ই-পেপার বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৬ পৌষ ১৪৩২

বাসায় গিয়ে চিকিৎসকরা খালেদা জিয়াকে দেখে এসেছেন

আমার বার্তা অনলাইন
১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১:২৭

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে চিকিৎসকরা বাসায় গিয়ে দেখে এসেছেন বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) লন্ডনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠান শেষে তিনি সাংবাদিকদের এ কথা জানান।

ডা. জাহিদ বলেন, আপনারা জানেন বেগম খালেদা জিয়া গত ৮ জানুয়ারি থেকে লন্ডন ক্লিনিকে চিকিৎসাধীন আছেন। এই মুহূর্তে বেগম জিয়া তার বড় ছেলে ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বাসায় ডাক্তারদের তত্ত্বাবধানে আছেন। তিনি প্রফেসর পেট্রিক কেনেডি, জেনিফার ক্রসের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

খালেদা জিয়ার চিকিৎসা তার বাসা থেকে হচ্ছে জানিয়ে তিনি বলেন, মাঝেমধ্যে যেসব পরীক্ষা-নিরীক্ষা দেওয়া হয় সেগুলো করানো হচ্ছে। ডাক্তাররা তাকে বাসায় গিয়ে দেখে এসেছেন। উনার শারীরিক অবস্থা এই মুহূর্তে স্থিতিশীল। আপনারা উনার সুস্থতার জন্য দোয়া করবেন।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির এ সদস্য আরও বলেন, বাসায় উনার পুত্রবধূ ডা. জুবাইদা রহমান, সৈয়দা শর্মিলা রহমান ও তিন নাতনী ব্যারিস্টার জাইমা রহমান, জাহিয়া রহমান ও জাফিয়া রহমান তাদের দাদির যত্ন নিচ্ছেন। ফলে মানসিকভাবে তিনি অনেকটা আগের চেয়ে ভালো আছেন। সার্বক্ষণিকভাবে চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে।

খালেদা জিয়ার দেশে ফেরা প্রসঙ্গে ডা. জাহিদ বলেন, এখানকার চিকিৎসকরা যেদিন উনাকে যাওয়ার জন্য পরামর্শ দেবেন বা তারা যদি মনে করেন উনি বিদেশ থেকে দেশে যাওয়ার মতো অবস্থার মধ্যে আছেন তখনই তিনি দেশে ফিরবেন।

আমার বার্তা/জেএইচ

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে মোনাজাতে কাঁদলেন নারী নেত্রীরা

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে দুই হাত তুলে মোনাজাতে অনবরত কাঁদতে থাকেন নারীরা। তাদের নিঃশব্দ কান্না

বিএনপিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান

রাজনীতিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান। দীর্ঘ বিরতির পর তিনি নিজ দল বিএনপিতে প্রত্যাবর্তন করেছেন। শুধু

খালেদা জিয়া গণতান্ত্রিক পরিক্রমায় চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন: তারেক রহমান

খালেদা জিয়া গণতান্ত্রিক পরিক্রমায় চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে বলে জানিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। মঙ্গলবার (৩০

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে যা বললেন তাসনিম জারা

বাংলাদেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন জাতীয় নাগরিক
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উন্মোচিত হলো সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকের লোগো

২ জানুয়ারির প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত

খালেদা জিয়াকে শেষ শ্রদ্ধা জানাতে আসছেন জয়শঙ্কর

২০২৬ সালের প্রাথমিক বৃত্তিসহ সব পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশ

এবার পবিত্র রমজান মাসে খোলা থাকবে প্রাথমিক বিদ্যালয়

রাষ্ট্রীয় শোকের মধ্যেই বছরের প্রথমদিনে হবে বই বিতরণ

কক্সবাজারের চারটি সংসদীয় আসনে ২৩ প্রার্থীর মনোনয়ন জমা

খালেদা জিয়াকে সমাহিত করার প্রস্তুতি নিচ্ছে সরকার

ইয়েমেনি বন্দরে সৌদি আরবের নেতৃত্বে বিমান হামলা

খালেদা জিয়ার জানাজায় যোগ দিতে আসছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

আইএসের বিরুদ্ধে তুরস্ক জুড়ে অভিযান, গ্রেপ্তার ৩৫৭

জিয়া উদ্যানে খালেদা জিয়ার কবরের স্থান পরিদর্শন করেছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে মোনাজাতে কাঁদলেন নারী নেত্রীরা

খালেদা জিয়া দেশের স্বার্থে যেসব পদক্ষেপ নিয়েছিলেন

খালেদা জিয়ার জানাজায় ডাকসুর পক্ষ থেকে ১০টি বাসের ব্যবস্থা

অপারেশন ডেভিল হান্ট: সীতাকুন্ডে কোস্ট গার্ডের অভিযানে আটক ১

রামপুরায় সিএনজির ধাক্কায় আহত বৃদ্ধের মৃত্যু

বিএনপিতে ফিরলেন সংগীতশিল্পী মনির খান

বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে তারেক রহমানকে চীনা রাষ্ট্রদূতের বার্তা

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের শোক প্রকাশ