ই-পেপার শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২

বিয়ে করাটাই সবচেয়ে বড় ভুল: তাসনুভা তিশা

বিনোদন ডেস্ক:
০৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৮:৪২

ছোট পর্দার বর্তমান সময়ের দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী তাসনুভা তিশা। ব্যক্তিজীবনে ২০১৪ সালে ভালোবেসে ফারজানুল হককে বিয়ে করেন তিনি। সেই সংসারে ছিল তার একটি কন্যা ও পুত্র সন্তান।

তবে বিয়ের ৪ বছরের মাথায় ভেঙে যায় অভিনেত্রীর সংসার। ২০১৮ সালেই স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তিশা।

কয়েকবছর সিঙ্গেল মাদার হিসেবে থাকার পরে ২০২২ সালে আজগর নামের এক যুবককে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। দু’জনের পরিচয়ের মধ্যে থেকেই সেই সম্পর্ক বিয়েতে রূপ নেয়।

বর্তমানে স্বামী-সন্তান নিয়ে সংসার, পাশাপাশি অভিনয়টা চালিয়ে গেলেও সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তাসনুভা তিশা বললেন, বিয়ে করাটাই সবচেয়ে বড় ভুল।

কেন বিয়ে করা সবচেয়ে বড় ভুল, সেই কারণ খোলাসা না করলেও অভিনেত্রী বললেন, ‘আমার মনে হয়, আমার বাচ্চাদেরও আমি বিয়ে দেব না। মানে, তাদেরকে বিয়ের জন্য চাপ বা উৎসাহ দেব না। তবে যদি তারা নিজ থেকে কখনো বিয়েতে আগ্রহ হয় সেখানে আটকাবো না।’

তিশা আরও বলেন, ‘বিয়ে বিষয়টা অনেক বড় বিষয়। এটা একটা দায়িত্ব। বিশেষ করে মেয়েদের জন্য, তাদেরকে অন্য একটা পরিবারে যেতে হয়। অন্য একটা পরিবেশে মানিয়ে নিতে হয়। যদি আমার সন্তানেরা সেটা করতে চায়, তাহলে আমার আপত্তি নেই। তবে আমি তাদেরকে বিয়ের জন্য উৎসাহ দেব না। বাকিটা তাদের ইচ্ছা।’

বর্তমানে তিশাকে অভিনেতা আরশ খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে একাধিক নাটকে কাজ করতে দেখা গেছে। যে কারণে তাদেরকে নিয়ে প্রেমের গুঞ্জনও ছড়িয়েছে।

তবে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, আরশের সঙ্গে তার কোনো প্রেমের সম্পর্ক নেই। একসঙ্গে জুটি বেঁধে কাজ করছেন বলেই বিভিন্ন গুজব ছড়িয়েছে।

আমার বার্তা/এমই

২০ জুলাই কুয়াকাটায় ট্যুরিজম ফেস্টিভ্যাল ও আইকনিক অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ প্রদান

গ্লোবাল এভিয়েশন অ্যান্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে কুয়াকাটায় আগামী রোববার (২০ জুলাই) বিকাল ৫টায়

তানভীরের পরিচালনায় শামীম-সামান্তা

এই প্রজন্মের দর্শকপ্রিয় অভিনয়শিল্পী শামীম হাসান সরকার ও সামান্তা পারভেজ। নিয়মিত জুটি বেঁধে একসঙ্গে অভিনয়

রাজের সঙ্গে আবারও মন্দিরা চক্রবর্তী

‘কাজলরেখা’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় অভিষেক হয় মন্দিরা চক্রবর্তীর। পরিচালক গিয়াস উদ্দিন সেলিমের এই সিনেমায় অভিনেতা

গ্লোবাল বিজনেস অ্যান্ড সিএসআর অ্যাওয়ার্ড পেলেন শাকিলুর রহমান

গ্লোবাল বিজনেস অ্যান্ড সিএসআর অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ পেলেন তরুণ সাংবাদিক ও উদ্যোক্তা শাকিলুর রহমান (শাকিল)। ডিজিটাল মিডিয়া
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আগামী বছর থেকে হজে যেতে লাগবে স্বাস্থ্য সংস্থার ফিটনেস সার্টিফিকেট

মাটির নিচের ইউরেনিয়াম ইরান উদ্ধার করার আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন ইসরাইল

২০ নম্বর জার্সিকে অবসরে পাঠাল লিভারপুল

নতুন বাংলাদেশের আকাঙ্ক্ষা ও বাস্তবতায় আসমান জমিন ফারাক: রিফাত রশিদ

খুলনা বিভাগীয় সাংবাদিক ফোরামের আয়োজনে ঢাকায় ফল উৎসব

ইসরায়েলে যাওয়া ইমামরা মুসলিমদের প্রতিনিধি নয়: আল-আজহার বিশ্ববিদ্যালয়

ফেনীতে বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শনে উপদেষ্টা ফারুক-ই-আজম

বড় জয়ের পরও শিষ্যদের ফিনিশিংয়ের দুর্বলতায় হতাশ বাংলাদেশী কোচ

হাসিনাকে নিয়ে ভারতের অবস্থানে কোনো পরিবর্তন নেই

অব্যাহত থাকবে বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র শুল্ক আলোচনা

ফেনীতে বন্যার উন্নতির সঙ্গে ভেসে উঠছে ক্ষতচিহ্ন

ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

রাতের আঁধারে চলছে চোরাগুপ্তা হামলা, আতঙ্কে ঢাকাবাসী

সোহাগ হত্যাকাণ্ডের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা হবে: আসিফ নজরুল

খুচরাবাজারে কাঁচা মরিচের কেজি ৩০০ টাকা

বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড টাগ ‘বিসিজিটি প্রমত্ত’ এবং এর ক্রুদেরকে ‘প্রশংসাপত্র’ প্রদান

চাঁদাবাজি-সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে আবার অস্থিতিশীল করার অপপ্রয়াস চলছে

ইতিহাস গড়ে প্রথমবার বিশ্বকাপে ইতালি, আরও যাদের জায়গা নিশ্চিত

মিটফোর্ডের ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চান মির্জা ফখরুল

সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত