ই-পেপার শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১ আশ্বিন ১৪৩৩

চার দিন ঘরবন্দি থাকার ভয়াবহ অভিজ্ঞতা শোনালেন রাধিকা

আমার বার্তা অনলাইন:
২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:১৫

বলিউড অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তের জন্য অন্তরঙ্গ দৃশ্যের শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা একসময় পর্দার বাইরেও ভয়াবহ পরিস্থিতি তৈরি করেছিল। একটি ছবির অন্তরঙ্গ দৃশ্য অনুমতি ছাড়াই ফাঁস হয়ে যাওয়ার পর টানা চার দিন বাড়ি থেকে বের হতে পারেননি অভিনেত্রী। শুধু অস্বস্তি নয়, নিজের নিরাপত্তা নিয়েও আতঙ্কে ছিলেন তিনি।

সম্প্রতি ‘লাস্ট স্টোরিজ ৩’এ অভিনয় করেছেন রাধিকা। সিরিজটির অন্তরঙ্গ দৃশ্যের শুটিং নিয়ে কথা বলতে গিয়ে পুরনো সেই অভিজ্ঞতার কথা প্রকাশ্যে আনেন অভিনেত্রী।

রাধিকার দাবি, ফাঁস হওয়া ভিডিও ক্লিপটি ধীরে ধীরে তার ব্যক্তিগত পরিসরেও পৌঁছে যায়। এমনকি অচেনা কেউ তার বাড়ির সামনে হাজির হতে পারেন এমন আশঙ্কাও তৈরি হয়েছিল তার মনে।

অভিনেত্রী জানান, তার রূপটান শিল্পীর গাড়িচালকও ওই ক্লিপ দেখছিলেন। এমনকি ভিডিওটি তার বাড়ির নিরাপত্তারক্ষীর কাছেও পৌঁছে যায়। সেই সময় একাই একটি ফ্ল্যাটে থাকতেন রাধিকা। ফলে নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ আরও বাড়ে।

পরিস্থিতি সামাল দিতে নিজের টিমের সদস্যদের সঙ্গেও বিষয়টি নিয়ে খোলাখুলি কথা বলতে হয়েছিল তাকে। গাড়িচালক ও স্পটবয়কে ডেকে রাধিকা জানান, ওই দৃশ্য দেখার পরও তারা যদি তার সঙ্গে স্বচ্ছন্দভাবে কাজ করতে পারেন এবং তাকে নিরাপত্তা দিতে পারেন, তবেই যেন তারা কাজ চালিয়ে যান। দুজনেই তাকে পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

রাধিকার কথায়, আমি খুব ভয় পেয়েছিলাম। অন্তরঙ্গ দৃশ্যের ক্ষেত্রে অভিনেতার সম্মতি ও নিরাপত্তা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। ক্যামেরার সামনে কোনও দৃশ্যে সম্মতি দেওয়া এবং সেই দৃশ্য অনুমতি ছাড়া ছড়িয়ে পড়ার পর পরিস্থিতি সামলানো দুটি সম্পূর্ণ ভিন্ন অভিজ্ঞতা।

অভিনেত্রীর এই অভিজ্ঞতা ফের সামনে আনল অন্তরঙ্গ দৃশ্যের শুটিংয়ে শিল্পীর সম্মতি, ব্যক্তিগত গোপনীয়তা ও নিরাপত্তার গুরুত্বের বিষয়টি।

কোনো ‘প্ল্যান’ ছাড়াই যা করেন জয়া আহসান

দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। সামাজিক মাধ্যমে প্রায়ই সরব থাকেন। ভক্তদের মাঝে ভাগ করে

আমি মানুষের গল্প বলতে চাই: স্পর্শিয়া

স্পর্শিয়া বলেন, আমি মানুষের গল্প বলতে চাই। কাল্পনিকের পাশাপাশি চাই বাস্তব চরিত্রে সমানভাবে কাজ করে

নতুন সিনেমায় আলিয়া ভাটের ‘আবেদনময়ী’ লুক নিয়ে তোলপাড়

আসছে সঞ্জয় লীলা বানসালি পরিচালিত সিনেমা ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’। রোম্যান্টিক থ্রিলার ঘরানার গল্প নিয়ে তৈরি

গান পাগল মানুষ ওমর ফারুক

প্রশ্ন: আপনার সংগীত শিক্ষার শুরুটা কেমন ছিল? ওমর ফারুক: আমার সংগীত শেখার শুরুটা সহজ ছিল না।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

'দেশ অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করলে কাউকে ছাড় দেয়া হবে না'

ফের অশান্ত মণিপুর, কুকি সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত ৪

‘জুলাইয়ের চেতনা বিভক্ত হলে অপশক্তি সুযোগ নেবে’

বনানীর এফ আর টাওয়ারের আগুন নিয়ন্ত্রণে

‌'ক‌ওমি মাদ্রাসা কারো বাবার সম্পত্তি নয়'

‘সরকার ও দল পরিচালনায় বিএনপি নেতৃত্বের সক্ষমতা নিয়ে প্রশ্ন’

চশমা ছাড়াই কোরআন পড়েন ১২৩ বছরের বৃদ্ধ 

মানুষের কল্যাণকে অগ্রাধিকার দিয়ে ইন্সপায়ার বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু

সাংবাদিক আবু জাফর সূর্য আটক 

রেজা হাসানের অর্থনীতির বই তরুণদের পথ দেখাবে : মাসউদুল কাদির

আলহামরা: স্পেনে মুসলিম শাসনের নিরব সাক্ষী যে প্রাসাদ

ফ্যাসিস্ট ও অন্তর্বর্তী সরকারের নীতির কারণেই জ্বালানি সংকট: খাদ্য প্রতিমন্ত্রী

চকবাজারে অটুট অগ্নিঝুঁকি, প্রতিশ্রুতি বহু-বাস্তবায়ন শূন্য

পরমাণু শক্তির বেসামরিক ব্যবহার নিয়ে বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি স্বাক্ষর

মরক্কো ফিলিস্তিনিদের ঐতিহাসিক ও বৈধ অধিকার সুরক্ষাকারী সমাধানে কাজ করে যাবে

মরক্কোর সাহারার সার্বভৌমত্বে মরিশাস, বলিভিয়া, আর্মেনিয়া এবং যুক্তরাষ্ট্রের সমর্থন পুনর্ব‍্যক্ত 

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির ভিসি হলেন অধ্যাপক লুৎফর রহমান

পুলিশের বিশৃঙ্খলায় শুধু বিভাগীয় ব্যবস্থা নয়, প্রয়োজনে মামলা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নেপালের কাছে হেরেও এশিয়ান গেমসের কোয়ার্টারে আফগানিস্তান

ভেরিফিকেশনের নামে প্রাথমিকের শিক্ষক নিয়োগে বাদ, নীতিমালা চায় ছাত্রশিবির