ঢাকার কাকরাইলে এক অনাড়ম্বর আয়োজনের মধ্য দিয়ে বরিশাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের সাবেক শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন মোঃ মাহফুজুর রহমান। পরে ইঞ্জিনিয়ার মোস্তাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় এবং বরিশাল পলিটেকনিকের সাবেক ছাত্র ইঞ্জিনিয়ার জহিরুল ইসলাম হানিফের সভাপতিত্বে আলোচনা পর্ব অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক সেক্রেটারি মনজুরুল ইসলাম ভূঁইয়া। মাহে রমজানের তাৎপর্য নিয়ে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করেন তিনি।
বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন:
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগর দক্ষিণের অফিস সম্পাদক ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির বরিশাল মহানগরের সাবেক সভাপতি কামরুল আহাসান হাসান
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগর উত্তরের প্রচার বিভাগের সদস্য ও বরিশাল পলিটেকনিকের সাবেক ছাত্র ইঞ্জি: মো: মিজানুর রহমান
গ্রীন উইন্ডোসের স্বত্বাধিকারী ইঞ্জিনিয়ার কাজী আরিফ হোসেন মাসুম
এছাড়াও আমন্ত্রিত অতিথি ও বরিশাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের বহু সাবেক শিক্ষার্থী মিলনমেলায় অংশগ্রহণ করেন। অনুষ্ঠান শেষে একসাথে ইফতার গ্রহণের মাধ্যমে আয়োজনটি সম্পন্ন হয়।