ই-পেপার বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬, ৩১ পৌষ ১৪৩৩

বাঘাইছড়ি মাহিল্যাতে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

বাঘাইছড়ি প্রতিনিধি:
১৬ মার্চ ২০২৫, ২১:০৭
ছবি : প্রতিনিধি

রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড শাখার উদ্যোগে এক বিশাল ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

রবিবার (১৬মার্চ) বাঘাইছড়ি উপজেলার ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ সংলগ্ন ময়দানে এ মহতী আয়োজন সম্পন্ন হয়। এতে বিএনপি নেতাকর্মী ও স্থানীয় জনগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ছিল লক্ষণীয়।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাঘাইছড়ি উপজেলা বিএনপি'র সভাপতি মো. ওমর আলী।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাবেদুল আলম,উপজেলা বিএনপি'র সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ,আরো বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা বিএনপি'র দপ্তর সম্পাদক হুমায়ুন কবির মুসা,আমতলী ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি সিরাজুল ইসলাম বাচ্চু, সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির মজনু,সাংগঠনিক সম্পাদক মো.রফিকুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল সবুর, সদস্য সচিব আবু বকর সিদ্দিক মামুন,উপজেলা জাসাস এর সভাপতি সিদ্দিক আলী, সাধারণ সম্পাদক সোলাইমান, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নুর উদ্দিন রাজু, সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান,উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক হুমায়ুন রশিদ, সহ ৩৭নং আমতলী ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দৃ।

নেতৃবৃন্দৃ বলেন, বিএনপি সবসময় জনগণের পাশে ছিল এবং ভবিষ্যতেও থাকবে। স্থানীয় জনগণের সাথে সম্পর্ক দৃঢ় করা এবং গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে দল নিরলস কাজ করে যাবে বলে তাঁরা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে দেশের সমৃদ্ধি, জনগণের কল্যাণ ও দলের সফলতা,বেগম খালেদা জিয়া'র রোগমুক্ত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন বাঘাইছড়ি মাহিল্যা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এর খতিব মাওলানা হাফেজ মুফতী আবু বকর সিদ্দিক রুবাবী। শেষে ইফতার বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

ময়মনসিংহে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ৭

ময়মনসিংহ নগরীতে পুলিশের ওপর হামলা চালিয়ে হ‍্যান্ডকাপসহ আসামি ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

রংপুরে বিষাক্ত স্পিরিট পানে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫

রংপুরের বদরগঞ্জে রেকটিফাইড স্পিরিট পান করে মৃত্যুর সংখ্যা পাঁচজনে দাঁড়িয়েছে। সর্বশেষ মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) রাতে

পটুয়াখালী-৩: হাসান মামুন ঘিরে ভোটার ও নেতাকর্মীদের মধ্যে চাঞ্চল্য

সাবেক ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সভাপতি ও সদ্য সাবেক বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি হাসান মামুন

টঙ্গীতে দুই পোশাক কারখানার শতাধিক শ্রমিক হঠাৎ অসুস্থ

গাজীপুরের টঙ্গীতে দুটি পোশাক কারখানার শতাধিক শ্রমিক হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাদের টঙ্গী শহীদ আহসানউল্লাহ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এক দিন আগে নয়, পরেও নয় ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন

পর্দা নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করায় জবি ছাত্রীসংস্থার মানববন্ধন

বাংলাদেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে

ময়মনসিংহে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ৭

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাদেশ দাবিতে সায়েন্সল্যাব অবরোধ

প্রথমবার ঢাকায় কনফারেন্সে আসছেন আইএফএসি প্রেসিডেন্ট

স্বয়ংক্রিয়ভাবে বাতিল হবে না সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট লাইসেন্স

রংপুরে বিষাক্ত স্পিরিট পানে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫

সার্বভৌমত্ব রক্ষায় জাগ্রত থাকতে বিজিবির নবীন সৈনিকদের আহ্বান

পটুয়াখালী-৩: হাসান মামুন ঘিরে ভোটার ও নেতাকর্মীদের মধ্যে চাঞ্চল্য

টঙ্গীতে দুই পোশাক কারখানার শতাধিক শ্রমিক হঠাৎ অসুস্থ

সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট লাইসেন্সিং বিধিমালা ২০২৬ জারি

পাবনার দুটি আসন নিয়ে আপিল শুনানি বৃহস্পতিবার

সহপাঠী হত্যার বিচার চেয়ে ফের রাস্তায় তেজগাঁও কলেজ শিক্ষার্থীরা

গুম-খুনের মামলায় জিয়াউলের বিচার শুরু

বিসিসিআই বাধা না হলে শ্রীলঙ্কায় হতে পারে বাংলাদেশের ম্যাচ

প্রথম ঘণ্টায় ৩৬ আপিল শুনানি, ৫ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল

সহপাঠী হত্যার বিচার চেয়ে রাস্তায় তেজগাঁও কলেজ শিক্ষার্থীরা

খাগড়াছড়িতে জামায়াত প্রার্থীর বাসার সামনে ককটেল হামলা

থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ২২