ই-পেপার সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ৯ আষাঢ় ১৪৩২

বাস-ট্রাকের মাঝে চাপা পড়ল ইজিবাইক, নিহত ৪

নিজস্ব প্রতিনিধি:
০১ আগস্ট ২০২৪, ২০:০৬

গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে বাস ও ট্রাকের মাঝে চাপা পড়ে ইজিবাইকের চালকসহ চারজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত ১৯ জন।

বৃহস্পতিবার (১ আগস্ট) দুপুরে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের উপজেলার রাঘদি ইউনিয়নের ডোমরাকান্দি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- মুকসুদপুর উপজেলার বরইতলা বিশম্ভরদী গ্রামের আবু রায়হান শেখের দুই ছেলে আবুল বশার শেখ (৪০) ও আবুল খায়ের শেখ (৩৫), একই গ্রামের চুন্নু শেখের ছেলে হাসান শেখ (২৯) এবং দিগনগর গ্রামের আবুল কালামের ছেলে ইয়ার ইয়ার আলী (৩৮)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাঈদ মো. খায়রুল আনাম জানান, বরিশাল থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী সাকুরা পরিবহনের একটি বাস একই দিক থেকে আসা একটি ট্রাককে সাইড দিতে যায়। এ সময় বাস ও ট্রাকের মাঝে চাপা পড়ে একটি ইজিবাইক। এতে ঘটনাস্থলেই ইজিবাইকের দুই যাত্রী বশার শেখ ও খায়ের শেখ নিহত হন এবং ইজিবাইক চালক হাসান শেখ ও ইয়ার আলী গুরুতর আহত হন।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে এবং আহত ইজিবাইক চালকসহ ২১ জনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করে। বিকেলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইয়ার আলী ও হাসান শেখ মারা যান।

তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় কাউকে গ্রেপ্তার করা না গেলেও ঘাতক বাস ও ট্রাকটি আটক করা হয়েছে।

আমার বার্তা/এমই

সুনামগঞ্জ -১ আসনে মাহবুবুর রহমানকে চায় জনগন

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-১ (ধর্মপাশা-জামালগঞ্জ- মধ্যনগর) সংসদীয় আসনে ধানের শীর্ষের কান্ডারী হতে চান 

অবশেষে বন্দরে বিদায়ঘণ্টা বাজছে সাইফ পাওয়ারটেকের

চট্টগ্রাম বন্দরের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ নিউমুরিং কনটেইনার টার্মিনাল (এনসিটি) পরিচালনার দায়িত্বে থাকা বিতর্কিত অপারেটর সাইফ পাওয়ারটেককে

গজারিয়ায় ২ চাঁদাবাজকে গাঁজা সহ পুলিশে দিলো স্থানীয় জনতা

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় হোসেন্দী ইউনিয়ন ডুবাচর গ্রাম সংলগ্ন নদী থেকে চাঁদাবাজির পর নিজেদের মধ্যে টাকা ভাগাভাগির

মাদারীপুরে ইজিবাইক চার্জ দিতে গিয়ে চালকের মৃত্যু

মাদারীপুরের শিবচরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মো. রবি মাদবর (৪৫) নামে এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (২২ জুন)
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইরানের সঙ্গে যুদ্ধ করছে না যুক্তরাষ্ট্র: জেডি ভ্যান্স

২৩ জুন ঘটে যাওয়া নানান ঘটনা

রাষ্ট্র সংস্কারের সুযোগ হারাতে দেওয়া যাবে না: প্রধান উপদেষ্টা

বিএসআরএফ সভাপতি মাসউদুল, বাদল সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত

সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার এ কে এম নুরুল হুদা গ্রেপ্তার

সুনামগঞ্জ -১ আসনে মাহবুবুর রহমানকে চায় জনগন

মার্কিন হামলায় ইরানের পারমাণবিক স্থাপনাগুলো গুরুতরভাবে ক্ষতিগ্রস্ত: যুক্তরাষ্ট্র

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে ১ শিক্ষক ও ১৯ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর

দেশে করোনা আক্রান্ত হয়ে একদিনে ৫ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৬

ইরানে চলমান সংঘাত নিয়ে বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রকাশ

মৌসুমী, ফারিয়া ও সাবিলা নূরসহ ২৫ জনের ব্যাংক হিসাব ফ্রিজ

রোহিঙ্গাদের সহায়তার জন্য ওআইসি দেশগুলোর প্রতি আহ্বান

ইরানকে পারমাণবিক অস্ত্র দিতে প্রস্তুত কয়েকটি দেশ: মেদভেদেভ

ডেঙ্গুতে এ পর্যন্ত ৩২ জনের মৃত্যু, একদিনে হাসপাতালে ৩২৯

ইরানের মার্কিন হামলা আন্তর্জাতিক আইনের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: রাশিয়া

সাত পুলিশ সুপারকে বদলি

যুক্তরাষ্ট্রের ঘাঁটিগুলো শক্তি নয়, দুর্বলতার প্রতীক: আইআরজিসি

অবশেষে বন্দরে বিদায়ঘণ্টা বাজছে সাইফ পাওয়ারটেকের

বিজয় পারফর্ম করেই দলে এসেছে, জনপ্রিয়তা দিয়ে কেউ আসে না

৩০০ আসনে জিতে এনসিপি সরকার গঠন করবে: নাসীরুদ্দীন