ই-পেপার মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৫, ৩১ পৌষ ১৪৩২

ব্রাহ্মণপাড়া নবাগত ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

বিল্লাল হোসেন (ব্রাহ্মণপাড়া)কুমিল্লা:
০২ ডিসেম্বর ২০২৪, ২১:২৭
ইউএনওর সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

কুমিল্লা ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার নবাগত ইউএনও সামিউল ইসলামের সাথে ব্রাহ্মণপাড়ার কর্মরত সাংবাদিকদের এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২ ডিসেম্বর) বিকালে ব্রাহ্মণপাড়া ইউএনও এর কার্যালয়ে এ মত বিনিময়ে সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনও বলেন, মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ এবং উপজেলার বিভিন্ন রাস্তাঘাটসহ উপজেলাবাসীর বিভিন্ন দুঃখ দুর্দশার কথা তুলে ধরেন এবং এ সকল সমস্যা সমাধানের আশ্বাস প্রদান করেন। এছাড়া তিনি ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা সাংবাদিকদের কাছ থেকে বিভিন্ন সহযোগিতার কামনা করেন। এসময় তিনি আরো বলেন, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বাসিকে ভালো রাখতে আমি সার্বক্ষণিক চেষ্টা করে যাব।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি, দৈনিক ইনকিলাব ও দৈনিক রূপসী বাংলা পত্রিকার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি এডভোকেট আবদুল আলিম খান, সহ-সভাপতি যথাক্রমে দৈনিক খোলা কাগজের উপজেলা প্রতিনিধি প্রভাষক রেজাউল করিম, দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি সৌরভ মাহমুদ হারুন, দৈনিক আমার বার্তার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি বিল্লাল হোসেন, দৈনিক বাংলার আলোড়নের ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ ইউনুস মিয়া, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক, দৈনিক কুমিল্লার কাগজের নিজস্ব প্রতিবেদক এবং ডেইলি নিউ ন্যাশনের ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি ইসমাইল নয়ন, উপজেলা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ কামাল হোসেন, ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক খবর পত্র এবং দৈনিক শিরোনামের ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ অপু খান চৌধুরী, আইন বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাহজাহান, উপজেলা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক ও দৈনিক ভোরের আওয়াজ এর জেলা প্রতিনিধ শরিফ খান আকাশ, উপজেলা প্রেস ক্লাবের সমাজ কল্যাণ সম্পাদক এবং অনলাইন পোর্টাল প্রতি সময়ের ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধ আতিকুল ইসলাম রাজু, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা ও দৈনিক সমাচারের ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি শিরিন আক্তার প্রমুখ। এ সময় ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার সাংবাদিকগণ ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বাসির সার্বিক মঙ্গল কামনায় নবগত ইউএনও সামিউল ইসলামকে সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

ভারতে পালানোর সময় ইডেন ছাত্রলীগ নেত্রী সুস্মিতা গ্রেপ্তার

ভারতে যাওয়ার সময় বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আটক হয়েছেন ইডেন কলেজের ছাত্রলীগ নেত্রী সুস্মিতা পান্ডে ও তার

পাগলা মসজিদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা বরখাস্ত

অনিয়মের অভিযোগে কিশোরগঞ্জের ঐতিহাসিক পাগলা মসজিদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা শওকত উদ্দিন ভুঁইয়াকে সাময়িক বরখাস্ত

ছাঁটাইয়ের প্রতিবাদে আশুলিয়ায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ

সাভারের আশুলিয়ায় পাওনা দাবি ও ছাঁটাইয়ের প্রতিবাদে মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছেন একটি তৈরি পোশাক

নিহত আলিফের ভাইয়ের করা মামলায় জামিন পেলেন ৬৩ আইনজীবী

বাংলাদেশ সম্মিলিত সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন নামঞ্জুরের পর তার অনুসারীদের সঙ্গে
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অনশন প্রত্যাহার করে জবি শিক্ষার্থীদের নতুন কর্মসূচি

বিপিএলে ঝড় তুলেই পাকিস্তান থেকে সুখবর পেলেন লিটন

ভারতে পালানোর সময় ইডেন ছাত্রলীগ নেত্রী সুস্মিতা গ্রেপ্তার

বিমানবন্দর ও এয়ারলাইন্সগুলোকে বিশেষ নির্দেশনা

টিউলিপ সিদ্দিককে বরখাস্তে প্রবল চাপের মুখে ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী

খুন-ছিনতাই বন্ধে পুলিশকে শতভাগ চেষ্টা করতে হবে: আইজিপি

আন্ডারওয়ার্ল্ড নিয়ন্ত্রণে মরিয়া শীর্ষ সন্ত্রাসীরা

পুলিশের অনীহা বাগড়া টপকাচ্ছে পদক্ষেপ হীনতা

আবু সাঈদ হত্যা মামলার অনেক আসামি এখনও স্বপদে বহাল

বাণিজ্য জোরদারে যৌথ উদ্যোগ চান বাংলাদেশ-পাকিস্তানের ব্যবসায়ীরা

বুধবার সেনাবাহিনীর কাছে কাজ হস্তান্তর হবে: জবি উপাচার্য

প্রতিবেশীদের মধ্যে বিদ্বেষ ভালো ফল আনবে না: ভারতীয় সেনাপ্রধান

গণভবনে মিলল টিউলিপের প্রচারপত্র, অনুসন্ধানী সাংবাদিকতা বন্ধের নোট

অবিলম্বে ভ্যাট অধ্যাদেশ প্রত্যাহারের দাবি এবি পার্টির

রাজধানীতে স্বর্ণ চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩ আসামি রিমান্ডে

সচিবালয়ের সামনে অনশনে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা

হ্যাটট্রিক জয়ে বরিশালকে পিছনে ফেলে দুইয়ে চিটাগং কিংস

১৮ হাজার কর্মীকে প্রবেশের সুযোগ দিতে মালয়েশিয়াকে আহ্বান

ফেব্রুয়ারিতেই সব বই পাবে শিক্ষার্থীরা: শিক্ষা উপদেষ্টা

গবেষণা পরিচালনায় শিক্ষাখাতে বাজেট বরাদ্দ বৃদ্ধির আহ্বান ইউজিসির