ই-পেপার মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সমর্থকদের উদ্দেশে যে অনুরোধ জানালেন ইশরাক

আমার বার্তা অনলাইন
২০ মে ২০২৫, ১১:৩৬

বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনকে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়রের দায়িত্ব বুঝে দেওয়ার দাবিতে ঢাকায় আন্দোলন ও ব্লকেড কর্মসূচি পালন করছেন তার সমর্থকরা। তবে ফ্যাসিস্ট হাসিনা ও তার দোসরদের বাদে অন্য কাউকে অসম্মান করে তাদের কোনো কিছু করা থেকে তার সমর্থকদের বিরত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার (২০ মে) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ইশরাক হোসেন একটি স্ট্যাটাসে এ কথা বলেন।

স্ট্যাটাসে লেখেন, আমি আন্দোলনরত ঢাকা দক্ষিণ সিটির জনগণ ও ভোটারদের বিনীতভাবে অনুরোধ জানাচ্ছি ফ্যাসিস্ট হাসিনা ও তার দোসরদের বাদে অন্য কোনো রাজনৈতিক দলের নেতার বিরুদ্ধে যত ক্ষোভ থাকুক না কেন, আমরা তাদের অসম্মান হয় এ রকম কিছু করা থেকে শতভাগ বিরত থাকি। আমরা সমালোচনা করি, রাজনৈতিক বক্তব্যর মধ্য দিয়ে তাদেরকে সতর্ক করি, তাদের ভুল ধরিয়ে দেই কিন্তু অবশ্যই ভাষাগত শিষ্টাচার মেনে।

তিনি আরও লেখেন, অনেক তো দেখে আসছি আর পেছনের দিকে দেশটাকে নিতে চাই না। অবশ্যই আমরা রাজনৈতিক প্রতিপক্ষকে মোকাবিলা করব, দেশের বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র রুখে দেব, নির্বাচনী স্পষ্ট রোডম্যাপ আদায়ের মাধ্যমে আমাদের ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনার জন্য পদক্ষেপ নিব। এমনকি বর্তমানে বিতর্কিত উপদেষ্টাদের পদত্যাগে কঠোর গণতান্ত্রিক আন্দোলন ও করব। কিন্তু ভাষা ও ব্যবহার জাতে শত্রুও সমালোচনা করতে না পারে।

আমার বার্তা/জেএইচ

মধ্যরাতে হাক্কানীর প্রকাশকের বাসায় হুলস্থূল, ৩ নেতাকে ছাড়িয়ে নিলেন মাসুদ

ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগের দোসর আখ্যা দিয়ে হাক্কানী পাবলিশার্সের চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফাকে গ্রেপ্তারে চাপ ও পুলিশের

সুপরিকল্পিতভাবে নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র হচ্ছে: মির্জা ফখরুল

অত্যন্ত সুপরিকল্পিতভাবে নির্বাচনকে পিছিয়ে দেওয়ার পাঁয়তারা শুরু হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল

ইশরাকের মেয়র পদে শপথ ইস্যুতে এবার বিক্ষোভ সমাবেশের ঘোষণা

ইশরাক হোসেনকে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে বসানোর দাবিতে লাগাতার অবস্থান কর্মসূচির অংশ হিসেবে

শাহরিয়ার হত্যার বিচার চেয়ে আবার শাহবাগ অবরোধ ছাত্রদলের

বৃষ্টি উপেক্ষা করে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের (আইইআর) ছাত্র শাহরিয়ার আলম সাম্যর
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আইন নিজের হাতে তুলে নেওয়া যাবে না, সাবধান করল ডিএমপি

সারাদেশের নিরাপত্তা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখার ওপর গুরুত্বারোপ

ক্ষমতার মসনদ থেকে কীভাবে টেনে নামাতে হয় ছাত্রদল জানে

সড়কের চার প্রস্তাবে ৪৩৮ কোটি ৭৬ লাখ টাকা ব্যয় অনুমোদন

জবিস্থ কক্সবাজার জেলা ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে রনি-সাজেদুল

বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণে পাশে থাকবে নরওয়ে

দিনে ৬ লাখ টাকা কর ফাঁকি দিচ্ছিল রয়্যাল টোব্যাকো, বন্ধ করে দিলেন ডিসি

জাহাজ দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে এক কোটি বিশ লাখ টাকার সহায়তা

সরকারি ব্যাংকের নবম-দশম গ্রেডে ৬০৮ পদে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি

কালো টাকা সাদা করার সব সুযোগ চিরতরে বাতিল চায় টিআইবি

ইশরাকের মেয়র পদের গেজেট নিয়ে রিটের আদেশ বুধবার

ঘুম থেকে জেগে যে আমলগুলো করবেন

ভারতের নিষেধাজ্ঞা দীর্ঘমেয়াদে আত্মনির্ভরশীলতার সুযোগ: আসিফ

গ্রিসে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে দূতাবাসের কনস্যুলার সেবা প্রদান

এনবিআর যেভাবে ভাগ করা হয়েছে, সেরকমই থাকবে: অর্থ উপদেষ্টা

বিদেশে পেশাগত কোর্সের ফি পাঠানোর প্রক্রিয়া সহজ করেছে বাংলাদেশ ব্যাংক

মধ্যরাতে হাক্কানীর প্রকাশকের বাসায় হুলস্থূল, ৩ নেতাকে ছাড়িয়ে নিলেন মাসুদ

মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে দুদকের অভিযান

পরিবেশ উপদেষ্টার সঙ্গে নরওয়ের স্টেট সেক্রেটারির বৈঠক

পরিবারসহ নাফিজ সরাফতের ফ্ল্যাট প্লট ও জমি ক্রোকের আদেশ