ই-পেপার বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, ৯ মাঘ ১৪৩২

সাবেক স্বামীর বিয়ের দিন যা বললেন সামান্থা

বিনোদন ডেস্ক:
০৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৮:৪০

নাগা চৈতন্য ও শোভিতা ধুলিপালার বিয়ের অনুষ্ঠান আজ সন্ধ্যার পরই। তার আগেই নাগার প্রাক্তন স্ত্রী অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর নতুন পোস্টে শোরগোল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম। অনেকেই মনে করছেন, নাগাকে ইঙ্গিত করেই ওই পোস্ট করেছেন সামান্থা।

নাগা চৈতন্য ও শোভিতার বিয়ে ঠিক হওয়ার পর থেকেই সবার নজরে ছিল, নাগার প্রাক্তন স্ত্রী এই বিয়ে নিয়ে কী প্রতিক্রিয়া দেবেন। তবে নাগার বিয়ে নিয়ে সেভাবে মুখ খুলতে দেখা যায়নি সামান্থাকে। কিন্তু বিয়ের দিন দুপুরে ইনস্টাগ্রামে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট দিলেন সামান্থা।

ইনস্টাগ্রামে একটি মেয়ে ও একটি ছেলের লড়াইয়ের ছবি পোস্ট করেছেন সামান্থা। এর সঙ্গে লিখেছেন, ফাইট লাইক গার্লস! সামান্থার কথায়, যেখানে অপমানিত হবে, সেখানে চুপ না থেকে লড়াই করে যাও।

২০১০ সালে তেলুগু সিনেমা ‘ইয়ে মায়া চেসাভে’র সেটে নাকি সামান্থা ও দক্ষিণী সুপারস্টার নাগার্জুনের ছেলে নাগা চৈতন্যর প্রেম শুরু। ২০১৭ সালে দুজনের বিয়ে হয়। কিন্তু সংসার বেশি দিন সুখের হয়নি। ২০২১ সালে দুজনের বিচ্ছেদের ইঙ্গিত মেলে যখন সামান্থা নিজের সোশাল মিডিয়া প্রোফাইল থেকে পদবী বাদ দেন। এরপরই বিচ্ছেদ।

নাগার সঙ্গে বিচ্ছেদের পর কেরিয়ারে মন দেন সামান্থা। পরে নিজের অটো ইমিউন রোগের কথাও জানান। সেই রোগের সঙ্গে এখনও অভিনেত্রীর লড়াই চলছে।

আমার বার্তা/এমই

বাফুফের অনুষ্ঠানের মধ্যমণি আলো আসবেই গ্রুপের ভাবনা

বিতর্কিত অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় ‘আলো আসবেই’ গ্রুপ কাণ্ডে জনগণের তোপের

হুইলচেয়ারে বসে মুখ ঢেকে বিমানবন্দরে রাশমিকা

দক্ষিণী চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা। ২০২১ সালে বহুল আলোচিত ছবি ‘পুস্পা’তে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন

১৬০০ কোটির মালিক শোয়েবের বন্ধুর সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন সানিয়ার

গত বছরই বিচ্ছেদের কথা প্রকাশ্যে আনেন সানিয়া মির্জা। এর কিছু দিনের মধ্যেই সানিয়ার প্রাক্তন স্বামী

তিন বাহিনীর পোশাক ডিজাইনার ও অনুমোদনকারীর গ্রেপ্তার চান আসিফ

সম্প্রতি দেশের পুলিশ, র‌্যাব ও আনসার বাহিনীর পোশাক পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে অন্তর্বর্তীকালীন সরকার। সোমবার স্বরাষ্ট্র
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশে বিদেশি বিনিয়োগ বাড়ানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

২৪ জানুয়ারি জাতীয় ইতিহাসে এক অবিস্মরণীয় দিন: তারেক রহমান

১৬ বছর পর আপিল আবেদনের অনুমতি পেল চ্যানেল ওয়ান

স্রোতের বিপক্ষে শুধু মাঠে আছে জাতীয় পার্টি: জিএম কাদের

ঊনসত্তরের গণঅভ্যুত্থান দেশের ইতিহাসে তাৎপর্যপূর্ণ অধ্যায়

সালমান এফ রহমানের ২৫০ কোটি টাকার সম্পদ জব্দ

বাংলা একাডেমি সাহিত্য পুরস্কার ২০২৪ পেলেন যারা

উপদেষ্টাদের কেউ রাজনীতি করলে সরকার থেকে বের হয়েই করবে

গণঅভ্যুত্থানে গঠিত সরকারের ম্যান্ডেট নির্বাচিত দলের চেয়েও বেশি

শ্রমিকদের অযৌক্তিক দাবিতে বেক্সিমকোর বন্ধ কারখানা চালু হচ্ছে না

ফেব্রুয়ারি মাসের মধ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে রাজনৈতিক দল ঘোষণা

বিশ্বের প্রথম উড়ন্ত বৈদ্যুতিক বাইক উন্মোচন করা হলো যুক্তরাষ্ট্রে

বিএনপি নিরপেক্ষ সরকারের নামে আরেকটি ১/১১ চাইছে: নাহিদ ইসলাম

দেশের জন্য ত্যাগ স্বীকারে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের

জনগণের আস্থা অর্জনে নিরপেক্ষভাবে দায়িত্ব পালন করুন: আইজিপি

নির্বাচনী এজেন্টদের প্রশিক্ষণ দিতে চায় ইউএনডিপি

সাবেক সেনা কর্মকর্তা জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

বেক্সিমকোর অস্তিত্বহীন ১৬ প্রতিষ্ঠানের নামে ১২ হাজার কোটি টাকা ঋণ

ডিজিটাল ওয়ালেটে দেখেন ৬৪ লাখ, কিন্তু তুলতে পারেননি এক টাকাও

রংপুরের জয়যাত্রা থামিয়ে প্লে-অফের লড়াইয়ে টিকে রইল রাজশাহী