ই-পেপার বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ১ শ্রাবণ ১৪৩২

নীলফামারীতে জেলা জামায়াতের মজলিসে শুরার অধিবেশন অনুষ্ঠিত

আরফিনুল ইসলাম, নীলফামারী:
০৫ নভেম্বর ২০২৪, ১৯:৫২
নীলফামারীতে জামায়াতের মজলিসে শুরার অধিবেশন

শপথের দাবী পূরনে রুকন ভাই-বোনদের সেবকের ভুমিকায় এগিয়ে আসতে জামায়াতে ইসলামীর জন্য ঐতিহ্যবাহী ও শহীদের রক্তস্নাত, ঘটনা বহুল জেলা নীলফামারীর জনশক্তির প্রতি এই আহ্বান জানান বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল ও রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের সম্মানিত অঞ্চল পরিচালক মাওলানা আবদুল হালিম।

মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) সকালে জেলা জামায়াত অফিস হলরুমে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নীলফামারী জেলা জামায়াতের মজলিসে শুরার অধিবেশনে জেলা আমির হিসেবে শপথ গ্রহণ করেন অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুস সাত্তার।

তিনি আরও বলেন, আল্লাহর দ্বীন প্রতিষ্ঠায় শপথের কর্মী হিসেবে প্রত্যেক রুকন ভাই-বোনদেরকে শপথের দাবী পূরনে সেবকের ভুমিকায় এগিয়ে আসতে হবে। সমাজে ইনসাফ এবং শান্তি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে আল কোরাআনের আইন প্রতিষ্ঠা করতে আনুগত্য আর শৃংখলা মেনে চলতে হবে। তিনি বলেন, আমরা মালিক বা নেতা নই, আমরা সেবক। তাই সকল প্রতিকুল পরিবেশ ডিঙিয়ে ইসলামী আন্দোলনের কাজে আঞ্জাম দিতে হবে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী এ লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে। তিনি আগামী ৮ নভেম্বর নীলফামারীর কর্মী সম্মেলন বাস্তবায়নের বিভিন্ন নির্দেশনা প্রদান করেন।

জেলা আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুস সাত্তার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে বিশেষ অতিথী ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চলের টিম সদস্য অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান বেলাল। বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের সাবেক আমীর মোহাম্মদ আব্দুর রশীদ, নব নির্বাচিত জেলা আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুস সাত্তার ।

জেলা মজলিশে শুরার অধিবেশনে নবনির্বাতি জেলা আমীর হিসেবে অধ্যক্ষ মাওলানা আবদুস সাত্তারের শপথ বাক্য পাঠ করান সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আবদুল হালিম। এরপর জেলা ইউনিট সদস্য গনের কাছ থেকে জেলা মজলিশে শুরার সদস্য নির্বাচনের ভোট গ্রহণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়।

বিজয়নগরে উপজেলা প্রশাসনের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় প্রশাসনের উদ্যোগে জুলাই মাসের মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই

হাউজবোট ওনার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে নীলাদ্রী লেক পরিচ্ছন্নতা অভিযান

সুনামগঞ্জ জেলার অন্যতম পর্যটন সম্ভাবনাময় জনপদ তাহিরপুর। জেলা সদর থেকে ৪০ কিলোমিটার উত্তর-পশ্চিমে অবস্থিত অপরিসীম

মা ও দুই সন্তানকে গলা কেটে হত্যা: গাজীপুর থেকে আসামি গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহের ভালুকায় মা ও দুই সন্তানকে গলা কেটে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি নজরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার

বিনা বিচারে ৩০ বছর কারাভোগের পর মুক্তি পেলেন কানু মিয়া

মামলার বিচার হয়নি, সাজাও হয়নি। তারপরও কারাগারে কেটেছে ৩০ বছর ২ মাস ১৯ দিন। এবার
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিজয়নগরে উপজেলা প্রশাসনের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

আন্তঃধর্মীয় সংলাপে যোগ দিতে ইউনূসকে আমন্ত্রণ

হাউজবোট ওনার্স এসোসিয়েশন এর উদ্যোগে নীলাদ্রী লেক পরিচ্ছন্নতা অভিযান

বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে জাতীয়তাবাদী কৃষিবিদদের বিক্ষোভ সমাবেশ

জুলাই অভ্যুত্থানের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দেবে বিএনপি: সালাহউদ্দিন

বিপিএল উন্নয়নে সাংবাদিকদের সঙ্গে বিসিবির মতবিনিমিয়

ব্রুনাই সুলতান হাজী হাসানাল বলকিয়ার ৭৯তম জন্মদিন আজ

চাকরি হারালেন ফার্স্ট সিকিউরিটি ইসলামী ব্যাংকের এমডি ওয়াসেক

গণভোট ছাড়া তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পরিবর্তন নয়: বিএনপি

ডিএমপির জুন মাসের শ্রেষ্ঠ পুলিশ কর্মকর্তাদের পুরস্কার প্রদান

বদলির আদেশ প্রকাশ্যে ছিঁড়ে ফেলায় মোট ১৪ এনবিআর কর্মকর্তা বরখাস্ত

মা ও দুই সন্তানকে গলা কেটে হত্যা: গাজীপুর থেকে আসামি গ্রেপ্তার

সংসদে সংরক্ষিত নারী আসন বিলুপ্তির সুপারিশে ক্ষুব্ধ মহিলা পরিষদ

তত্ত্বাবধায়কের রায়ে সন্তুষ্ট হলেও অসঙ্গতি নিয়ে আপিল করব: বদিউল

দ্বিকক্ষ সংসদ-সংবিধান সংশোধনে ঐকমত্যে পৌঁছায়নি দলগুলো

বিনা বিচারে ৩০ বছর কারাভোগের পর মুক্তি পেলেন কানু মিয়া

জুলাইয়ের চেতনাকে ধারণ করে একসঙ্গে এগিয়ে যাওয়ার অঙ্গীকার

১৫ লাখ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীর উচ্চতর গ্রেড পেতে বাধা নেই

সংবিধান ইস্যুতে ঐকমত্য নয়, কমিশনের সিদ্ধান্তে প্রতিক্রিয়া দেবে বিএনপি

শিক্ষাঙ্গনকে রাজনৈতিক দুর্বৃত্তায়নমুক্ত করতে হবে : ধর্ম উপদেষ্টা