ই-পেপার শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ৭ আষাঢ় ১৪৩২

মালয়েশিয়ায় যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

আমার বার্তা অনলাইন:
২৮ অক্টোবর ২০২৪, ১৫:৩৩
আপডেট  : ২৯ অক্টোবর ২০২৪, ১৬:১৪
মালয়েশিয়ায় যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সফলতার ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন করেছে দলটির মালয়েশিয়া শাখা।

রোববার (২৮ অক্টোবর) সন্ধ্যায় কুয়ালালামপুরের হোটেল ইন্টারকন্টিনেন্টালে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভার আয়োজন করে যুবদল মালয়েশিয়া।

মালয়েশিয়া যুবদলের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খানের সভাপতিত্বে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রমজান আলী ও সেরদাং যুবদলের সাবেক সভাপতি নাজমুল হাসানের যৌথ সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন মালয়েশিয়া বিএনপির সভাপতি ও টাঙ্গাইল ৪ (কালিহাতি) আসন থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রকৌশলী বাদলুর রহমান খান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মালয়েশিয়া বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি লায়ন মাহবুব আলম শাহ, তালহা মাহমুদ, শাহাদাত হোসেন, আব্দুল জলিল লিটন, ড. এম রহমান তনু, সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা সালাহউদ্দিন, বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক এস এম বশির আলম, শ্রমিক দল সভাপতি রাজু ইমান আলী হানিফ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ৫ আগস্ট স্বৈরাচার সরকারের পতনের মাধ্যমে আমরা যে স্বাধীনতা পেয়েছি সেই স্বাধীনতা রক্ষা করা আমাদের এখন সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ। গত ১৭ বছর মানুষ স্বৈরশাসকের পেটোয়া হেলমেট বাহিনীর গুম খুন নির্যাতনে অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছিল, ছাত্র-জনতার গণ অভ্যুথানে শেখ হাসিনা তার খুনি চোরদের নিয়ে পালিয়ে গেছে, আজ বাংলাদেশের মানুষ শান্তি পেয়েছে।

তারা আরও বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ক্ষমতায় এলে এই স্বৈরাচারের কঠোর বিচার করা হবে এবং বাংলাদেশকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হবে। সুতরাং এই চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করতে হলে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।

অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকো, সদ্য প্রয়াত মালয়েশিয়া বিএনপির সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন লিটন ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু এবং দেশের সার্বিক মঙ্গল কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

আমার বার্তা/এমই

মালয়েশিয়ায় নিয়ে দেওয়া হয়নি কাজ, ক্ষতিপূরণ পাচ্ছেন ৭৪ বাংলাদেশি

মালয়েশিয়ার শ্রম অধিদপ্তরের নির্দেশে বকেয়া মজুরি পাচ্ছেন ৭৪ বাংলাদেশি শ্রমিক। নিয়োগকর্তার কাছ থেকে বকেয়া মজুরি

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালামকে সংবর্ধনা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সালাম বলেছেন, প্রবাসীরা দেশের অর্থনীতির

কুয়েত ত্যাগে নতুন নিয়ম আরোপে বিপাকে প্রবাসী কর্মীরা

কুয়েতে প্রবাসী কর্মীদের জন্য দেশটির বাহিরে যেতে প্রয়োজন হবে নিয়োগকর্তার ছাড়পত্র। যা কার্যকর হবে পহেলা

বিমান ভাড়া নিয়ে চার রুটের প্রবাসী কর্মীদের জন্য সুখবর

এবার মধ্যপ্রাচ্যের দেশ সংযুক্ত আরব আমিরাত, ওমান, কুয়েত ও কাতার রুটে শ্রমিকদের জন্য বিশেষ রেয়াতি
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ময়মনসিংহে দুই সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১১

নতুনবাজারে ইউআইইউ শিক্ষার্থীদের অবরোধে যান চলাচল বন্ধ 

ইরানের পরমাণু কার্যক্রম নিয়ে গোয়েন্দা তথ্য ভুল ছিল: ট্রাম্প

গণতান্ত্রিক পরিবেশ তৈরিতে ছাত্র জনতার অবদান অপরিসীম: ফখরুল

২১ জুন ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

কালুখালীতে প্রেমিকের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে তরুণীর অবস্থান, মারধরের অভিযোগ

ময়মনসিংহে বাসের ধাক্কায় নিহত ৬, বাসে আগুন

নির্ভুল মানচিত্রায়নের মাধ্যমে টেকসই সমুদ্রনীতি গড়ে তুলতে হবে

সাবেক অতিরিক্ত আইজিপি ইকবাল বাহার আটক

একসঙ্গে ২৫টি ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান : ইসরায়েল

লোহাগাড়ায় অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার

অতি ভারী বৃষ্টি ও ঝড়ের পূর্বাভাস, বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা

ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ১৫১ জন হাসপাতালে

আইআরজিসির কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করেছেন খামেনি

ইসরায়েলের বিরুদ্ধে ইরানে হাজার হাজার মানুষের বিক্ষোভ

বিশ্বব্যাপী ফ্লাইট কমিয়েছে এয়ার ইন্ডিয়া, বাতিল বেশ কয়েকটি রুট

ইরানের ৩ মিসাইল উৎক্ষেপণ কেন্দ্র ধ্বংস, কমান্ডারকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

আগামী নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হবে: রুহুল কবির রিজভী

পতাকা বৈঠকের পর বাংলাদেশি যুবকের মরদেহ হস্তান্তর

এবার ইসরায়েলে মাইক্রোসফটের অফিসের কাছে ইরানের হামলা