ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

বাঘাইছড়ি মাহিল্যাতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

বাঘাইছড়ি প্রতিনিধি:
১৬ মার্চ ২০২৫, ২১:০৭
ছবি : প্রতিনিধি

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড শাখার উদ্যোগে এক বিশাল ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

রবিবার (১৬মার্চ) বাঘাইছড়ি উপজেলার ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন ময়দানে এ মহতী আয়োজন সম্পন্ন হয়। এতে বিএনপি নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ছিল লক্ষণীয়।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঘাইছড়ি উপজেলা বিএনপি'র সভাপতি মো. ওমর আলী।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাবেদুল আলম,উপজেলা বিএনপি'র সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ,আরো বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপি'র দপ্তর সম্পাদক হুমায়ুন কবির মুসা,আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি সিরাজুল ইসলাম বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির মজনু,সাংগঠনিক সম্পাদক মো.রফিকুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল সবুর, সদস্য সচিব আবু বকর সিদ্দিক মামুন,উপজেলা জাসাস এর সভাপতি সিদ্দিক আলী, সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নুর উদ্দিন রাজু, সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান,উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক হুমায়ুন রশিদ, সহ ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দৃ।

নেতৃবৃন্দৃ বলেন, বিএনপি সবসময় জনগণের পাশে ছিল এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। স্থানীয় জনগণের সাথে সম্পর্ক দৃঢ় করা এবং গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে দল নিরলস কাজ করে যাবে বলে তাঁরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে দেশের সমৃদ্ধি, জনগণের কল্যাণ ও দলের সফলতা,বেগম খালেদা জিয়া'র রোগমুক্ত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন বাঘাইছড়ি মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এর খতিব মাওলানা হাফেজ মুফতী আবু বকর সিদ্দিক রুবাবী। শেষে ইফতার বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

লিবিয়ায় মাদারীপুরের ৩ যুবককে গুলি করে হত্যার পর সাগরে নিক্ষেপ!

ইতালি যাওয়ার পথে লিবিয়ার দালালদের গুলিতে মাদারীপুরের তিন যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) রাতে

কুমিল্লা-২ আসনে মাহফুজুল ইসলামের গণসংযোগে উজ্জীবিত বিএনপি

কুমিল্লা-২ (হোমনা-তিতাস) আসনে মনোনয়নপ্রত্যাশী বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মাহফুজুল ইসলাম

পটুয়াখালীর গলাচিপায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে আবির (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।  বুধবার (১৯ নভেম্বর)

বান্দরবানে বন্যহাতির আক্রমণে শ্রমিকের মৃত্যু

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে বন্যহাতির আক্রমণে আব্দুল হক (৪০) নামে এক রাবারশ্রমিককের মৃত্যু হয়েছে।  বুধবার (১৯ নভেম্বর) ভোরে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আয়োজন দেখে মুমিনুল ভেবেছিলেন অবসরে যাচ্ছেন মুশফিক!

বাংলাদেশকে বিজনেস ভিসা দেওয়া শুরু করেছে ভারত: প্রণয় ভার্মা

ইসির কর্মকর্তাদের রিটার্নিং কর্মকর্তা করার প্রস্তাব বিএনপির

সিন্ডিকেট প্রধান হেলাল উদ্দিনের দুই খলিফার শত কোটি টাকার সম্পদ

ট্রাভেল এজেন্সি আইন সংশোধনের প্রস্তাবিত নতুন খসড়া বাতিলের দাবি আটাব সদস্যদের

বায়রার সাবেক যুগ্ম মহাসচিব ফখরুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদ

ন্যায়ভিত্তিক জলবায়ু কার্যক্রম বাস্তবায়নের আহ্বান বাংলাদেশের

বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণে সমর্থন পুনর্ব্যক্ত করল ডেনমার্ক

ভারতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত দোভালকে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ

নির্বাচন আয়োজনে বিভিন্ন বাহিনীর সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা

২১০০ সালের মধ্যে তাপমাত্রা বাড়তে পারে সাড়ে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস

লিবিয়ায় মাদারীপুরের ৩ যুবককে গুলি করে হত্যার পর সাগরে নিক্ষেপ!

গণভোট নিয়ে অধ্যাদেশ জারির পর করণীয় বিষয়ে পদক্ষেপ: সিইসি

বঙ্গভবনের আশপাশে মোবাইল কোর্ট : ১৭ মাদকসেবী আটক

অবৈধ গ্যাস সংযোগ উচ্ছেদে তিতাস গ্যাস কর্তৃক অভিযান ও জরিমানা আদায়

কুমিল্লা-২ আসনে মাহফুজুল ইসলামের গণসংযোগে উজ্জীবিত বিএনপি

গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের নিশ্চয়তা চায় দলগুলো, বাস্তব পদক্ষেপের দাবি

দেশে ডেঙ্গুজ্বরে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৮৮ জন

বিএসটিআইয়ের সব সেবা এখন পাওয়া যাবে অনলাইনে

মিয়ানমারে অনলাইন প্রতারণা চক্র গ্রেপ্তার