ই-পেপার মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ৮ বৈশাখ ১৪৩৩

ধামরাইয়ে 'আলোকিত যাদবপুর' এর উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি:
২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৩:২০

ঢাকার ধামরাইয়ে 'আলোকিত যাদবপুর' নামক একটি অরাজনৈতিক সংগঠন এর উদ্যোগে প্রায় ২ শত জন হতদরিদ্র ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) ও সোয়েটার বিতরণ করা হয়।

শুক্রবার ( ২৪ জানুয়ারী) বিকেলে উপজেলার যাদবপুর ইউনিয়নের যাদবপুর গ্রামের যাদবপুর বি এম স্কুল এন্ড কলেজের মাঠে এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

'আলোকিত যাদবপুর' সংগঠনের সভাপতি এস এম আলম হোসাইনের সভাপতিত্বে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক বীরমুক্তিযোদ্ধা মো: আওলাদ হোসেন।

বাংলাদেশ পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: শহীদুল ইসলামের উদ্যোগে ' আলোকিত যাদবপুর ' একটি অরাজনৈতিক সংগঠনের মাধ্যমে প্রায় ২ শত জন অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে এই শীতবস্ত্র কম্বল ও সোয়েটার বিতরণ করা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: শহীদুল ইসলাম শুরু শীতেই নয় প্রতিটি ঈদ, বন্যা, করোনা কালীন সময়েও অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। তিনি রাস্তার পাশ দিয়ে, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে প্রায় ১ শত এর বেশি নলকূপ বসিয়েছেন। সব সময় হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের পড়াশোনা চালিয়ে নিতে ওই পরিবারের পাশেও সহযোগীতা করে থাকেন।

শীতবস্ত্র ( কম্বল) বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক আব্দুল কুদ্দুস, আব্দুর রহমান, আলোকিত যাদবপুর সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ইন্জিনিয়ার এরশাদ, সহসভাপতি নূর নবী ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আমার বার্তা/জেএইচ

ঢাকায় কসোভোর ১৮তম স্বাধীনতা দিবস পালিত

ঢাকাস্থ কসোভো প্রজাতন্ত্রের দূতাবাস এক আড়ম্বরপূর্ণ অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাদের ১৮ তম স্বাধীনতা দিবস উদযাপন করেছে। গতকাল

কাফরুলে গার্মেন্টস ব্যবসায়ীর কাছে কোটি টাকা চাঁদা দাবি, গ্রেপ্তার ৪ জন

রাজধানীর কাফরুলে গার্মেন্টস ব্যবসায়ীর কাছে কোটি টাকা চাঁদার দাবিতে গুলির ঘটনায় ৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে

এস আলমের হাতে ইসলামীসহ ৫ ব্যাংকের মালিকানা ফেরাতে মতিঝিলে অবস্থান

এস আলমের হাতে ইসলামী ব্যাংকসহ পাঁচ ব্যাংকের মালিকানা ফিরিয়ে দেওয়ার দাবিতে রাজধানীর মতিঝিলে অবস্থান কর্মসূচি

রিহ্যাবের সভাপতি আলী আফজাল, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবদুর রাজ্জাক

আবাসন খাতের শীর্ষ সংগঠন রিয়েল এস্টেট অ্যান্ড হাউজিং অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (রিহ্যাব)-এর ২০২৬–২০২৮ মেয়াদের দ্বিবার্ষিক
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সহজ আয়ের প্রলোভনে কোটি টাকার প্রতারণা, সিআইডির জালে মূল সদস্য

এনসিপি-জাগপার দুই নেত্রীসহ নারী আসনে জামায়াতের তালিকা চূড়ান্ত

প্রত্যেকটি প্রতিশ্রুতি আমরা বাস্তবায়ন করবো : তারেক রহমান

আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় সরকার বদ্ধপরিকর: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

বাইরে তেলের সংকট সংসদে নেই: জ্বালানি নিয়ে ক্ষোভ বিরোধীদলীয় নেতার

খিদা পাইছে আমার, বাপের বাড়িতে খেতে দিবেন না: প্রধানমন্ত্রী

নিউজিল্যান্ডকে ৬ উইকেটে হারিয়ে সিরিজ সমতায় ফিরলো বাংলাদেশ

জাতীয় সংসদের কেনাকাটায় অস্বাভাবিক খরচ: তদন্তে হচ্ছে উচ্চপর্যায়ের কমিটি

সুপ্রিম কোর্ট সচিবালয়ের অবকাঠামো যেন সরানো না হয়: প্রত্যাশা হাইকোর্টের

মধ্যপ্রাচ্যে যুদ্ধবিরতির পক্ষে অবস্থান জানালেন চীনা প্রেসিডেন্ট ও সৌদি যুবরাজ

শাহজালাল বিমানবন্দরে চালু হলো আধুনিক এয়ার ট্রাফিক ম্যানেজমেন্ট সেন্টার

খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানা কর্তৃক ৮ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

ইবিতে ছাত্রদল কর্মীর হাতে ব্যানার ছেঁড়ার সূচনা, খালেদা জিয়ার ছবি অবমাননার অভিযোগ

ইইউর সঙ্গে মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি নিয়ে বাংলাদেশের আলোচনা

বাংলাদেশ-ইইউ অংশীদারি ও সহযোগিতা প্রাথমিক চুক্তি স্বাক্ষর

মিয়ানমারে পাচারের সময় সিমেন্টবোঝাই বোটসহ ১১ জন আটক

বিএনপির এমপি হচ্ছেন আওয়ামী লীগ নেত্রী, আলোচনায় সুবর্ণা ঠাকুর

পুলিশের এএসআই পদের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, এইচএসসি পাসেই আবেদন

বিচার বিভাগের স্বাধীনতার দার উন্মোচন করেন শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

মধ্যপ্রাচ্যে চলমান অস্থিরতা জ্বালানির মূল্য বৃদ্ধিতে ভূমিকা রেখেছে: বাণিজ্যমন্ত্রী