ই-পেপার শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ঈদের দিন ‘ফিরোজা’য় খালেদা জিয়া, দেশবাসীকে জানালেন শুভেচ্ছা

আমার বার্তা অনলাইন
০৭ জুন ২০২৫, ১১:১১
আপডেট  : ০৭ জুন ২০২৫, ১১:১২

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া এবারের ঈদুল আজহা উদযাপন করছেন ঢাকার গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজা’য়। ঈদের দিন সকালে ব্যক্তিগত সময় কাটাচ্ছেন নিকট আত্মীয়দের সঙ্গে, আর রাতে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্যদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন তিনি।

খালেদা জিয়া দেশবাসী, দেশে ও প্রবাসে থাকা নেতাকর্মীদের ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এবং তার সুস্থতার জন্য সবার দোয়া কামনা করেছেন।

বিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য ও খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন জানান, বিএনপি চেয়ারপারসন শারীরিকভাবে স্থিতিশীল আছেন এবং ফিরোজাতেই ঈদ উদ্‌যাপন করছেন। পরিবারের পক্ষ থেকে কোরবানি এখানেই দেওয়া হচ্ছে, যার মধ্যে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কোরবানিও রয়েছে।

ঢাকা ছাড়াও বগুড়ার গাবতলীতে ও দেশের কয়েকটি জেলায় নেতাকর্মীরা খালেদা জিয়া ও তার পরিবারের সদস্যদের নামে কোরবানি দিচ্ছেন।

ঈদের দিন দুপুরে খালেদা জিয়ার মেঝো বোন সেলিনা রহমান, ছোট ভাই শামীম এস্কান্দার ও তাদের পরিবারের সদস্যরা ‘ফিরোজা’য় এসে তার সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন এবং মধ্যাহ্নভোজে অংশ নেবেন।

রাতে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্যরা খালেদা জিয়ার সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন।

এদিকে, লন্ডনে অবস্থানরত তারেক রহমান সপরিবারে ঈদ উদযাপন করছেন। আজ শুক্রবার (৬ জুন) লন্ডনে ঈদুল আজহা পালিত হচ্ছে। সকালে তিনি টেলিফোনে মাকে ঈদ মোবারক জানিয়েছেন। এ সময় খালেদা জিয়া তার নাতনিদের সঙ্গেও কথা বলেন।

তারেক রহমানের সহধর্মিণী জুবাইদা রহমান, মেয়ে ব্যারিস্টার জাইমা রহমান, কোকোর স্ত্রী সৈয়দা শামিলা রহমান ও তাদের সন্তানরা সবাই লন্ডনে একসঙ্গে ঈদ উদযাপন করছেন।

চিকিৎসক ডা. জাহিদ জানান, নিয়মিতভাবে মেডিকেল বোর্ড খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার পর্যবেক্ষণ করছে। তিনি বলেন, “ম্যাডাম সবসময় সাধারণ মানুষের কথা ভাবেন। তিনি বলেন, মানুষ যদি ঈদে আনন্দে থাকতে পারে, তাহলেই ঈদের সার্থকতা।”

জাতি যেনতেন নির্বাচন চায় না : শফিকুর রহমান

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, জাতি যেনতেন নির্বাচন চায় না। বিচার, সংস্কার, জুলাই

নির্বাচনে জনগণ বিএনপি ছাড়া কাউকে পছন্দ করবে না: মীর নাছির

নির্বাচনে এদেশের জনগণ বিএনপি ছাড়া কাউকে পছন্দ করবে না বলে মন্তব্য করেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস

ত্যাগের মাধ্যমে সমাজ ও দেশ গড়তে হবে: আমীর খসরু

চট্টগ্রাম নগরীর কাট্টলী এলাকায় পারিবারিক দারুস সালাম জামে মসজিদে ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করেছেন বিএনপির

এপ্রিল মাস কোনোভাবেই নির্বাচনের উপযোগী নয় : মির্জা ফখরুল

জাতীয় নির্বাচনের জন্য এপ্রিল মাস কোনোভাবেই উপযোগী নয় বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কাঁচা চামড়ার দাম নিয়ে ধোঁয়াশা, হতাশ মৌসুমি ব্যবসায়ীরা

এবার গরমে মৃত্যু হয়নি কোনো হাজির : সৌদি আরব

যুক্তরাজ্যে আর্থিক সংকটে সাবেক ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামানের তিন কোম্পানি

মাস্ক চাইলে তাকে রাজনৈতিক আশ্রয় দেবে রাশিয়া

কোরবানি দিতে গিয়ে আহত ১০০ ছাড়িয়েছে

পোকা-দুর্গন্ধযুক্ত পানির সমস্যায় নগরবাসী

কিশোরগঞ্জে মৌসুমি কসাইয়ের হাট

অফিসার নিয়োগ দেবে পলমল গ্রুপ

একযোগে ৭৫ ওয়ার্ডে বর্জ্য অপসারণ শুরু করল দক্ষিণ সিটি

সিলেট সিটি করপোরেশনে কোরবানির বর্জ্য অপসারণে কাজ করছেন ১৩০০ পরিচ্ছন্নতাকর্মী

ঢাকায় গরুর লাথি-শিংয়ের গুতা ও অস্ত্রের আঘাতে আহত ৭৭

জাতি যেনতেন নির্বাচন চায় না : শফিকুর রহমান

নির্বাচনে জনগণ বিএনপি ছাড়া কাউকে পছন্দ করবে না: মীর নাছির

ত্যাগের মাধ্যমে সমাজ ও দেশ গড়তে হবে: আমীর খসরু

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ

ত্যাগ হোক সমাজ বদলের এক নতুন উচ্চারণ : আসিফ মাহমুদ

এপ্রিল মাস কোনোভাবেই নির্বাচনের উপযোগী নয় : মির্জা ফখরুল

ভাড়া করা বিদেশি সরকারের রাজনীতি আর চলবে না: ইশরাক

ট্রাম্প নাকি মাস্ক: কার হাতে তুরুপের তাস?

শোলাকিয়ায় দেশের সবচেয়ে বড় জামাত অনুষ্ঠিত