ই-পেপার মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

বাথরুমের ঝর্ণায় ঝুলছিল ১০ বছরের গৃহকর্মীর মরদেহ, তদন্তে পুলিশ

আমার বার্তা অনলাইন
১৪ জুলাই ২০২৫, ১৩:২১

রাজধানীর রমনায় ‘দ্য ওয়েসিস অ্যাট ইস্পাহানী কলোনী’র একটি বাসা থেকে সুফিয়া (১০) নামে এক গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ওই ফ্ল্যাটের একটি বাথরুমে ঝর্ণার সঙ্গে ওড়নায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলছিল মরদেহটি।

সোমবার (১৪ জুলাই) ভোর সাড়ে চারটার দিকে মরদেহটি উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায় রমনা থানা পুলিশ।

রমনা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. জাহিদুল ইসলাম জানান, সুফিয়ার বাড়ি সুনামগঞ্জের তাহেরপুর উপজেলায়। তার বাবার নাম জামাল উদ্দিন। আজ ভোরে খবর পেয়ে রমনা আদ-দ্বীন হাসপাতাল সংলগ্ন ওই কলোনির একটি বাসার নবম তলা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

ওসি জানান, বাসাটিতে পরিবার নিয়ে থাকেন এক চিকিৎসক। সেই বাসায় গত ৮ মাস ধরে কাজ করছিলেন সুফিয়া। গতকাল রোববার বাসার গৃহকর্তা ও গৃহকর্ত্রী কক্সবাজার বেড়াতে গেছেন। এ সময় বাসায় ছিলেন সুফিয়াসহ মোট তিনজন গৃহকর্মী, একজন গাড়ি চালক ও গৃহকর্তার এক মেয়ে। ভোরে তারাই মূলত বাথরুমের দরজা বন্ধ পান। ডাকাডাকি করে কোনো সাড়া-শব্দ না পেয়ে একপর্যায়ে থানায় খবর দেন তারা।

প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করছে পুলিশ। তবে, বিস্তারিত তদন্ত করা হচ্ছে। এছাড়া ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে জানান এসআই মো. জাহিদুল ইসলাম।

আমার বার্তা/জেএইচ

মোহাম্মদপুরে ‘পানি রুবেল গ্যাং’য়ের পাঁচ ছিনতাইকারী গ্রেপ্তার

রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে কুখ্যাত ছিনতাইকারী চক্র ‘পানি রুবেল গ্যাং’য়ের পাঁচ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে

সোহাগকে বাঁচাতে কেউ না এলেও, ওয়ারীতে হত্যাচেষ্টায় জনতার প্রতিরোধ

পুরান ঢাকার স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পাশে (মিটফোর্ড) সোহাগ নামে এক যুবককে নৃশংসভাবে হত্যার

শুধু আজকের জন্য বিকেল থেকে ঢাবি স্টেশনে থামবে না মেট্রোরেল

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান পুনর্জাগরণের অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে সোমবার মেট্রোরেল চলাচলে বিশেষ নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। জুলাই গণ-অভ্যুত্থান পুনর্জাগরণের

ওয়েস্ট এন্ড হাই স্কুলের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি নেওয়াজ আলীকে সংবর্ধনা

রাজধানীর ঐতিহ্যবাহী ওয়েস্ট এন্ড হাই স্কুলে ৪ সদস্যের অ্যাডহক কমিটির অনুমোদন দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চ
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগ

মানিকগঞ্জে ছাত্রদলের প্রতিবাদ মিছিল

রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নেতৃত্বে উচ্চ পর্যায়ের প্রতিনিধি দল

কালুখালীর এক কৃষক শিক্ষার্থীর অভাবনীয় সাফল্য

১৪ বছরে পা রাখতে যাচ্ছে বিএমএসএফ

রাজস্থলীতে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপিত ও আলোচনা সভা

বাঞ্ছারামপুরে তিতাস নদীর তীব্র ভাঙনে নদীতে বিলীন বাড়িঘর

একমঞ্চে ৫ অংশের নেতারা, ঐক্যবদ্ধ জাতীয় পার্টি গড়ার ঘোষণা

জুলাইয়ের ১৩ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১৪৪৪৭ কোটি টাকা

নারী আসন দ্বিগুণ করে বিদ্যমান পদ্ধতিতে ভোট চায় বিএনপি

গণভবন স্বৈরাচারের ঠিকানা, এটাকে সংরক্ষণ করতে চাই: আদিলুর রহমান

দাঁড়িয়ে রিকশাচালকদের স্যালুট জানালেন দুই উপদেষ্টা ও শতাধিক নারী

সাঘাটায় বিএনপি'র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন বানচাল চেষ্টার প্রতিবাদে বিক্ষোভ

যুক্তরাষ্ট্রের শুল্ক নিয়ে আগামী সপ্তাহে ফের দরকষাকষি: বাণিজ্য উপদেষ্টা

নারীদের মুখ লুকানোর কারণ খুঁজে দেখা জরুরি: শারমীন মুরশিদ

২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন হতে হবে: ফখরুল

যুক্তরাষ্ট্র ও মালয়েশিয়ায় বেনজীরের সম্পদ ক্রোক, ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ

হালাল পণ্যের উৎপাদন বাড়াতে আধুনিক ল্যাব স্থাপন: শিল্প উপদেষ্টা

শিবিরের গুপ্ত কর্মীরা ছাত্রদলের বিপক্ষে মব সৃষ্টি করছে: নাছির উদ্দিন

লক্ষ্মীপুরে সড়ক সংস্কারের দাবিতে নির্বাহী প্রকৌশলীর গায়েবানা জানাজা