ই-পেপার সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ৮ বৈশাখ ১৪৩২

অশ্লীলতা না থাকলে আইটেম গানে নাচবেন অনন্যা

বিনোদন ডেস্ক:
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১৫:৪৪

পেশা‌ ও ব্যক্তিগত জীবনের জন্য প্রায়ই চর্চায় থাকেন বলিউড অভিনেত্রী অনন্যা পাণ্ডে। কাজে ব্যস্ত থাকুক আর না থাকুক, কোনো না কোনোদিন খবরের শিরোনাম হন তিনি। বলিউড অভিনেতা আদিত্য রায় কাপুরের সঙ্গে প্রেমে জড়িয়ে বিচ্ছেদও ঘটেছে অনেকদিন। এরই মধ্যে নতুন প্রেমে মজেছেন অনন্যা। শোনা যাচ্ছে, মডেল ওয়াকার ব্ল্যাঙ্কোর সঙ্গে নাকি প্রেমে জড়িয়েছেন তিনি।

তবে এখন আর প্রেম নয়, অভিনেত্রী চর্চায় থাকেন তার কাজ নিয়ে। কিছুদিন আগে ওয়েব সিরিজে অভিষেক হয়েছে অনন্যার। ওটিটি প্ল্যাটফর্ম অ্যামাজন প্রাইম-এর সিরিজ ‘কল মি বে’-তে 'বেলা'র চরিত্রে অভিনয় করে আরও একবার দর্শকের মন জয় করেছেন তিনি। সাবলীল অভিনয়ে ফুটে উঠেছে তার দক্ষতা। বর্তমানে নিজেকে নতুনভাবে আবিষ্কারের পথে এগিয়ে চলেছেন অনন্যা। তাই তো প্রশ্ন উঠেছে, আর আইটেম গানে নাচবেন কী না অনন্যা।

সম্প্রতি মুম্বাইয়ের এক সাক্ষাৎকারে এ বিষয়ে খোলাসা করেন অনন্যা পান্ডে। অভিনেত্রীর কথায়, ‘আইটেম নাচে কাজ করাটা বড় করে দেখা উচিৎ নয়। কোনও ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে যেমন অভিনয় করা হয়, এটাও তেমনভাবে দেখা উচিৎ। কিন্তু সাধারণত দৃষ্টিভঙ্গি সেইরকম থাকেনা। যৌন আবেদনমূলক তথা অশ্লীলতা প্রত্যাশা করেন সবাই আইটেম নাচে।’

অনন্যা পাণ্ডে আরও বলেন, ‘যদি কোনো আইটেম নাচে যৌন আবেদনের জায়গা না থাকে, তাহলে অবশ্যই আমি তা করতে রাজি। কিন্তু সাধারণত তা হয় না। তাই এই বিষয়ে ভাবি না।’

বিক্রমাদিত্য মোতওয়ানের আসন্ন সাইবার-থ্রিলার ‘সিটিআরএল’-এ মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে অনন্যাকে। আগামী ৪ অক্টোবর ‘নেটফ্লিক্স’-এ মুক্তি পাবে এটি।

আমার বার্তা/এমই

বড় পর্দার দর্শকের চোখকে ফাঁকি দেওয়া যায় না: সুনেরাহ্

ঢালিউড চলচ্চিত্রের আলোচিত অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল এক যুগ ধরে অভিনয়ের সঙ্গে জড়িত। কাজ করছেন

দেনাপাওনা সিনেমায় জুটি বাধতে যাচ্ছেন ইমন-দীঘি

রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের জনপ্রিয় ছোটগল্প ‘দেনাপাওনা’ এবার আসছে বড় পর্দায়। গল্পের নামেই সরকারি অনুদানে নির্মিত হতে

নায়িকাদের ছবি জুম করে দেখা হয়: মালবিকা

দক্ষিণী চলচ্চিত্রের অন্ধকার দিক নিয়ে সম্প্রতি মুখ খুলেছেন কয়েকজন অভিনেত্রী। এবার এ বিষয়ে নিয়ে কথা

সম্পর্কে ইতি টানলেন শুভমন গিল ও সারা টেন্ডুলকার

চর্চা চলছিল বহুদিন ধরেই। সেই ২০২০ সালের আইপিএল থেকেই। ইনস্টাগ্রামে একে অপরের পোস্টে টুকটাক লাইক,
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মানবসম্পদ উন্নয়নসহ উচ্চশিক্ষার ৬ খাতে সহযোগিতার আগ্রহ এএফডির

ইসলামের দৃষ্টিতে সন্তানদের সঠিক শিক্ষাদীক্ষা ও লালনপালনের গুরুত্ব

পলাতক সব এমপি-মন্ত্রীদের আইনের আওতায় আনা হবে: প্রেস সচিব

কাতার সফরে রোহিঙ্গা বিষয়ক সেমিনারে নেতৃত্ব দেবেন ড. ইউনূস

ফের সিগন্যাল চ্যাটে হামলার তথ্য ফাঁস, বিপাকে পেন্টাগন

বাথরুম সুসজ্জিত রাখবেন যেভাবে

জ্বালানি খনিজ ব্যবস্থাপনায় ভূতত্ত্ববিদদের পদায়ন নিশ্চিতের দাবি

পারভেজ হত্যার বিচারের দাবিতে ঢাবি ছাত্রদলের মানববন্ধন

ইপিআই টিকাদানের অন্যতম প্রতিবন্ধকতা হলো জনবল ঘাটতি

সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে রেলওয়ে হাসপাতাল

কেন্দ্রীয় চুক্তিতে থাকা ক্রিকেটারদের নাম ঘোষণা ভারতের

বিশেষ সুবিধা নিয়ে আসছে বিশ্বের জনপ্রিয় মোবাইল গেম পাবজি

বিতর্কিত অংশ-সুপারিশ বাদ দিয়ে প্রতিবেদন পরিমার্জন চায় এবি পার্টি

এবার লন্ডনে বিয়ের অনুষ্ঠানে আ.লীগের পলাতক মন্ত্রী-এমপিরা

জনবল নিয়োগ দেবে প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়

সর্বসাধারণের চিকিৎসায় উন্মুক্ত হচ্ছে রেলওয়ে হাসপাতাল

ক্যাথলিক খ্রিস্টানদের প্রধান ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস মারা গেছেন

হাসিনাসহ শেখ পরিবারের ১০ সদস্যের এনআইডি লক

সন্তান পালনে বাবার ভূমিকা

জীবাশ্ম জ্বালানি নয়, সবুজ শক্তিই ভবিষ্যৎ: ধরিত্রী দিবসে নতুন শপথ