ই-পেপার বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২

দুষ্টু কোকিল গান শুনে মানুষ খারাপ মন্তব্য করছে: মিমি

বিনোদন ডেস্ক:
২৭ জুন ২০২৪, ১৮:১২

এবারের ঈদে দেশের প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে ৫টি ছবি। এর মধ্যে অন্যতম আলোচনায় রয়েছে শাকিব খান ও মিমি চক্রবর্তী অভিনীত রায়হান রাফি পরিচালিত ‘তুফান’ সিনেমা।

‘তুফান’ মুক্তির পরে সারাদেশে ছবিটি নিয়ে দর্শকের সাড়ায় মুগ্ধ সিনেমা সংশ্লিষ্ট সকল মহলের মানুষ। ঢাকার স্টার সিনেপ্লেক্স, ব্লকবাস্টার সিনেমাস, লায়ন সিনেমাস, মধুমিতাসহ দেশজুড়ে ১২০ টির বেশি প্রেক্ষাগৃহে চলছে শাকিব খান অভিনীত এই চলচ্চিত্রটি। মুক্তির দিন থেকে শুরু করে এখন পর্যন্ত একের পর এক রেকর্ড গড়ে যাচ্ছে ‘তুফান’।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ‘তুফান’ সিনেমা প্রসঙ্গে মিমি চক্রবর্তী বলেন, ‘অনেক দিন পরে বাণিজ্যিক বাংলা ছবির গান এত জনপ্রিয় হল। ‘তুফান’ শাকিব খানের ছবি জেনেই কাজ করেছি আমি। কিন্তু ছবির মেকিং এত ভাল হবে ভাবিনি। পরিচালকের ভাবনায় শাকিব একদম আলাদা হয়ে এসেছে। এই ছবি বাংলাদেশের ২০ বছরের রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে।’

এ অভিনেত্রী জানান, শুধুমাত্র ‘তুফান’ ছবি দেখার জন্য বাংলাদেশে নতুন প্রেক্ষাগৃহ তৈরি হয়েছে। বাংলাদেশের মানুষ ভাল কাজকে দারুণ ভাবে গ্রহণ করতে জানে। এসি ছাড়া হলে এই গানের সঙ্গে অসংখ্য লোক নাচে। আর কলকাতায় এ গান শুনে মানুষ খারাপ মন্তব্য করতে ব্যস্ত। বাঙালিরা নাকউঁচু হয়ে যাচ্ছে। ভেবেই নিচ্ছে নাচ-গান খারাপ। বলছে বাণিজ্যিক ছবি দেখে না। তা হলে ‘দুষ্টু কোকিল’, ‘উরা ধুরা’ কারা দেখছে?।

সম্প্রতি ইন্ডাস্ট্রির এক পরিচালক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এক্স হ্যান্ডলে (সাবেক টুইটার) দাবি করেছেন এ বছর দর্শকের দেখার বিচারে সেরা গানই যে ‘দুষ্টু কোকিল’, তা বলা যাচ্ছে না। এখনও সেরা হওয়ার সম্ভাবনা আছে এমন গান আসতে পারে। এ বিষয়ে মিমি বলেন, আমি ওই পরিচালকের মন্তব্য দেখিনি। কানে এসেছে। ‘দুষ্টু কোকিল’-এর থেকে ভাল গান এলে তো খুব ভাল। ইন্ডাস্ট্রির জন্য গান হিট হওয়া তো জরুরি।

তিনি বলেন, শাকিবের সঙ্গে কাজের সূত্রেই বন্ধুত্ব হয়েছে সে বেশ আন্তরিক। ‘দুষ্টু কোকিল’ গানের দৃশ্যে অভিনয়ের সময় শাকিব যখন বন্দুক দেখিয়ে নাচতে বলেছিলো সেই নাটকীয়তা আমার বেশ ভালো লেগেছিলো।

উল্লেখ্য, একজন গ্যাংস্টারের গল্পে তৈরি হয়েছে ‘তুফান’ সিনেমা। যেখানে উঠে এসেছে নব্বই দশকের চিত্র। সে সময়ের এক নামকরা গ্যাংস্টারের কাহিনি নিয়েই এগিয়ে গেছে তুফানের গল্প।

যৌথ প্রযোজনার ‘তুফান’-এ যুক্ত আছে বাংলাদেশের নামি প্রযোজনা সংস্থা চরকি ও আলফা আই, ভারত থেকে যুক্ত এসভিএফ। শাকিব খান, মিমি চক্রবর্তী, এছাড়াও এই সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী, অভিনেত্রী নাবিলা, মিশা সওদাগর প্রমুখ।

আমার বার্তা/এমই

নয়নতারার বিরুদ্ধে ৫ কোটি ক্ষতিপূরণ চেয়ে মামলা

দক্ষিণী তারকা নয়নতারা সম্প্রতি নিজের জীবনের কিছু অজানা অধ্যায় তুলে ধরেছিলেন ‘নয়নতারা: বিয়ন্ড দ্য ড্রিমস’

ফ্ল্যাট থেকে পাকিস্তানি অভিনেত্রীর লাশ উদ্ধার

পাকিস্তানের জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী হুমাইরা আসগর আলীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার বয়স হয়েছিল

মার্কিন স্বামীকে প্রকাশ্যে আনলেন পিয়া বিপাশা

অবশেষে মার্কিন স্বামীকে প্রকাশ্যে আনলেন পিয়া বিপাশা। হুট করে পাঁচ বছর আগে দেশ ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রে যান

গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে পরিমণির মামলা খারিজ হতে যাওয়ার কারণ

খারিজ হতে যাচ্ছে গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে পরিমণির সাইবার ট্রাইবুনালের মামলা। গত ২৩ এপ্রিল গৃহকর্মী পিংকি আক্তারের
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁদপুরে ১৩৯ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড, দুর্ভোগ চরমে

হত্যা মামলায় আ. লীগের কয়েকজন সাবেক এমপি-মন্ত্রী-আমলা কারাগারে

‘প্লিজ ভাই এবার থামুন’ ফজলুর রহমানকে বিএনপি নেতা

১ আগস্টের সময়সীমা আর বদলাবে না, শুল্ক নিয়ে ট্রাম্পের সতর্কবার্তা

সেই শরীফকে চাকরি ফেরত দিতে হাইকোর্টের নির্দেশ

জাতিসংঘে বাংলাদেশের নেতৃত্বে জলবায়ু পরিবর্তনবিষয়ক রেজ্যুলেশন গৃহীত

গ্রাহকসেবা উন্নত করতে হাউজ লোন ও ক্রেডিট কার্ড ঋণের সীমা বাড়ছে

যুক্তরাষ্ট্র-চীনের ওপর নির্ভরতাশীলতার অবসান ঘটাতে হুঁশিয়ারি ম্যাক্রোঁর

শেয়ার, বন্ড ও ফান্ডে বিনিয়োগে ঝুঁকি মোকাবিলায় নতুন নির্দেশনা জারি

মাদারীপুরে টানা ২৪ ঘণ্টার বৃষ্টিতে জলে আবদ্ধ শহরবাসী

রাজধানীসহ সারাদেশে জলাবদ্ধতা, ভোগান্তিতে মানুষ

গণহত্যার জন্য শেখ হাসিনাকে বিচারের মুখোমুখি হতে হবে: প্রেস সচিব

দল তরুণ সময় দিলে ফল মিলবে: ভবিষ্যতের আশায় মিরাজ

আমলাতান্ত্রিক জটিলতায় আটকা ৬ জুলাই শহীদের দাফন

আর্জেন্টিনার ২০২৬ বিশ্বকাপের জার্সি ফাঁস

ক্ষমতায় থাকার ইচ্ছা আমার নেই: সাখাওয়াত হোসেন

ড. ইউনূসের সঙ্গে তুরস্কের প্রতিরক্ষা শিল্প সংস্থার প্রধানের সাক্ষাৎ

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শ্বশুর ও পুত্রবধূকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা

আফ্রিকা-জিম্বাবুয়ের সঙ্গে বাংলাদেশের ত্রিদেশীয় সিরিজের সূচি ঘোষণা

গুলিতে মারা যাওয়ার ৭ দিন পর বাংলাদেশির মরদেহ ফেরত দিল বিএসএফ