়ে আছে: চরমোনাই পীর

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করিম বলেছেন, দেশের মানুষ এখন

বাংলাদেশ জাস্টিস পার্টির উদ্বেগ ও দাবি নিয়ে বিবৃতি

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সারা দেশে সহিংসতা, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট, ভাঙচুর ও প্রাণহানির
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচন পর্যন্ত বন্ধ থাকছে এনআইডি সংশোধন কার্যক্রম

ভারতে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৬, আহত ২৮

ভূমিকম্প হলে যে দোয়া পড়তে বলেছেন বিশ্বনবী

আসন্ন নির্বাচনে কমনওয়েলথের সহায়তা চান প্রধান উপদেষ্টা

২০২৭ সালের জুলাইয়ের মধ্যে সব প্রতিষ্ঠানে আন্তঃলেনদেন: গভর্নর

জীবনরক্ষাকারী সব ওষুধের দাম নির্ধারণ করবে সরকার: হাইকোর্ট

চট্টগ্রামে বহুতল ভবনের কম্বলের গুদামে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট

সাংবাদিকরা নিজেরাই রাজনীতিকদের পকেটে ঢুকে যান: ফখরুল

মতপ্রকাশের স্বাধীনতা সংকটে পুলিশের জবাবদিহি নিয়ে প্রশ্ন সারা হোসেনের

ভোলা-বরিশাল সেতুর দাবিতে মানববন্ধন

সরাইলে পূর্ব বিরোধের জেরে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২০

‌সাংবাদিকদের নিয়ন্ত্রণের জন্য আকাশের তারার মতো ধারা প্রয়োগ করা হয়

এনসিপির মনোনয়ন প্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার গ্রহণ

ফরিদপুরে গভীর রাতে চোর সন্দেহে গণপিটুনি, নিহত এক

ব্রুনাইয়ের জালে বাংলাদেশের ৮ গোল

আগামীকাল থেকে শুরু হচ্ছে অনলাইনে মেট্রোর র‍্যাপিড পাস রিচার্জ

র‌্যাপিড ও এমআরটি পাস কার্ডের অনলাইন রিচার্জের উদ্বোধন মঙ্গলবার

প্রধান উপদেষ্টা ও পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে দেখা করলেন কমনওয়েলথ মহাসচিব

নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীর ভূমিকা হবে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: নৌবাহিনী প্রধান

নির্বাচন ও গণভোট একসঙ্গে করায় খরচ বাড়বে: অর্থ উপদেষ্টা