ই-পেপার বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২০ মাঘ ১৪৩২

সিভিল অ্যাভিয়েশনের প্লাম্বার কাজল এখন কোটিপতি

বিশেষ প্রতিনিধি:
১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৪
আপডেট  : ১৮ জানুয়ারি ২০২৫, ১৯:২৫

বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল দুর্নীতি ও অনিয়ম করে এখন কোটিপতি হয়েছে। তার রয়েছে একাধিক বাড়ি, গাড়ি, প্লট ও ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। তার আত্মীয় স্বজনের নামে রয়েছে একাধিক ব্যাংক এ্যাকাউন্ট। বর্তমানে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে লাউঞ্জের দায়িত্ব কাজলের হয়ে পরিচালনা করেন নাজমুল।

সূত্র জানায়, বিগত আওয়ামী ফ্যাসিবাদী সরকারের আমলে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে ইঞ্জিনিয়ারের সাথে যোগসাজশে দুর্নীতি করে ঢাকার দক্ষিণখান থানার নদ্দাপাড়া মোল্লাবাড়ি এলাকায় করেছেন বহুতল ভবন। নাজমুল কাজলের মেয়ের জামাই। তার রয়েছে একটি প্রাইভেট কার। যাহার নাম্বার ঢাকা মেট্রো গ-২৭-৫৩২৯। তার রয়েছে কয়েকটি গাড়ি, প্লট ও ফ্ল্যাট। বিমানবন্দরে কাজলের রয়েছে দুর্নীতিবাজ চক্র। সব হচ্ছে কাজলের ইশারায়। আওয়ামী লীগ সরকারের সময় প্রভাবশালী কাজল এখন কয়েক বছরে কোটি কোটি টাকার মালিক হয়েছেন।

সূত্র আরও জানায়, ২০ হাজার ২শ’ ৮০ টাকা বেতনে ৪র্থ শ্রেণীর কর্মচারী কাজল কিভাবে কোটি কোটি টাকার মালিক হলেন, এটা নিয়ে রয়েছে অনেকেরই অভিযোগ। অভিজ্ঞমহলের লোকজন দাবি করেছেন, প্লাম্বার কাজল অবশ্যই স্বর্ণ চোরালানীর সাথে জড়িত। চোরাকারবারীদের বিভিন্নভাবে সহযোগিতা ও স্বর্ণ পাচারের সাথে জড়িত থেকেই আজ তিনি কোটিপতি হয়েছেন। এ ব্যাপারে দুদক ও গোয়েন্দা পুলিশ তদন্ত করলেই কাজলের কোটিপতি হওয়ার রহস্য বের হয়ে আসবে।

এবিষয়ে বাংলাদেশ বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ এর সদর দপ্তর (বেবিচক) এর প্লাম্বার কাজল বলেছেন, আমি কোন দুর্নীতি বা স্বর্ণচোরালানীর সাথে জড়ি না। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ আনা হয়েছে। একটি চক্র আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করছে। আমি ভাল মানুষ। আমার সুনাম রয়েছে।

আমার বার্তা/এমজ/এমই

অবশেষে ওএসডি হলেন বিপিসি চেয়ারম্যান আমিন উল আহসান

বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম কর্পোরেশনের (বিপিসি) চেয়ারম্যান আমিন উল আহসানের বিরুদ্বে অসংখ্য অভিযোগ। কিন্তু বরাবরই থেকেই গেছে

মিরপুর বিআরটিএ রুট পারমিট শাখায় ফয়েজের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ!

মিরপুর বিআরটিএ এর বর্তমান সহকারী পরিচালক রুট পারমিট শাখার ফয়েজের কর্মরত ছিলেন মিরপুর বিআরটিএর মোটরসাইকেল

মহাসংকটে দেশের গ্যাস খাত!

সময় যনিয়ে আসছে  একে একে সবপথ (বিকল্প) বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, মহাসংকটের দিকে এগিয়ে চলছে  দেশের

আদানি পাওয়ারের বিদ্যুৎ চুক্তি: ভারতীয় করের বোঝাও বাংলাদেশের ওপর!

আদানি পাওয়ারের কয়লাভিত্তিক বিদ্যুৎকেন্দ্র থেকে আমদানি করা বিদ্যুতের জন্য বাজারমূল্যের তুলনায় বেশি দাম দিতে হচ্ছে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঠাকুরগাঁও-২ আসনে জমে উঠেছে নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা

কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ পদক পেলেন ৪০ কোস্ট গার্ড সদস্য

কিশোরগঞ্জে পাসপোর্ট অফিসে দালালবিরোধী অভিযানে ২০ জন আটক

কিশোরগঞ্জের কৃষিকে শিল্পে পরিণত করবো: ডা. শফিকুর রহমান

বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে ফেরালে ভারতের বিপক্ষে খেলবে পাকিস্তান

ঢাকা-১১: নাহিদের রিট খারিজ, বিএনপির কাইয়ুমের নির্বাচনে বাধা নেই

নির্বাচনের আগে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে গোপন শুল্ক চুক্তি নিয়ে ব্যবসায়ীদের প্রশ্ন ও উদ্বেগ

টিআইবিকে জিজ্ঞেস করেন আগের নির্বাচনে কতজন করে মারা গেছে

মানবতাবিরোধী অপরাধে মেনন-কামরুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল

রমজানে ২৬ দিন সুলভ মূল্যে মাংস-ডিম-দুধ বিক্রি করবে সরকার

বাহিনীর সদস্যরা রাজনৈতিক এজেন্ডার সঙ্গে জড়িত হলে কঠোর ব্যবস্থা

হামলার হুমকির মধ্যেই তুরস্কে আলোচনায় বসছে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান

ভারতের ওপর শুল্ক ৫০% থেকে নামিয়ে ১৮% করলেন ট্রাম্প, ধন্যবাদ মোদির

আসলাম চৌধুরী ও সারোয়ার আলমগীরের ধানের শীষে ভোট করতে বাধা নেই

চট্টগ্রাম-৪ আসনে আসলাম চৌধুরী নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন: আপিল বিভাগ

বিএনপির মধ্যে উগ্রতা নেই, প্রতিশোধ নেই: মির্জা ফখরুল

রোনালদো-নাটকের রাতে আল নাসরকে জেতালেন মানে

এপস্টেইন তদন্তে সাক্ষ্য দেবেন বিল ক্লিনটন ও হিলারি ক্লিনটন

মুসলিম বিশ্বের সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা তারেক রহমানের

শবে বরাতে দেশ ও জাতির কল্যাণে প্রার্থনার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার