ই-পেপার মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ৮ বৈশাখ ১৪৩৩

বিপিএলে আলিসের বোলিং অ্যাকশন নিয়ে সন্দেহ

আমার বার্তা অনলাইন:
২২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৪:১৭

দীর্ঘদিন পর প্রত্যাবর্তন করে বিপিএলের বর্তমান আসরটা বেশ ভালোই পার করছে চিটাগাং কিংস। ৮ ম্যাচ শেষ করে এখন পর্যন্ত পয়েন্ট তালিকার শীর্ষ তিনে আছে দলটা। ব্যাটিং-বোলিং কিংবা ফিল্ডিং, তিন ইউনিটেই এবারের আসরে অন্যতম ধারাবাহিক দল চিটাগাং কিংস। তবে বিপিএলের লিগ পর্বের শেষদিকে এসে বড় রকমের ধাক্কা খেতে হচ্ছে তাদের।

চলতি আসরে কিংসদের হয়ে বল হাতে দারুণ পারফর্ম করছেন আলিস আল ইসলাম। ৭ ম্যাচে পেয়েছেন ১১ উইকেট। কিন্তু দলের কার্যকরী এই স্পিনারের বোলিং অ্যাকশন নিয়ে উঠেছে প্রশ্ন। যে কারণে তাকে দিতে হবে বোলিং অ্যাকশনের পরীক্ষা।

গত ১৯ জানুয়ারি চিটাগং কিংসের হয়ে খেলেছিলেন আলিস আল ইসলাম। সেদিন ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে বল হাতে করেছিলেন ৩ ওভার, যদিও পাননি কোনো উইকেট। সেদিনই তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে উঠে প্রশ্ন। অবশ্য পরের ম্যাচে খেলেননি আলিস। তবে আজ বুধবার ঢাকা ক্যাপিটালসের বিপক্ষে খেলছেন তিনি।

আর এই দিনেই জানা গেল তার বোলিং অ্যাকশন নিয়ে দিতে হবে নতুন করে পরীক্ষা। ঢাকা পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির আম্পায়ার্স কমিটির একটি সূত্র। আগামী ২৫ জানুয়ারি শনিবার মিরপুর শের-ই বাংলায় বোলিং অ্যাকশান পরীক্ষা দিতে হবে আলিসকে।

এর আগে অবশ্য একবার বোলিং অ্যাকশনের কারণে নিষেধাজ্ঞায় পড়েছিলেন আলিস আল ইসলাম। বিপিএলে ২০১৯ সালে নিজের অভিষেক আসরে তিনি নেমেছিলেন রংপুর রাইডার্সের জার্সিতে। সেবারেও প্রশ্নবিদ্ধ হয়েছিল তার বোলিং অ্যাকশন।

আমার বার্তা/এমই

নিউজিল্যান্ডকে ৬ উইকেটে হারিয়ে সিরিজ সমতায় ফিরলো বাংলাদেশ

তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে ২৬ রানে হেরেছিল বাংলাদেশ। তাই সিরিজ হার ঠেকাতে দ্বিতীয় ম্যাচে

নাহিদের ৫ উইকেট, দুইশর আগেই অলআউট নিউজিল্যান্ড

নাহিদ রানার দুর্দান্ত বোলিংয়ে বাংলাদেশ নিউজিল্যান্ডকে দুইশ করতে দেয়নি। বাংলাদেশি পেসার ওয়ানডে ক্যারিয়ারে দ্বিতীয়বার পাঁচ

ক্রীড়া কার্ডকে ‘আমিনুল কার্ড’ বললেন জামাল ভূঁইয়া

গতকাল দ্বিতীয় ধাপে ক্রীড়া ভাতা কার্ড বিতরণ হয়েছে। বাংলাদেশ পুরুষ ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া

জাইমা আপুকে বাফুফে পরিদর্শনের আমন্ত্রণ জানাচ্ছি: ফুটবলার আফঈদা

জাতীয় নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক আফঈদা খন্দকার প্রধানমন্ত্রী ও তার কন্যা জাইমা রহমানকে বাংলাদেশ ফুটবল
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এসএসসি পরীক্ষা শুরু আজ, পরীক্ষার্থী সাড়ে ১৮ লাখের বেশি

ফের বদলাচ্ছে পুলিশের পোশাক, রঙ নির্ধারণ করে মন্ত্রণালয়ে চিঠি

ট্রাম্প আলোচনার টেবিলকে আত্মসমর্পনের টেবিলে পরিণত করতে চান

চুক্তি না হলে বুধবার থেকেই ফের ইরানে অভিযান: ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি

সাতসকালে ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থান

এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু আজ, মানতে হবে ১৪ নির্দেশনা

নওগাঁর নিয়ামতপুরে একই পরিবারের চারজনকে গলা কেটে হত্যা

২১ এপ্রিল ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা  

সহজ আয়ের প্রলোভনে কোটি টাকার প্রতারণা, সিআইডির জালে মূল সদস্য

এনসিপি-জাগপার দুই নেত্রীসহ নারী আসনে জামায়াতের তালিকা চূড়ান্ত

প্রত্যেকটি প্রতিশ্রুতি আমরা বাস্তবায়ন করবো : তারেক রহমান

আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় সরকার বদ্ধপরিকর: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বাইরে তেলের সংকট সংসদে নেই: জ্বালানি নিয়ে ক্ষোভ বিরোধীদলীয় নেতার

খিদা পাইছে আমার, বাপের বাড়িতে খেতে দিবেন না: প্রধানমন্ত্রী

নিউজিল্যান্ডকে ৬ উইকেটে হারিয়ে সিরিজ সমতায় ফিরলো বাংলাদেশ

জাতীয় সংসদের কেনাকাটায় অস্বাভাবিক খরচ: তদন্তে হচ্ছে উচ্চপর্যায়ের কমিটি

সুপ্রিম কোর্ট সচিবালয়ের অবকাঠামো যেন সরানো না হয়: প্রত্যাশা হাইকোর্টের

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধবিরতির পক্ষে অবস্থান জানালেন চীনা প্রেসিডেন্ট ও সৌদি যুবরাজ

শাহজালাল বিমানবন্দরে চালু হলো আধুনিক এয়ার ট্রাফিক ম্যানেজমেন্ট সেন্টার

খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা কর্তৃক ৮ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার