ই-পেপার রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সমালোচনার কারণে দেশ ছাড়লেন পাকিস্তানি টিকটকার

আমার বার্তা অনলাইন:
০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১৯:১৭

পোশাক নিয়ে বিতর্কে জড়ানোর পর মানসিক এবং সামাজিক চাপে দেশ ছাড়লেন পাকিস্তানি টিকটকার ও সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার সামিয়া হিজাব। নিজ দেশ ছেড়ে বর্তমানে দুবাই অবস্থান করছেন তিনি।

পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম সাম্মা টিভির প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ছোট পোশাক পরার কারণে বিতর্কিত সামিয়া হিজাব। কিছু দিন আগে নিজের ছোট পোশাক পরার কারণ সোশ্যাল মিডিয়ায় জানান। সামিয়া লেখেন, আমার পোশাক ছোট হচ্ছে তোমাদের ছোট মানসিকতার কারণে।

ভিডিও বার্তায় সামিয়া বলেন, সমাজের সংকীর্ণ দৃষ্টিভঙ্গি ও নেতিবাচক মন্তব্যের কারণেই পাকিস্তান ছেড়ে যেতে বাধ্য হয়েছি। দেশের মানুষ আর সরকারের মানসিকতায় আমার জীবন অসহনীয় হয়ে উঠেছিল।

নিজের পরিস্থিতির সঙ্গে ইউটিউবার রাজাব বাট–এর অভিজ্ঞতার তুলনাও টানেন তিনি। জানান, রাজাবও একইভাবে দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছিলেন।

ছোট পোশাক নিয়ে বিতর্কে জড়ানোর আগে সাবেক বাগদত্তা হাসান জাহিদের বিরুদ্ধে অপহরণ ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এনেছিলেন এ টিকটকার। এরপর থেকেই নিজ দেশে নানা সমস্যার সম্মুখীন হচ্ছিলেন।

বর্তমানে পাকিস্তান ছেড়ে যাওয়ার পর সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই থেকে ইনস্টাগ্রামে নিয়মিত ভিডিও শেয়ার করছেন সামিয়া হিজাব।

আমার বার্তা/এল/এমই

ট্রোলড হতেই কান ধরে ক্ষমা চাইলেন স্বস্তিকা!

জনপ্রিয় ভারতীয় বাংলা সিরিয়াল 'প্রোফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি'র অভিনেত্রী স্বস্তিকা দত্ত সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক

অভিনয়ে দেখা না যাওয়ার কারণ জানালেন কুসুম শিকদার

বিনোদন জগতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কুসুম শিকদার একসময় ছোট ও বড়—দুই পর্দাতেই নিয়মিত দেখা যেত। ‘লাল

প্রভাবশালী বিনোদন সংস্থা ওয়ার্নার ব্রাদার্স এবার নেটফ্লিক্সের হাতে

পাশ্চাত্যের অন্যতম প্রভাবশালী বিনোদন সংস্থা ওয়ার্নার ব্রাদার্স এবার জনপ্রিয় অনলাইন স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্সের হাতে। যে

‘ধুরন্ধর’: মুক্তির প্রথম দিনেই রেকর্ড

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) ভারতীয় প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে রণবীর সিংয়ের ‘ধুরন্ধর’ ছবিটি। প্রথম দিনেই কাঁপিয়ে দিয়েছে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মায়ানমারে পাচারকালে ৭ লাখ টাকার পণ্য ও ওষুধসহ ৬ জন আটক

ভারতের পর্যটনরাজ্য গোয়ার নাইটক্লাবে বড় অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২৩

৭ ডিসেম্বর ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

ওরা নির্বাচনকে পেছানোর জন্য পাগল হয়ে গেছে: রেজাউল করীম

আমিরুলের চতুর্থ হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপে কোরিয়াকে হারাল বাংলাদেশ

আসন সমঝোতায় নয়, জোট হবে ন্যায্যতার বিচারে: নুরুল হক নূর

বাংলাদেশে আমরা ভিন্নমতকে প্রতিষ্ঠা করতে চাই: ফাওজুল কবির

গজারিয়ায় ধানের শীষ মনোনীত প্রার্থীকে স্বাগত জানাতে জনতার ঢল

সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে নিহত বাংলাদেশির মরদেহ হস্তান্তর

বলাকা কমিউটারের ইঞ্জিন বিকল, ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ

ফ্যাসিস্টরা পালালেও ফ্যাসিজমের কালো ছায়া কাটেনি: জামায়াত আমির

জলবায়ু পরিবর্তনে নারীর উদ্ভাবনী উদ্যোগেই ঘুরে দাঁড়াচ্ছে পরিবার-অর্থনীতি

জলবায়ুর ঝুঁকি মোকাবিলায় নারী উদ্যোক্তাদের অতিরিক্ত অর্থায়ন প্রয়োজন

একটি দল বুঝে গেছে নির্বাচনে জনগণ তাদের লালকার্ড দেখাবে

বাণিজ্যিক আদালত শিগগিরই বাস্তবে রূপ নিচ্ছে: চট্টগ্রামে প্রধান বিচারপতি

সিএমপির ১৬ থানার ওসি রদবদল

বিএনপি সবসময়ই ‘পলিটিক্স অফ কমিটমেন্টে’ বিশ্বাসী: রিজভী

কিন্ডারগার্টেনের জন্য সরকারি নীতিমালার আশ্বাস আমিনুল হকের

খালেদা জিয়াকে নিয়ে গুজব না ছড়ানোর আহ্বান ডা. জাহিদের

মালয়েশিয়ায় বেড়ে চলেছে ডিজিটাল ই-ওয়ালেটের ব্যবহার