ই-পেপার বুধবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৬, ১৪ মাঘ ১৪৩৩

বাঘাইছড়ি মাহিল্যাতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

বাঘাইছড়ি প্রতিনিধি:
১৬ মার্চ ২০২৫, ২১:০৭
ছবি : প্রতিনিধি

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড শাখার উদ্যোগে এক বিশাল ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

রবিবার (১৬মার্চ) বাঘাইছড়ি উপজেলার ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন ময়দানে এ মহতী আয়োজন সম্পন্ন হয়। এতে বিএনপি নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ছিল লক্ষণীয়।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঘাইছড়ি উপজেলা বিএনপি'র সভাপতি মো. ওমর আলী।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাবেদুল আলম,উপজেলা বিএনপি'র সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ,আরো বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপি'র দপ্তর সম্পাদক হুমায়ুন কবির মুসা,আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি সিরাজুল ইসলাম বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির মজনু,সাংগঠনিক সম্পাদক মো.রফিকুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল সবুর, সদস্য সচিব আবু বকর সিদ্দিক মামুন,উপজেলা জাসাস এর সভাপতি সিদ্দিক আলী, সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নুর উদ্দিন রাজু, সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান,উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক হুমায়ুন রশিদ, সহ ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দৃ।

নেতৃবৃন্দৃ বলেন, বিএনপি সবসময় জনগণের পাশে ছিল এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। স্থানীয় জনগণের সাথে সম্পর্ক দৃঢ় করা এবং গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে দল নিরলস কাজ করে যাবে বলে তাঁরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে দেশের সমৃদ্ধি, জনগণের কল্যাণ ও দলের সফলতা,বেগম খালেদা জিয়া'র রোগমুক্ত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন বাঘাইছড়ি মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এর খতিব মাওলানা হাফেজ মুফতী আবু বকর সিদ্দিক রুবাবী। শেষে ইফতার বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

চট্টগ্রামে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, কার্যালয় ভাঙচুর

চট্টগ্রাম নগরীর খুলশী থানার আমবাগান এলাকায় নির্বাচনী প্রচারকে কেন্দ্র করে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর কর্মী-সমর্থকদের

কুমিল্লায় বিএনপি প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণায় সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর

কুমিল্লা-৫ (বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী জসিম উদ্দিন জসিমের পক্ষে ভোট চেয়েছেন সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর।

টেকনাফে পাহাড়ে কাজ করতে গিয়ে ছয় কৃষক অপহৃত

কক্সবাজারের টেকনাফে পাহাড়ি এলাকা থেকে স্থানীয় ছয়জন কৃষককে অপহরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেলে

বাগেরহাট কারাগারে বন্দি ২৩ ভারতীয় জেলের তিন মাস পর কারা মুক্তি

বাগেরহাট কারাগারে থাকা ২৩ ভারতীয় জেলে তিন মাস আট দিন পর মুক্তি পেয়েছে। মঙ্গলবার (২৭
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে: ড. ইউনূস

অবৈধভাবে সচিবালয়ে প্রবেশ: আটক ৩

থাইল্যান্ডকে হারিয়ে বিশ্বকাপে এক পা বাংলাদেশের

জনগণ যাকে নির্বাচিত করবে তার সঙ্গেই কাজ করবে যুক্তরাষ্ট্র

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ: ৩৬ দল, এক রাত, অসংখ্য সমীকরণ

সামরিক সহযোগিতা জোরদারে একমত বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র

দুর্নীতিবাজকে ভোট দিয়ে সুশাসনের স্বপ্ন দেখাই আত্মপ্রবঞ্চনা

গোপালগঞ্জে শ্রমিক নেতা বাসু হত্যায় ৫ জনের মৃত্যুদণ্ড

৫০তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষা স্থগিত চেয়ে রিট

২৭ ট্রিলিয়ন ডলারের বাজারে যুক্ত হচ্ছে ২০০ কোটি মানুষ

এনটিআরসিএর ৭ম বিশেষ নিয়োগ সুপারিশের ফল প্রকাশ

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ম্যাচের আগমুহূর্তে দুর্ঘটনার কবলে ২ ফরাসি তারকা

অস্ট্রেলিয়ান ওপেন থেকে বড় তারকার বিদায়

বিশ্বকাপের ফাঁকা সময়ে কী করবেন বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা

অতীতের সব রেকর্ড ভেঙে সোনার ভরি এখন ২ লাখ ৭০ হাজার টাকা

চট্টগ্রামে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ, কার্যালয় ভাঙচুর

কিশোরদের মানসিক ক্ষতির অভিযোগে মেটা ও ইউটিউবের বিরুদ্ধে মামলা

বিএনপি ফ্যামেলি কার্ড দেওয়ার নামে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে: আসিফ মাহমুদ

বাংলাদেশ সীমান্তে কাঁটাতার বসাতে পশ্চিমবঙ্গকে নির্দেশ হাইকোর্টের

বিমান দুর্ঘটনায় ভারতের মহারাষ্ট্রের উপমুখ্যমন্ত্রীসহ নিহত ৫ জন